Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

47
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы для интернет-трансляции из Нескучного сада 
Страницы: 12 ... 891011121314 ... 3031
kuranov
25 лет

Дата рег.: 14 декабря 2013 г.
Место жительства:
Росcия, Бийск

22 декабря 2013 -- 16:31 (мск)
Лара Л.
я это понимаю, но все же, согласитесь, ПЕРВЫЕ 13 вопросов - это все же бОльшая гарантия качества, ведь люди будут понимать, что выбор-то невелик!

в конце концов, если вопрос "корявый" - это проблема телезрителя, пусть остается без выигрыша!
Лара Л.

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
ФЛИИ.РУ

22 декабря 2013 -- 17:22 (мск)
согласитесь, ПЕРВЫЕ 13 вопросов - это все же бОльшая гарантия качества, ведь люди будут понимать, что выбор-то невелик!
Не соглашусь. Не вижу гарантии.
kuranov
25 лет

Место жительства:
Росcия, Бийск

22 декабря 2013 -- 20:02 (мск)
Не соглашусь. Не вижу гарантии.
Ваше право. Не собираюсь никому и ничего доказывать.
Лара Л.

Место жительства:
ФЛИИ.РУ

22 декабря 2013 -- 20:07 (мск)
kuranov
Напрасно. Если хотите, чтобы вашим предложением заинтересовались, надо таки доказать, что оно интересное и действительно принесет пользу игре.
А так пустое сотрясание воздуха.
kuranov
25 лет

Место жительства:
Росcия, Бийск

22 декабря 2013 -- 20:52 (мск)
Я отправил его организаторам игры. Если от них будет обратная связь, то я постараюсь ответить на все вопросы, интересующие их.

Я не коммерческое предложение здесь размещаю, чтобы вот так вот каждому что-то доказывать. Я всего лишь подкинул идею по модернизации 13 сектора, а Вы вместо того, чтобы как-то помочь ее раскрутить, дополнить, изменить - жизни меня учите. Прекратите. Я сюда не спорить пришел и не советы чьи-то выслушивать. Мне интересно мнение. ВЫ уже высказались, поэтому можно и не продолжать дальше. Пусть выскажутся другие.
Battsy
47 лет

Место жительства:
Россия, Кировская обл.

22 декабря 2013 -- 21:11 (мск)
kuranov: ПЕРВЫЕ 13 вопросов - это все же бОльшая гарантия качества
Теоретически чем больше количество отправленных разных вопросов, тем выше вероятность того, что среди них окажется более качественный.
Текст "сколько будет дважды два" мал по объёму, поэтому "пробежит по проводам" быстрее, чем осмысленный вопрос.
У всех телезрителей разное качество интернета, разные провайдеры. Умный парнишка в далёкой заснеженной деревне, выходящий во всемирную сеть отнюдь не по оптоволокну, при таком раскладе никогда не сможет попасть в игру со своим отличным продуманным вопросом.
Автор поста, судя по профилю, смотрит игру не по телевизору, а в интернете. Поэтому должен знать, что телесигнал в онлайне интернета идёт с отставанием от эфира в лучшем случае, секунд на десять, в худшем и на целую минуту. Поэтому данное предложение отсекает возможность отправить вопрос для "зауральцев" - когда они услышат команду "старт", приём в 13й сектор в реальном Домике уже будет завершён.
У телезрителей разное качество жизни, не знаю, хорошо это или плохо, но многие смотрят телевизор в одном месте, а работают за компьютером - совсем в другом (в чате этого сайта многие уходят на время передачи, а потом возвращаются обсуждать). Может быть, у них слишком много комнат, может быть у них нет денег на ноутбук или на телевизоры в каждой комнате.

Мой вердикт - предложение негодное.

...жизни меня учите. Прекратите. Я сюда не спорить пришел и не советы чьи-то выслушивать. Мне интересно мнение. ВЫ уже высказались, поэтому можно и не продолжать дальше
Автор поста может даже не трудиться отвечать на моё сообщение. Я с хамами не разговариваю.
kuranov
25 лет

Место жительства:
Росcия, Бийск

22 декабря 2013 -- 21:46 (мск)
В таком случае, не 15 секунд давать, а 1 минуту. Пусть в течение минуты и отправляют.

Пы Сы: даже и не думал хамить. Не выдумывайте.
HITACHIST
53 года

Дата рег.: 13 декабря 2013 г.
Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 08:18 (мск)
kuranov, дополню Ваше предложение по совершенствованию 13-го сектора: вопрос этого сектора необходимо проверять ЧАТом ЧГК.
То-есть, если в чате (одновременно со Знатоками)на вопрос 13-сектора был получен правильный ответ - следовательно, вопрос легитимный.
Лара Л.

Место жительства:
ФЛИИ.РУ

23 декабря 2013 -- 10:34 (мск)
То есть если в чате одновременно собрались люди, которые смотрят игру через интернет (с задержкой вещания иногда чуть не на минуту)и не успеют вместе с игроками ответить, то Крюк вынужден будет в прямом эфире сидеть и ждать, когда там в чате сыграют? И да, Крюку же делать в прямом эфире нечего, только в чате сидеть.
Имярек

23 декабря 2013 -- 10:59 (мск)
HITACHIST, а если в чате правильный ответ был прогуглен?
На самом деле, причем здесь вообще чат? Чат - это как будто бы семья у телевизора - можно 100 раз правильно ответить и это ничего не значит. Хотя конечно приятно, когда в чате есть правильная версия.

HITACHIST, в чате люди просто кидают версии. А знатоки еще и выбирают одну из них в качестве ответа. Это разные вещи так-то. :-)

trewe2

Дата рег.: 2 мая 2013 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

23 декабря 2013 -- 15:37 (мск)
Раз четвёртый магистр игры А.Козлов не собирается играть в 2014 году, то напрашивается вопрос: будет ли в следующем году играть второй магистр игры М.Поташев.
marxina

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

23 декабря 2013 -- 16:04 (мск)
Имярек! В чате версии появляются за секунду- в гугле не успеть набрать.
Имярек

23 декабря 2013 -- 16:13 (мск)
marxina, когда как. :-)
HITACHIST
53 года

Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 18:18 (мск)
Имярек, приношу извинения за задержку ответа. И полностью согласен с marxina - Гугл часто является тормозом).
Но надо что-то делать, не так ли? Надо, имхо.
HITACHIST
53 года

Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 18:32 (мск)
Пожалуй, добавлю ещё одно предложение по совершенствованию 13-го сектора, коллеги. То-есть, предлагаю часть вопросов 13-го сектора ...ПОСЫЛАТЬ ЗАРАНЕЕ,- например, за час, за день, за месяц.

Пусть эти вопросы открыто висят в инете - например, здесь на форуме! (Я не сумасшедший, господа)))
Таких вопросов не много - но они возможны и они будут! Зато ведь уже никто не скажет, что вопрос дуальный или неинтересный: при достаточных сомнениях - вопрос будет забракован данным ФОРУМОМ, то есть Вами, господа!

Как Вам моя идея, marxina? Имярек, что Вы скажете?
К списку тем

Всего сообщений: 460
Страницы: 12 ... 891011121314 ... 3031
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2022. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].