Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Межсезонье - 2020 
Страницы: 12 ... 45678910 ... 1819
legraf

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва

29 января 2020 -- 18:05 (мск)
Лод, Супер! Шикарная игра будет!
MissK, отличное предложение и развитие для форума!
СПАСИБО!
Master89
31 год

Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва

29 января 2020 -- 18:20 (мск)
Символично, что в юбилейный сезон такой взаимный подарок форумчане и редакция друг другу сделали.
kafmalach
41 год

Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ

29 января 2020 -- 18:41 (мск)
Имярек, вот я тоже как раз про целую игру "форум vs знатоки" подумал (но постеснялся озвучить :) ) - хотя тут очень зависит от присоланных вопросов... Непонятно, выйдет ли сбалансированный игровой сет (по темам, сложности, форматам и т.д.). И раз уж думаем гипотетически - вот бы собрать в качестве противников тех знатоков, у кого тут есть аккаунты! Т.е. "форум vs форум" (и kenga в качестве капитана ;) )!

Bao75, спец-сектор - это красиво! Особенно с точки зрения привлечения новых людей сюда. Одно дело упоминать про форум в интернет-трансляциях, а другое - в основном эфире.
Leclercia
42 года

Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск

29 января 2020 -- 20:09 (мск)
Ну просто беспрецедентная акция!
Ещё и практически в онлайн-режиме)
Огромное спасибо всем, кто причастен к её организации
А ещё очень порадовали наши аксакалы (Андерталец, Вао75 и mcvvb)- шутка ли, 2 из 5 вопросов у каждого отобрались!!!
Очень хочется надеяться на повтор (к хорошему быстро привыкают;)

Наташа театралка
43 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

29 января 2020 -- 21:12 (мск)
Лод, спасибо большое за такое уважительное отношение к форумчанам! Назвали каждого, чей вопрос имеет шанс сыграть, окрылили людей и вдохновили на новые вопросы их и всех остальных. Это замечательно! 50% - сильный результат.

Я очень рада за всех вышеперечисленных, вы большие молодцы! Скорейших игр каждому из этих вопросов! А мы теперь будем ещё чаще, чем обычно, поздравлять в ветке "Вопросы форумчан-телезрителей в игре", я уверена.

MissK , Вам тоже отдельное спасибо, ждем анкету на попадание в Домик!
MissK
32 года

Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск

30 января 2020 -- 09:12 (мск)
Очень хочется надеяться на повтор (к хорошему быстро привыкают;)

А таки какие-то шансы всё же есть:

Из сообщения от Лода:
► Скрытый текст...
"На будущее..."

:)
Лод

Место жительства:
Россия, Москва

30 января 2020 -- 10:30 (мск)
Я Вам больше скажу, мы не будем ждать Нового года. И во второй половине августа попробуем еще раз. И ограничим всех не 1, а 3 вопросами. По 5 больше не будем. Хотя, самый, на мой взгляд, интересный вопрос (правда с моим домыслом) оказался вопрос №5 у Bao75. Если автор расставил свои вопросы в порядке приоритета - было бы обидно так и не узнать о нем.. Готовьте вопросы!
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

30 января 2020 -- 10:51 (мск)
Лод, спасибо Вам огромное! Будем готовить вопросы!
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

30 января 2020 -- 10:57 (мск)
Лод:
Я Вам больше скажу, мы не будем ждать Нового года. И во второй половине августа попробуем еще раз. И ограничим всех не 1, а 3 вопросами.

Уиииии! Класс! СПАСИБО!
Жати
40 лет

Дата рег.: 6 октября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Белый город

30 января 2020 -- 10:59 (мск)
Лод, великолепный подарок! Спасибо!
Наталья Царицанская
37 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

30 января 2020 -- 11:03 (мск)
Лод, спасибо вам!
Наталья.

Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара

30 января 2020 -- 11:20 (мск)
ого))))
ну я почему то думала,что если этот раз будет удачным,то акция продлится..хотя бы потому,что не будет свечек(что ,хоть и редко,но случается)а то очень важно для самой игры..и есть время до августа подготовиться..
Спасибо!Еще!Раз!
Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

30 января 2020 -- 11:46 (мск)
Лод Если автор расставил свои вопросы в порядке приоритета - было бы обидно так и не узнать о нем..

нет, приоритета никакого не было, просто как удобней ложилось на лист.
(если бы нужно было выбрать один из пяти я бы колебался между №3 и №5)
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

30 января 2020 -- 12:11 (мск)
Лод Огромное спасибо за информацию! Отличный подарок форумчанам!
Leclercia
42 года

Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск

30 января 2020 -- 15:34 (мск)
Лод,
И во второй половине августа попробуем еще раз.
а вот сейчас Вы буквально спасли моего мужа, потому что это он выбрал из нескольких предложенных мной вопросов тот, который я отправляла на акцию! (не факт, что другие были лучше, но должен же кто-нибудь быть виноват;)
Спасибо!!!
К списку тем

Всего сообщений: 272
Страницы: 12 ... 45678910 ... 1819
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.