Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

43
года
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о ноже и вилке
22.7%
Вопрос о котятах
10.9%
Вопрос о Ньютоне
9.6%
Вопрос о голубях (13)
8.7%
Вопрос о лавинной ленте
8.3%
Вопрос о статуях
8.3%
Вопрос о хирургах
7.9%
Вопрос о Чуковском
7.4%
Вопрос о вратаре
5.7%
Вопрос о пазлах
5.2%
Вопрос о купальных машинах
5.2%
 Дети XXI века: игра вторая
команда из Москвы 
Страницы: 12
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

04 февраля 2019 -- 19:41 (мск)
Желаю успеха новичкам детских циклов! Ситуация для результата благоприятная!
Наталья Царицанская
36 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

05 февраля 2019 -- 19:26 (мск)
Удачи ребята и девчата. Я же правильно из трансляции поняла, что эту команду тренирует Александр Друзь?
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

05 февраля 2019 -- 19:39 (мск)
Наталья Царицанская, я так поняла, что команда, которую тренирует А.Друзь, просто в зале будет в гостях в след.раз...
Natasha_Shipper

Дата рег.: 19 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск

05 февраля 2019 -- 19:59 (мск)
Наталья Царицанская, насколько мне известно, эту команду тренируют Александр Тобенгауз и Александр Печёный (они у Супрановича играли), а подопечные Друзя просто будут присутствовать в зале как гости.
Да и вряд ли бы Друзь тренировал команду из Москвы :)
Наталья Царицанская
36 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

05 февраля 2019 -- 20:11 (мск)
tevirp, спасибо.
Natasha_Shipper, спасибо. Как я знаю Александр Абрамович довольно часто в Москве бывает. Думаю, что вы правы, Александр Друзь быстрее всего стал бы тренировать команду из
Санкт-Петербурга.
Undertaker11
32 года

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

10 февраля 2019 -- 21:24 (мск)
Удачи и победы ребятам и девчонкам! )
Nikquest
30 лет

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

11 февраля 2019 -- 00:01 (мск)
Первое впечатление: Боброва в разы лучше и адекватнее той серой мыши с прошлого года.

Второе впечатление: блин, как можно продуть на таком простейшем вопросе о котятах?! Ребята, вы чего?!

Третье впечатление: обсуждают они просто великолепно, кричат, спорят, отстаивают свои версии. По-моему, это самая лучшая игра обеих детских серий именно с точки зрения обсуждений вопросов. Да, порой проколы просто катастрофические, но обсуждения даже проваленных вопросов были здоровскими. Команда не стеснялась, не зажималась, и это было видно.

Вопрос Поташева про третье чудо - аналогично с первым вопросом о котятах - НУ КАК ТАК?! Это же элементарно!
Однако не будь этого промаха - мы бы не увидели роскошный 13-й сектор с самим Брейтенбихером! Так что, что ни делается - к лучшему.
Bao75
43 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

11 февраля 2019 -- 00:14 (мск)
Nikquest как можно продуть на таком простейшем вопросе о котятах?!

сядешь за стол - не факт что сможешь ответить на вопрос "как тебя зовут?"
выпади этот вопрос последним - думаю, спокойно бы взяли.
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

11 февраля 2019 -- 00:19 (мск)
Очень приятная игра. Как уровень и тематика предложенных вопросов, так и обсуждение команды во всех раундах были хорошего, почти "взрослого" уровня. Теперь я болею за эту команду! Спасибо и команде, и её тренерам, а ведущему за игру.
И музпауза была впечатляющей - огненные шоу (пусть и в масштабах сцены у ОД) завораживают. Отдельное спасибо
Bulba
50 лет

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск

11 февраля 2019 -- 00:34 (мск)
На некоторых играх взрослых команд я брал куда как больше вопросов.) Так что ребята молодцы. Очень им волнение мешало -- иногда сковывало, иногда распаляло не в меру, но с другой стороны, такие моменты и делают игру живой, а то в последнее время взрослые команды словно чай с бубликами попить собрались, а не играть.
P.S. Отдельно рад за Леню Карлинского. Не только потому, что дружен с его папой Вадимом, много раз игравшим в ОД, но и потому, что парень действительно был лучшим сегодня, несмотря на самый юный возраст из всех участников.
Undertaker11
32 года

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

11 февраля 2019 -- 01:05 (мск)
Команда молодцы, есть победа!
lock73

Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск

11 февраля 2019 -- 06:29 (мск)
Спасибо и команде, и её тренерам, а ведущему за игру.
К первой части - присоединюсь. По второй - не могу оставить огород ведущего без камня. Зачем было задавать уточняющий вопрос после ответа "про скульптуры"? Ответ на уточнение противоречит основному ответу. Следовательно, "команда не вникла в суть вопроса" и ответ не стоило засчитывать. Высоколобые персонажи с бОльшими лбами, думающие о государстве... А это всего лишь перспектива, когда одинаковые линейные размеры у далеких предметов кажутся меньшими, чем у близких. Лбы, как самые далекие от глаза наблюдателя, кажутся более меньшими :)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse

11 февраля 2019 -- 06:56 (мск)
Мне кажется, в том случае Ведущий должен был попросить отвечающего уточнить свой ответ, чтобы тот выбрал одну версию из двух.
Maybeforged
42 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

11 февраля 2019 -- 07:23 (мск)
Очередная интересная игра с хорошими вопросами! Спасибо всем за игру!
akmes
38 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

11 февраля 2019 -- 08:23 (мск)
А про купальные машины же уже был вопрос, или я ошибаюсь?
К списку тем

Всего сообщений: 30
Страницы: 12
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2019. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.