Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

47
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы для интернет-трансляции из Нескучного сада 
Страницы: 12 ... 20212223242526 ... 3031
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse

08 сентября 2017 -- 07:43 (мск)
Спасибо.
genaresh999

Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

09 сентября 2017 -- 11:25 (мск)
Алесь, пожалуйста.
SlavaMiskel
26 лет

Дата рег.: 17 сентября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Кобрин

17 сентября 2017 -- 21:28 (мск)
Жень спроси у команд как кто отпраздновал день что?где?когда?
lena_kov

Дата рег.: 20 июня 2016 г.
Место жительства:
греция, афины

18 сентября 2017 -- 10:44 (мск)
Алесь, а я не имела ввиду до игры, я хотела бы услышать интервью с Борисом Крюком после игры. И Наталья Стеценко тоже не очень любит давать интервью, однако, не раз мы её видели и слышали)))
lena_kov

Дата рег.: 20 июня 2016 г.
Место жительства:
греция, афины

18 сентября 2017 -- 10:49 (мск)
Евгений, что же вы ничего не рассказали о себе? Ведь не один вопрос поступал именно про Вас! Придётся вам сделать выпуск о себе, как вы смотрите что?где?когда? Когда начали его смотреть? Как попали в съёмочную группу? Как пришла идея сделать выпуски до и после игры? Какое у Вас образование? Учавствуете ли вы в отборе вопросов на игру?
Елена Астахова
39 лет

Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

18 сентября 2017 -- 20:33 (мск)
Поддерживаю, Евгений, это будет интересно многим! Присылайте вопросы для Евгения и про Евгения. Серьезно, получится здорово!
olga agapitova

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск

19 сентября 2017 -- 08:15 (мск)
Давно хотела спросить Евгения,знает ли он ответы на вопросы,когда стоит в зале?
65536

Дата рег.: 13 июня 2017 г.

19 сентября 2017 -- 17:05 (мск)
Евгений же, вроде, помимо трансляций, с редакторской группой работает, значит должен ответы знать.
Kolombo
31 год

Дата рег.: 17 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия, Москва

04 ноября 2017 -- 21:27 (мск)
Вопрос Андрею Козлову
Как известно, игра "ЧГК" - это игра не на знания, а на интеллект. Почему в таком случае участников игры все называют знатоками? Это же нелогично, ведь знания в этой игре играют далеко не первую роль.
Левон Вартанян

Дата рег.: 22 июля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Моздок

13 ноября 2017 -- 21:09 (мск)
Kolombo, знания играют первую роль, если посадить логичного дурака за стол, хорошо брать вопросы он не будет
trewe2

Дата рег.: 2 мая 2013 г.

13 ноября 2017 -- 23:28 (мск)
Фрагменты каких музыкальных произведений в настоящее время используются между раундами (кроме тех, которые указаны в разделе сайта http://www.chgk.tvigra.ru/encyclopedia/?music) ?
Battsy
51 год

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Кировская обл.

19 ноября 2017 -- 20:00 (мск)
Евгений, спросите пожалуйста у знатоков, которые промелькнули в сюжете про конкурс в президентский резерв, какие у них в итоге результаты и, главное, какие у них впечатления. В сюжете видела весело командующего Андрея Козлова, Елизавету Овдеенко, вроде бы Рудер мелькал, Борис Белозеров, может еще кого не опознала ))
Sansanych-Znatok
35 лет

Дата рег.: 17 марта 2012 г.
Место жительства:
Украина, Донецк

26 ноября 2017 -- 20:12 (мск)
Приходилось ли кому-нибудь из знатоков-"касумовцев" играть за столом в собственный день рождения?
Имярек

26 ноября 2017 -- 22:35 (мск)
Вот сейчас перед игрой Касумова Ровшан Аскеров очередной раз сказал, что подсказки - это в принципе-то нормально. Дословно: "Если человек подсказывает и это не заметили. Прекрасно!"
Для меня это звучит особенно пошло, если вспомнить, что Ровшан не берет помощь клуба из соображений, что его команда и сама может выиграть. И не нуждается ни в чьей помощи. А подсказки - это нормально? Ну так скажи, что именно нам подсказывать не нужно. Нет же, подсказка - это прекрасно.

Так вот, обращаюсь к Евгению Галкину.
Проведи, плиз, опрос знатоков на тему как они все-таки относятся к подсказкам? Причем выведи их "на чистую воду", ну, как ты умеешь.
Это я так тонко типа подлизался. :-)
Хотелось бы чтобы они ответили честно, а не то что положено "на камеру".

Лично мне это очень важно, я хочу знать кого я не уважаю и за что. :-)
Имярек

26 ноября 2017 -- 23:17 (мск)
Ну вот и Друзь туда же. :-(
К списку тем

Всего сообщений: 460
Страницы: 12 ... 20212223242526 ... 3031
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2022. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].