Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 12 ... 247248249250251252253 ... 258259
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


05 декабря 2023 -- 07:47 (мск)
Ой как здорово,спасибо Евгений и Мастер89.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


06 декабря 2023 -- 10:44 (мск)
Евгений-телезритель, Master89, и снова прекрасно!
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 декабря 2023 -- 03:44 (мск)
ИСКРОМЁТНЫЕ ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ФЕЕРИЧНОЙ ИГРЫ

Незнание - сила
- Господин Мишин, так как звали всех этих женщин?
- Я не знаю.
- 1:0 в пользу знатоков!

Не узнаю вас в гриме
За минуту знатоки так и не смогли распознать на трёх женских портретах загримированного Левитана.

Говорит Москва
Чтобы не раскрывать в радиоэфире личность Левитана, ему было придумано кодовое имя Москва.

Инкогнито из Останкино
Лысеющий блондин, рыжий карлик, кричит как сова - каких только слухов не ходило о Владимире Ворошилове до конца 80-х.

Вопрос в натуре
Хулиганы, захотевшие получить 150 тысяч от господина Гиязова, записали видеовопрос о технологии нанесения надписей на забор.

Winter is coming
Коротко о погоде в Москве: кто-то ночью утащил лес, был он вечером, а утром исчез, не осталось ни пенька, ни куста, только белая кругом пустота.

Знак на пути к прогрессу
Гуразада Аппарао сочинил стихотворение о комете Галлея, пока наблюдал её, лёжа под открытым небом и управляя опахалом в доме британского господина.

Узда+даль=Л+kiss
Вопрос про Суздаль вдохновил Дениса Казанского на каламбур с фамилией Дениса Элькиса.

Засвечен софитами
Прощание с тайной - так Виктор Кротов отреагировал на сыгравший вопрос Имярека.

Хороший ты мужик, но не орёл
Позитивного, но плохо стреляющего биатлониста коллеги называли весёлым молочником.

Octopostus Americanus
Для тренировки американских почтальонов погружали в воду в прозрачном ящике с дырками, а на лето отправляли подкачать ноги в Индию.

Естественный отбор
На водоёмах Флориды в почтальоны принимали только профессиональных спринтеров, так как в воде их ждали крокодилы.

Трёхточечный дизайн для пятой точки
В семье Нильса Болина, запатентовавшего трёхточечный ремень безопасности, дети учились неважно, и изобретателю после школьного собрания часто приходилось возвращаться на работу за воспитательными средствами.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


11 декабря 2023 -- 12:48 (мск)
Master89, всё очень живо и весело, как всегда.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 декабря 2023 -- 20:34 (мск)
Master89

Сегодня читаю сразу после просмотра, и пришлось перечитать) "Заметки" такие заковыристые получились, точно по игре команды!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 декабря 2023 -- 10:20 (мск)
Класс, спасибо!
Евгений-телезритель
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


12 декабря 2023 -- 14:30 (мск)
Грустные истории по мотивам игры команды Дениса Элькиса:

"Не звони мне, не звони"
А поутру мне так неловко
Прощаться было с незнакомкой.

"За знаком Пи"
В своё время то лысеющим блондином, то рыжим карликом, то ужасным Гоблином считали и невидимого Дмитрия Пучкова.

"Невероятные злоключения Копперфильда в России"
Туманным утром лес исчез,
Цемент и арматура.
- Вот это чудо из чудес!
Сказал охранник Шура.

"Экспресс-слухи: впереди паровоза"
Сегодня под ж/д мостом
Комету видели с хвостом.
Мне рассказал об этом лично
Кондуктор местной электрички.

"Нарисовал он на стене"
Утром город всё гадал,
Что под "О" имел вандал?
А он просто "сделал ноги",
Не закончив осьминога.

"Знал бы прикуп"
Если в шахматах стратег,
То и в жизни ждёт успех.
Потеряешь всё ты в миг
С незнакомкой Дамой Пик.

"Что я мог сказать? Ответ!"
Телезрители, ударим короткими афоризмами Кротова по засилью картин Ван Гога!

"Молодильного яблока вкус"
- Кто на свете всех милее,
Всех румянней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет,
Для восьмидесяти лет.

"Почта России: в воде не тонет"
Почтальон Печкин устроился на новое место и поменял обычный велосипед на водный.

"А я лягу-прылягу"
В Индии хорошие работники на дороге не валяются.

"Человек с ремнём"
Автолюбителя выпить за рулём только порка исправит.
...
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 декабря 2023 -- 17:28 (мск)
В Индии хорошие работники на дороге не валяются.

Браво!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 декабря 2023 -- 17:46 (мск)
Евгений, замечательно!!!!!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


12 декабря 2023 -- 18:10 (мск)
Евгений-телезритель

Остро) Хорошо!!!
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


12 декабря 2023 -- 18:24 (мск)
Евгений-телезритель,
Master89 замечательно,как всегда.Спасибо за творчество,пусть и дальше игра дарит вам вдохновение.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


12 декабря 2023 -- 19:43 (мск)
Евгений-телезритель, тоже не в бровь, а в глаз. Особенно про Кротова и Ван Гога, сама это заметила.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 декабря 2023 -- 22:52 (мск)
Master89, Евгений-телезритель, как всегда здорово! ) Умеете поднять настроение))
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 20:15 (мск)
ВЕСЁЛЫЕ ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ БЕНЕФИСА ОДНОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ

Фигаро здесь, Фигаро там
На фотографии 1980 года в очереди к кинотеатру "Россия" был замечен Николай Сущенко, выглядывавший из-за памятника Пушкину.

Нутром чую
Руководство Музея ван Гога было вынуждено временно снять с экспозиции картину "Красная капуста и лук" по заявлению мистера В. Цепеша, распознавшего в луке чеснок.

Курение убивает
Курящие гости дома Репина даже не помышляли взять сигарету в рот, так как не были уверены в том, куда в этом случае хозяева вставляют трубу от граммофона.

И не поспоришь
- Это изобретение, поддерживающее в людях бессоницу. Это ключ, открывающий сердца всех сословий и народностей. Что это, госпожа Повышева?
- Не знаешь, что отвечать, - отвечай "Что? Где? Когда?"

Дух праздника
За неимением снега экипаж МКС делал под Новый год снеговика из наименее опытного космонавта, надевая ему на голову белый мешок.

Прикрыть срам
После новогодних праздников власти Челябинска решили не снимать костюм Деда Мороза с находящегося в аварийном состоянии памятника.

Буржуйское устройство
"Не понимаю, зачем вообще это, я вот и бутылками не пользуюсь даже!" - раскритиковал вопрос о приспособлении для доставании пробок Николай Сущенко.

Я тучка, тучка, тучка, а не NikolaSu
Дмитрий Авдеенко проиграл решающий раунд, не узнав в покрытом пчёлами человеке Николая Сущенко.

Язык мой - враг мой
Французский извозчик, вышедший на замену заболевшего итальянского коллеги, привёз Данглара прямо в руки к Эдмону Дантесу, перепутав слово andante с en Dantès.

Piano, piano, signore!
"Да трезвый я!" - возмутился русский кучер на просьбу итальянского пассажира ехать помедленнее.

Цель оправдывает средства
"Залез какой-то иногородний ко мне в дом, повесил фотографии на стену, заставил снять видео!" - эмоционально описывала Ольга Киселёва журналистам историю выигравшего вопроса.

Лучше перебдеть
В преддверии Финала года команда Элькиса принялась судорожно изучать биографии легендарных телезрителей.

Кто не спрятал, я не виноват
Счастливым обладателем Бриллиантовой совы стал Николай Сущенко, внезапно вылезший из сугроба на Финале года.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


19 декабря 2023 -- 01:07 (мск)
Master89, спасибо рассмешили :-))

Николай, отличный вопрос!!! Такой спектр эмоций вызывает у разных людей от неприятия до восхищения! Это очень здорово! Свое мнение выразил о нем в соответствующей ветке, мне он понравился. «Народный» вопрос, как и сама наша любимая Игра! Для ответа на него нет необходимости в специальных знаниях, нужно лишь обсуждение, версии, догадки и выбор наиболее подходящего ответа. Да, вопрос сложный, с хитрой формулировкой, но и такие ведь тоже имеют место быть!
К списку тем

Всего сообщений: 3873
Страницы: 12 ... 247248249250251252253 ... 258259
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].