Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

44
года
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Межсезонье - 2020 
Страницы: 12345
Поклонник
40 лет

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

07 января 2020 -- 13:14 (мск)
Не будет участвовать команда Рудера (не может по правилам), а также команды Аскерова и Алексеева.
Составом участников сезона-2020 прямо очень доволен. Единственное, будет жаль, если не найдётся места в сезоне одному из лучших игроков прямо сейчас И.Семёновой.
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

07 января 2020 -- 13:17 (мск)
Поклонник, такого просто не может быть, что не найдётся :)
Поклонник
40 лет

Место жительства:
Россия, Абакан

07 января 2020 -- 13:30 (мск)
tevirp
Это утешительно:-)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

07 января 2020 -- 18:40 (мск)
tevirp, с чего такая уверенность?
tuman77

Дата рег.: 4 января 2020 г.

07 января 2020 -- 22:08 (мск)
Алесь, иначе будет слишком много воплей,а это в юбилейный сезон никому не нужно.
salemakos

Дата рег.: 28 сентября 2011 г.

08 января 2020 -- 10:11 (мск)
tevirp, Поклонник, надо всего-то найти еще 5 человек для команды :)

Как бы то ни было в сообщении Лода выше никакой новой команды не наблюдается.
tevirp

Место жительства:
Латвия, Рига

08 января 2020 -- 12:44 (мск)
salemakos:
tevirp, Поклонник, надо всего-то найти еще 5 человек для команды :)

Или найти кого заменить ею в некой уже существующей команде :) Думаю, найти знатока, который играл бы объективно хуже Инны не слишком сложно. Скажем откровенно - выбор имеется :)

Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

08 января 2020 -- 13:59 (мск)
tvirp - я даже теоретически не могу себе представить ситуацию, как это подойти к кому то из капитанов и сказать: "вот тут есть замечательный игрок без команды, давайте мы кого то из вашей команды "выгоним" и посадим этого замечательного"...
Как вы думаете что настоящий капитан на это ответит?
Поклонник
40 лет

Место жительства:
Россия, Абакан

08 января 2020 -- 14:30 (мск)
Как вы думаете что настоящий капитан на это ответит?
Как мне кажется, настоящий капитан в том числе должен и уметь "резать мясо", как выражаются в спорте, и время от времени производить в своих командах замены. Так что усилить свои команды должны быть заинтересованы прежде всего они, опять же мне как мне это видится. В любом случае "команды Аскерова" как таковой в московском клубе уже не существует, получается, раз сам капитан заявлял о завершении карьеры в нём (правда, он говорил, что даже и на игры ходить смысла не видит, раз завершил там игру, однако...). Поэтому хотелось бы, чтобы место в клубе Семёновой всё же нашлось.
tuman77

Дата рег.: 4 января 2020 г.

08 января 2020 -- 22:10 (мск)
Очевидно Семенова останется в команде Сиднева. Другие варианты не логичны и для организаторов проигрышные
tevirp

Место жительства:
Латвия, Рига

08 января 2020 -- 22:24 (мск)
tuman77, тоже делаю свою ставку именно на такой вариант.

Да будет так.
По щучьему веленью, по нашему хотенью... :)

Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

09 января 2020 -- 07:30 (мск)
как по мне - абсолютно нереальные варианты вы предлагаете.
Абсолютные новички в юбилейном сезоне? - с чего вдруг? это юбилейный сезон - тут своим бы хватило места, а новички подождут до 2021г.
Команда Хрустальных атомов - тоже глупость, большинство обладателей уже играют в своих командах, и выдергиваться из команды ради чего.....
Играть знатоку за несколько команд - полный бред, даже разбирать не буду этот вариант.
И то что Семеновой придется уступить место Друзю это тоже факт практически неоспоримый (как бы кто не относился - юбилейный сезон без Друзя это будет потеря-потерь для зрителя)
salemakos

Дата рег.: 28 сентября 2011 г.

09 января 2020 -- 08:36 (мск)
tuman77, tevirp - вообще не очевидно. А.Друзь вроде не объявлял о "завершении карьеры" :)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

09 января 2020 -- 20:15 (мск)
Bao75, так в том и дело, что места полно, все равно заполнять его чем-то надо.
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

10 января 2020 -- 07:57 (мск)
Алесь,
а почему вы уверены, что свободные места есть? Мы ещё не знаем количество мест в серии и правила на юбилейный сезон, пока они не опубликованы, любое мнение есть всего лишь мнение. Может всё-таки редакция захочет уже в юбилейном сезоне включить борьбу за выход в финал серии, начиная с весенней...
К списку тем

Всего сообщений: 61
Страницы: 12345
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2019. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.