Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Эльман Талыбов
26.4%
Михаил Скипский
25.7%
Дмитрий Авдеенко
25.0%
Елизавета Овдеенко
11.1%
Балаш Касумов
6.2%
Юлия Лазарева
5.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о сне Татьяны
16.0%
Вопрос о женском портрете
14.8%
Вопрос о рекорде громкости (сб)
13.5%
Вопрос о жёлтой майке
9.1%
Вопрос о старинной купюре
9.1%
Вопрос о хокку
8.2%
Вопрос о багете (б)
8.0%
Вопрос о женщине и птице (13)
6.6%
Вопрос о песне А.Зацепина
5.7%
Вопрос о горнолыжных курортах
5.0%
Вопрос о бананах
3.9%
 Осень-2020: финальная игра
команда Балаша Касумова 
Страницы: 12345678
Nikquest
32 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

03 ноября 2020 -- 03:17 (мск)
Лад-и-Мир, кстати, да, подпишусь. В последнее время что-то слишком часто стали возникать ситуации, когда недопонимание вопроса из-за неверно расслышанных слов играет ключевую роль. Навскидку вспоминаются суперблицы Инны Семёновой и Дениса Галиакберова, теперь вот косное вещество, которое расслышали как костное и уже от этого плясали всю минуту...
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

03 ноября 2020 -- 06:08 (мск)
Когда не взяли 13-й сектор, я подумала, что всё, украли у себя победу. Помощи нет, доп. минут нет. Хорошо хоть, что не "гробик" выпал. На игре они были) Бритва и хокку - симпатичные такие "гробики", но один из них уделала Елизавета. Угадать бритву нереально. Хокку - да, согласна с предыдущими постами - помешало костное вещество.
Игра очень понравилась. Пишут - без всплесков. Финал сам по себе всплеск. И нервы от этого. Если бы ещё пару интриг, я бы точно в обмороке валялась. И так останавливвла запись периодически, чтоб дыхание переаести.
Спасибо за музпаузу Безрукова. Вот где драйв!
А в игре пусть будет спокойный выигрыш.
Спасибо г-ну Ведущему за милое ведение эфира, очень профессионально!
Среди всяких потрясений Игра - это моё место силы. Я душой отдыхаю. Правильно в профайле сказал Безруков - торжество интеллекта. Этим мало какое шоу может похвастаться.
Спасибо команде и капитану Касумову за такое удовольствие. 11 воппрсов и 11 интересных ответов. Они все были интересные, ну разве что кроме молока)))
Пулков

Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

03 ноября 2020 -- 08:49 (мск)
Татьяна Медведева
Спасибо вам!
Роман Дементьев
39 лет

Дата рег.: 21 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

03 ноября 2020 -- 08:59 (мск)
Эмоции немного улеглись. Финал получился интересным и остросюжетным, но от команды Касумова другого ожидать и не приходится. Рад за Талыбова - он заслужил Сову и по ходу игры отличался правильными и закономерными версиями ответов. Иногда его не слышали, иногда не прислушивались. Так бывает, но ведущий грамотно распорядился своим правом. Мои поздравления. Вопросы были красивыми и соответствовали уровню финала серии. Команда в очередной раз доказала свою особенность и, главное, сплочённость. Японский вопрос из 13-го сектора был очень даже хорош. Здесь телезритель продемонстрировал как нужно готовить вопросы для этого сектора, и вопросительное слово "Кто" полностью отчерчивает круг ответов. Почему Касумов не поверил жительнице Балаково - для меня осталось загадкой. Суперблиц нужно было отдавать Елизавете - это её бы точно разбудило. Новая серия уже совсем скоро. Думается, будет интересная борьба за Юбилейный Финал года. Ждём новых встреч.
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

03 ноября 2020 -- 09:53 (мск)
Татьяна Медведева, большое спасибо за стенограмму! Как всегда на высоком уровне!

Также искренне благодарю за оценку моего вопроса! Это было круто!
простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

03 ноября 2020 -- 09:53 (мск)
Роман Дементьев

"Почему Касумов не поверил жительнице Балаково - для меня осталось загадкой".

Как всегда говорит г-н Ведущий, не всегда нужно искать подвох и глубоко копать. И он прав) Тут как раз произошло что-то подобное. Перемудрили. А зря. Тем более что ответ верный был. Потрепали нервишки себе и нам)
простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

03 ноября 2020 -- 10:15 (мск)
Татьяна Медведева

Спасибо Вам! Как всегда открыла много нового для себя. При просмотре от напряжения и волнения половина пояснений и вопросов "выпадает" из сознания. А при прочтении всё структурируется. Ждём зимней серии и Ваших "ретроспектив"))) А ещё мне очень понравилось, как Вы в постфайле прокомментировали вопрос из 13-го сектора))) Как учительница громко крикнула "Молчать!"))) Это было искромётно!
Виола

Дата рег.: 3 октября 2011 г.

03 ноября 2020 -- 12:31 (мск)
Uspik_ВДВ, Татьяна Медведева, благодарю за стенограммы
legraf

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва

03 ноября 2020 -- 17:18 (мск)
Uspik_ВДВ, Татьяна Медведева, спасибо большое! Ваш труд- совы заслуживает!
legraf

Место жительства:
РОССИЯ, Москва

03 ноября 2020 -- 17:20 (мск)
Uspik_ВДВ, Татьяна Медведева, летопись Ваша- в истории ЧГК на веки!)
Monstradamus

Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань

04 ноября 2020 -- 00:22 (мск)
Посмотрел запись.

Сон Татьяны - отличный, приятно было взять.

Бритву не выкрутил, не отбрыкался от стадиона со "Спартак - чемпион" в том же ритме.

И багет - отличный вопрос, все на месте.
Денис Овчинников

Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

04 ноября 2020 -- 08:51 (мск)
Отличная игра моей любимой команды! Надеюсь, до встречи в финале года!
Никита Сергеевич

Дата рег.: 17 ноября 2018 г.

04 ноября 2020 -- 11:21 (мск)
Игра очень понравилась. Вопросы про Сон Татьяны и Хокку - выше всяких похвал
catti

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
РФ, Москва

04 ноября 2020 -- 19:05 (мск)
Поздравляю Эльмана с заслуженной Хрустальной Совой! Рада за него. Очень хороший игрок.
legraf

Место жительства:
РОССИЯ, Москва

06 ноября 2020 -- 19:24 (мск)
и все таки сон Татьяны... жаль мне вопрос Алексея гораздо симпатишнее показался
К списку тем

Всего сообщений: 120
Страницы: 12345678

© 1998-2021. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.