Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

47
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы для интернет-трансляции из Нескучного сада 
Страницы: 12 ... 9101112131415 ... 3031
Светлана Деркунская
29 лет

Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 декабря 2013 -- 18:50 (мск)
Форум читают знатоки...
Это будет неправильно, если они будут видеть вопросы заранее. И потом, форум — это простые люди, кто-то, конечно, может и является по профессии редактором, но форум не то сообщетсво, которое должно проверять вопросы :-)
Роман Грозов
19 лет

Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 декабря 2013 -- 18:53 (мск)
Если учесть, что задержка в получении сигнала до нескольких минут, чат может запаздывать.
HITACHIST
53 года

Дата рег.: 13 декабря 2013 г.
Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 18:57 (мск)
Ох, ещё не договорил насчёт ЧАТа ЧГК. Я там не был пока))) но считаю, что там собираются наиболее активные и креативные любители Игры. Тем более - поскольку я туда не дошёл)))
Соответственно, если в ЧАТе вопрос взят - значит, он в принципе, решаем. То есть, вопрос - не мертвяк, не абракадабра.
Имярек, понятное дело - Знатокам в сто раз сложнее - их давит ответственность, и им надо ВЫБРАТЬ одну версию из многих.
Повторюсь, считаю - ЧАТ может быть доказательством нормальности вопроса.
HITACHIST
53 года

Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 19:03 (мск)
Светлана Деркунская, не имеет значения, если Знатоки заранее прочитают вопрос!
Ведь вопрос может оставаться сильным, не зависимо от времени пребывания в общем доступе. -Главное, чтобы вопрос сохранял свои ПОЛЕЗНЫЕ (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ)свойства, то есть не был скучным, не был дуальным, и не был лёгким, и был логичным - только и всего.
Светлана Деркунская
29 лет

Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 декабря 2013 -- 19:10 (мск)
Ну то есть вы даете знатокам не одну минуту, а сколько угодно времени? :-)

А если серьезно, то если вы хотите, чтобы ваши вопросы игрались в Игре, то здесь их лучше не публиковать, потеряете репутацию! Такие случаи уже были.

Если же вы хотите играть свои вопросы на форуме, то тут есть ветка Поиграем в вопросы и ответы и чат, но публикованные здесь вопросы на игру не возьмут.
HITACHIST
53 года

Место жительства:
Казахстан, Астана

23 декабря 2013 -- 19:31 (мск)
Светлана Деркунская, да! Вы правы - на некоторые вопросы Знатоки могут потратить хоть год, хоть десять! А решить такой вопрос смогут (не исключаю) за минуту! Тем более, за две.

Светлана Деркунская это ПЛОХО, если публикованные здесь вопросы не возьмут на Игру!!! Это глупость, анахронизм (имхо).
Но спасибо - больше я не буду публиковать здесь свои вопросы. -Жаль.
marxina

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

23 декабря 2013 -- 19:58 (мск)
Имярек. По поводу быстрого ответа в гугле. На днях провела эксперимент- я дольше искала. А чат уже ответил.
kuranov
25 лет

Дата рег.: 14 декабря 2013 г.
Место жительства:
Росcия, Бийск

23 декабря 2013 -- 21:19 (мск)
Господа, я предложил всего лишь "скелет" того, как можно модернизировать и, самое главное, обезопасить "13-й сектор" от "странных" вопросов и дать наибольший шанс телезрителю на то, что именно его вопрос все же выберет компьютер!

Вот как дополнила мое предложение Юлия с портала, цитирую:
"Стас Куранов, спасибо за идею! Я тоже с Вами согласна. Самой очень хочется поучаствовать в этой игре, проверить наших знатоков лично. Но сколько бы вопрос не посылала, один итог - нулевой. Предлагаю организаторам ввести на сайте время программы. Например, анонс начала очередной игры публикуется на сайте заранее. Далее на этой же странице в момент начала игры начинает идти время (начиная с 00-00) - чтобы видели сколько времени уже идет игра. А когда объявляется время на отправку вопросов в 13 сектор, на этой же странице бы начинала мигать ссылка для отправки вопроса. А когда заканчивалось время на принятие вопросов в 13 сектор, кнопка переставала бы мигать))) бредово?!)))".
Конец цитаты.
Наталья Панкова
31 год

Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

24 декабря 2013 -- 01:24 (мск)
Один предлагает выделить для отправки вопроса в 13 сектор 15 секунд, другой - ПОСЫЛАТЬ ЗАРАНЕЕ,- например, за час, за день, за месяц. Кто что еще придумает))? Мир сошел с ума (с)
vic73tor
40 лет

Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь

24 декабря 2013 -- 03:30 (мск)
Наташа, не волнуйся! Никто всерьез такие предложения не рассматривает. Но бывает и в бредовых идеях можно найти рациональное зерно и новую идею, так что пусть набрасывают версии.
marxina

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

24 декабря 2013 -- 11:14 (мск)
HITACHIST Чат во время игр отвечает правильно на все вопросы, даже которые считаются "не берующимися"
HITACHIST
53 года

Место жительства:
Казахстан, Астана

24 декабря 2013 -- 11:52 (мск)
marxina, для меня это показатель нормальности вопроса.

vic73tor, поддерживаю Ваше мнение. Всё старое, устоявшееся, незыблемое - когда-то было новым...и казавшимся диким)
Инесса Арманд

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

24 декабря 2013 -- 12:01 (мск)
Чат вообще не показатель ничего. Если в чате и звучат правильные версии, то это ни о чем не говорит. Потому что гораздо проще видеть перед глазами какие-то версии ответов и предлагать свою. Насчет вопросов про гусей, например. Присутствующие в чате перечислили все, что можно, из произносимых животными звуков, в том числе и га-га-га. Странно было бы, конечно, если бы про гусей забыли.
Экс-Стас

24 декабря 2013 -- 12:44 (мск)
Инесса Арманд

Согласен. Зачастую за столом проблема не в отсутствии версий, а в выборе правильной из множества предложенных. А в чате, если бы он, чат был командой с капитаном, не факт, что выбрали бы для ответа версию га-га-га, допустим.
Инесса Арманд

24 декабря 2013 -- 12:54 (мск)
Экс-Стас
Как раз версию с га-га-га капитан (если бы играли командой в чате) выбрал бы без всякого сомнения. Она сразу щелкнула после того, как камчужанин произнес ее.
К списку тем

Всего сообщений: 460
Страницы: 12 ... 9101112131415 ... 3031
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2022. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].