Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Межсезонье - 2020 
Страницы: 123456789 ... 1819
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

13 января 2020 -- 01:06 (мск)
m_encanta, и я думаю, что будет именно так.
hardcorepanda
24 года

Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь

13 января 2020 -- 09:15 (мск)
Мне кажется, что и Инна, и господин Друзь будут в команде Сиднева, а не будет кого-то еще.
А кого Инна по-вашему должна заменить?
WalerijPWW

Дата рег.: 21 апреля 2015 г.
Место жительства:
Lithuania, Vilnius

13 января 2020 -- 13:07 (мск)
hardcorepanda
А кого Инна по-вашему должна заменить?
Учитывая, что всё-же командра именуется ещё и "командой магистров", смею предположить что Сиднев, Друзь и Поташёв в ней остаются. :) Плюс Инна (раз уж этот вопрос обсуждается). Остаются 3 кандидата - Левин, Тимофеев и Дюба на 2 места. Причём 100-процентного кандидата среди них, как на выбывание, так и на место в команде назвать очень тяжело. Очень разный уровень от игры к игре они демострировали в последние пару лет.
STV
48 лет

Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов

13 января 2020 -- 13:29 (мск)
Я даже не знаю... Как кому-то их этих троих можно сказать: "спасибо, в Ваших услугах больше не нуждаемся?"
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

13 января 2020 -- 14:11 (мск)
А что насчёт Анастасии Шутовой, Инны Мереминской, Алёны Блиновой? Есть ли у них ещё какие-то шансы где-то сыграть? Или уже теперь всё?
WalerijPWW

Дата рег.: 21 апреля 2015 г.
Место жительства:
Lithuania, Vilnius

13 января 2020 -- 14:29 (мск)
Иван Коптев
Я ведь не зря упомянул последние пару лет. Ещё 2 года назад я однозначно сказал-бы, что Борис Левин на голову выше Тимофеева и Дюбы. В нескольких последних играх Левин (по неизвестным мне причинам) практически выключается из обсуждения. Понять бы почему.
Наталья Царицанская
37 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

13 января 2020 -- 14:42 (мск)
Вы, так пишите, как-будто Инна Семёновна одна играла в команде...
Иван Коптев

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

13 января 2020 -- 14:47 (мск)
WalerijPWW
У всех бывают неудачные сезоны. Вон Поташев, например, много лет "выключался", а потом нашел свою команду и снова заиграл. Да еще как! Все дело в том, что Тимофеев и Дюба, даже если "включатся", не способны достигнуть того уровня, который неоднократно демонстрировали Поташев и Левин - это просто игроки разного класса. И да, пересмотрите игры, даже "выключенный" Левин дал за последнюю пару лет больше ответов, чем Тимофеев или Дюба.
Наталья Царицанская
37 лет

Место жительства:

13 января 2020 -- 14:50 (мск)
Иван Коптев, это вышли проблемы, если вам не нравятся Л. Тимофеев и М. Дюба.
Наталья Царицанская
37 лет

Место жительства:

13 января 2020 -- 14:50 (мск)
вышли= ваши
Иван Коптев

Место жительства:
Россия, Москва

13 января 2020 -- 14:52 (мск)
Мне они нравятся, но если менять - то только кого-то из них. Мне кажется, что связка Поташев-Левин-Семенова - это теперь основа команды Сиднева. Остальных можно менять, а вот эту связку хотелось бы видеть в деле и дальше.
Наталья Царицанская
37 лет

Место жительства:

13 января 2020 -- 14:55 (мск)
У если я правильно понимаю, то команда В. Сиднева была создана как команда Старейшин. Случился у них в том году форс можор, но им дали шанс не стоять год в стороне, за это огромное спасибо!!! Но время прошло, первый канал разрешает А. Друзю вернутся в игру. Значит команда старе шин возвращается, ура!!
Иван Коптев

Место жительства:
Россия, Москва

13 января 2020 -- 14:57 (мск)
Наталья Царицанская
И что, вы будете спорить с тем, что в составе этого года команда старейшин выглядела и сильнее, и привлекательнее, чем год назад? Или вы против перемен, даже если они доказали свою эффективность?
Наталья Царицанская
37 лет

Место жительства:

13 января 2020 -- 15:01 (мск)
Иван Коптев, я зато чтобы команда старейшин осталась в неизменном составе. Как им другим командам им то везёт то нет.
Иван Коптев

Место жительства:
Россия, Москва

13 января 2020 -- 15:23 (мск)
Наталья Царицанская
Значит, спорите с очевидным. Ну что ж - это ваше право.
К списку тем

Всего сообщений: 272
Страницы: 123456789 ... 1819
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.