Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Межсезонье - 2020 
Страницы: 12 ... 111213141516171819
kafmalach
41 год

Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ

30 апреля 2020 -- 23:39 (мск)
Ух ты, какая новость-то! Мой прогноз - в первой игре будет играть сборная из игроков, не входящих ни в одну из действующих команд. А вот логику отбора даже загадывать не берусь :)
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

01 мая 2020 -- 07:45 (мск)
Новость, действительно, невероятная!

Соглашусь с kafmalach. Возможно сыграют оставшиеся игроки команды Ровшана Аскерова, а также удастся принять участие игрокам команд Константина Рудера и Игоря Алексеева.
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

01 мая 2020 -- 11:04 (мск)
С одной стороны хорошая новость, скоро опять встреча с любимой игрой! Но с другой стороны, понимаешь, как трудно командам и редакции: желаю всем огромных сил!!!
Наташа театралка
44 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

01 мая 2020 -- 11:34 (мск)
Касумовцам играть без капитана и Эльмана, у Мухинцев нет половины команды включая капитана,

Natasha_Shipper, в интервью Борис Крюк сказал, что больше с капитанами экспериментировать не будут. Так что эти две команды играть без Балаша и Алеся не будут вообще. Либо всё же рискованные эксперименты от безысходности...
Shady

Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград

01 мая 2020 -- 12:23 (мск)
Вот прям даже не знаю плакать мне или радоваться.

С одной стороны я рада, что новая серия игр начнется уже через две недели. А с другой стороны мне грустно - играть-то особо и некому. Печально, что все это происходит в юбилейном сезоне, в котором хотелось бы увидеть все команды. Надеюсь, что выход из этой ситуации все-таки будет найден. А нам остается пожелать редакции и командам сил и терпения в это непростое время!
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

01 мая 2020 -- 13:25 (мск)
Я тоже думаю, что мы увидим за столом кого-то из команд Игоря Алексеева и Константина Рудера.
Оля
37 лет

Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

01 мая 2020 -- 14:43 (мск)
Лиза Овдеенко позавчера в интервью ответила, что не прочь бы побыть капитаном (не применительно к текущей ситуации, а вообще в принципе)). Думаю тут замена Балаша на Лизу была бы вполне адекватная!
Поэтому моя идея такая:
1) любая сборная команда на "гостевых" условиях - звёзды, дети, пары, Рудер, Алексеев, кто угодно
2) совместная команда Потанина/Мухин (кап. Потанина)
3) команда Касумова (кап. Овдеенко)
4) команда Повышевой
5) команда Белозёрова
А вообще солидарна со многими - счастлива, что скоро летняя серия, но переживаю за редакцию и команду. Всем огромных сил и удачи!
Гаруспик

Дата рег.: 27 мая 2017 г.

01 мая 2020 -- 16:13 (мск)
Мой прогноз:
1. Дадут шанс отыграться Сидневу или второй раз сыграет Козлов
2. Марышева в ближайшие дни вывозят из Мюнхена в Москву как гражданина РФ и к 24.05 он выйдет из карантина. Самулева заменят кем-то из запасных. Итого вторая игра - Повышева.
3-4. До игр 31.05 и 07.06, в принципе, есть время. Мухин и Касумов - не последние люди в своих странах. Есть шанс, что на фоне послаблений смогут договориться на уровне МИДов о приезде трех человек из Минска и двух из Баку (пусть Алексеев лучше тут посодействует, а не за столом играет).
5. Белозеровцы

В итоге в пролете только Потанина
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

01 мая 2020 -- 16:29 (мск)
Гаруспик, Вы рассуждаете, будто даты следующих игр известны точно. Но не факт, что они будут подряд
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

01 мая 2020 -- 20:43 (мск)

1) любая сборная команда на "гостевых" условиях - звёзды, дети, пары, Рудер, Алексеев, кто угодно
2) совместная команда Потанина/Мухин (кап. Потанина)
3) команда Касумова (кап. Овдеенко)
4) команда Повышевой
5) команда Белозёрова

Судя по нумерации, вроде по рейтингу старались расположить. Тогда команда Касумова на 4 позиции. И для совместной команды Потаниной/Мухиной 2-х людей все равно не хватает, да и с рейтингом непонятно, что делать: к-да Повышевой между к-дой Мухина и Потаниной.
Но вполне может статься, что, например, к 3-й игре (как раз команда Мухина должна бы играть) могут быть уже послабления в карантине, и смогут приехать.
Оля
37 лет

Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

01 мая 2020 -- 22:58 (мск)
Да, точно, Касумов на 4. А с рейтингом и правда непонятно.
Двух людей будет не хватать и у Потаниной/Мухина, и у Повышевой, и у Касумова.
Но в принципе найти игроков, мне кажется, можно.
К Потаниной я бы предложила кого-нибудь из её прошлой команды - например, Николенко и Панайотти (судя по соц.сетям, они вроде в России)). И с Малкиным они сыграны))
К Касумову - например, Анастасию Шутову (Лиза очень хорошо отзывалась о ней в интервью).
John Le Carre
28 лет

Дата рег.: 24 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва

02 мая 2020 -- 05:55 (мск)
Оля,

> К Потаниной я бы предложила кого-нибудь из её прошлой команды - например, Николенко и Панайотти (судя по соц.сетям, они вроде в России)). И с Малкиным они сыграны))

Панайотти в прошлом году отказался играть за команду Алёны Повышевой (поэтому его пришлось менять на Серафима Шибанова). Если мне не изменяет память, то в интервью господину Галкину Алёна говорила, что Дмитрий отказался играть из-за переезда.
DMyakin
37 лет

Дата рег.: 28 февраля 2019 г.
Место жительства:
РФ, Орёл

02 мая 2020 -- 18:08 (мск)
В XXI веке последний раз летняя серия начиналась 17 мая в 2014 году, тогда играла команда Супрановича. До этого - в 2008 и 2003 годах, играли команды Белова и Бялко соответственно. В прошлом, 2019 году летняя серия началась на полмесяца позже - 2 июня. Интересно, почему организаторы ЧГК решили в этом году так рано начать? Хотят успеть, пока те, кто может приехать на игры, не поперезаражались COVID-19?
Модест

Дата рег.: 20 февраля 2020 г.

02 мая 2020 -- 18:47 (мск)
По срокам проведения организаторы не решают ничего. Сроки определяет руководство 1 канала.
Natasha_Shipper

Дата рег.: 19 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск

02 мая 2020 -- 18:48 (мск)
DMyakin, ну вообще, не так уж рано :) Если смотреть всю летопись по 21 веку, можно заметить, что по четным годам летняя серия почти всегда (кроме 2006 года) начиналась в середине мая, в промежутке с 12 по 20 мая. А по нечетным годам летняя серия до 2007 года начиналась примерно в то же время, после 2007 года - в 20-ых числах мая или максимум в начале июня.
Так что такая дата начала серии вполне привычна для передачи, я бы сказала. Вероятно, она как раз не поменялась, а, наоборот, планировалась примерно на это время еще до введения разного рода ограничений.
К списку тем

Всего сообщений: 272
Страницы: 12 ... 111213141516171819
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.