Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

48
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Сергей Гаврицкий
38.6%
Юлия Уварова
27.7%
Александр Друзь
12.0%
Алесь Мухин
9.6%
Борис Левин
8.4%
Александр Староказников
3.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос об ансамбле "Берëзка"
26.7%
Вопрос о юморе
19.1%
Вопрос об укусах насекомых
13.9%
Вопрос об эвенках
13.5%
Вопрос о сапогах Толстого
10.8%
Вопрос о приспособлении в Стамбуле (б)
8.4%
Вопрос о бинокле
7.6%
 Осень-2023: игра первая
команда Алеся Мухина 
Страницы: 12345678
chgk_love

Дата рег.: 10 августа 2023 г.
Место жительства:
Россия, Иннополис

24 сентября 2023 -- 20:42 (мск)
Я думаю, что сегодня «вприсядку» сыграют команды Бориса Белозёрова и Максима Поташёва. Желаю победы любой команде, которая сыграет сегодня
Вини

Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

24 сентября 2023 -- 23:08 (мск)
Вот кто бы мог подумать, что в чистом виде играет команда Мухина. Я пишу после 2 раундов, когда счёт 2:0 в пользуатели зрителей. Ну как вам вопросы про укусы насекомых и про берёзку? По-моему, можно было взять.
Lipuha

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

24 сентября 2023 -- 23:18 (мск)
Вини, заходите в чат. Там все обсуждается)
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

24 сентября 2023 -- 23:21 (мск)
Да, 4:0 вопрос про юмор-это, по-моему, уже слишком для такой сильной команды. Как
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

24 сентября 2023 -- 23:23 (мск)
Ну вот уже и сказали, что будет команда Белозерова. Поташова и Козлова. А как же рудер? Так же! Элькис, наверное, войдёт в осень уже по-любому. В 4
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

24 сентября 2023 -- 23:45 (мск)
Ну что же 6-1? Проигрыш. 1 сильный. Игрок команды Мухина отсеялась. Будем ждать остальных. Может быть, так и наскребём 4 команды на зиму. Ну, 1 команда уже есть. Будем надеяться на Дарину сибуль и на остальные команды. С
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

24 сентября 2023 -- 23:46 (мск)
Что сказать про игру, про команду?
Мне кажется, что это все из-за того, что
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань
Nikquest
35 лет

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

25 сентября 2023 -- 00:17 (мск)
Ох уж эта "новая команда Мухина". Вот просто ни о чём. Даже писать ничего не хочется после двух её игр. Команды попросту нет как таковой, есть набор каких-то наспех склёпанных игроков из двух мастодонтов, одному из которых давно пора перестать спать на играх, капитана, известного своим постоянным косячеством, и трёх новичков, которые погоды не делают (хотя Юлия в первой игре что-то пыталась переломить, но её активно топили что-то невпопад бурчащий Друзь и Мухин, сделавший ставку на пенсионную гвардию). Эта игра лишь подтвердила то, что тогда стало ясно: команды нет. Шутка ли, они умудрились в одной игре упустить и Помощь клуба при правильной версии, и минуту в кредит, и даже ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!!! У меня просто нервный смех от этого феерического комбо провалов. Причём, из неотвеченных реально сложными были всего два вопроса, и то на один могли ответить при помощи клуба (Галачяну ещё одно браво, как и с подковами - суперски было).

Оставить Юлию на следующий год, дав ей полностью другую команду. Ну, и Левина можно, но только не в паре с Друзём-игроком. Остальных - расформировать и пускать за стол только по праздникам. Там как раз через полтора года юбилей игры будет, вот тогда Друзя капитаном ветеранской сборной сделать, он в этой роли смотрится гораздо лучше, чем игрок.
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 01:33 (мск)
Да на следующий год это ещё надо подумать. Ещё пока не завершился этот год. Ну то, что команда Мухина в таком виде играть не должна, это абсолютно понятно.
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 08:37 (мск)
Так ждешь игры. А они..... Проиграли. Для меня Друзья всегда был и есть авторитет. Очень жаль. Но все будет хорошо. Удачи
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

25 сентября 2023 -- 09:03 (мск)
Вини, возможно, Рудеровцы сами отказались от предложенной возможности, возможно, им предложили "отдохнуть" до следующего года, чтобы лучше подготовиться.

А Элькис, как и ожидалось исходя из правил, выйдет в зиму только при достаточном количестве поражений команд в осенней серии
Пас
45 лет

Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 09:23 (мск)
Обидное поражение! Вопросы негробовые были, блицевый так вообще очень легким показался, но команда несыгранная оказалась. Надо что-то делать! Может состав команды сбалансировать, может тактику поменять, может тренировки улучшить. А нам остаётся только надеяться на лучшее.
Orsker
54 года

Дата рег.: 4 апреля 2021 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 10:57 (мск)
Друзь и Левин весьма сильно переоценённые знатоки. 2 минуты обсуждать ветрянной генератор?!
Дмитрий Дементьев
34 года

Дата рег.: 9 июня 2013 г.
Место жительства:
Казань

25 сентября 2023 -- 11:06 (мск)
Как ни странно, в этот раз, в отличие от прошлой игры команды Мухина, обсуждение мне показалось более живым и продуктивным, они лучше набрасывали версии. Однако результат просто ужасающий. Интересно, что это третье в истории поражение Мухина со счётом 1-6. И всего в истории игр в Нескучном саду (с 1990 года) такое всего в шестой раз происходит, поправьте меня, если я неправ.

Друзь и Левин, к моему глубочайшему сожалению, уже годятся исключительно в декоративной роли, чтобы было интересно смотреть тем, кто знает, как они были хороши 20-30 лет назад. Собирать команду с прицелом на то, что они вдвоём будут делать игру, было чудовищной ошибкой тех, кто занимался формированием команд. Я думаю, что только капитан Козлов мог бы заставить их "работать", а Мухину, видимо, уважение и статус не позволяет гонять заслуженных ветеранов, давить на них, чтобы им захотелось сделать что-то. Вместо этого Мухин даёт отвечать Друзю чужую правильную версию, вместо того, чтобы замотивировать и вселить уверенность в молодого, но горячего знатока, который нуждается в эмоциях от правильного ответа.

Надеюсь, мы услышим ещё те вопросы, до которых не дошла очередь в этой игре. Особенно интересны 2 вопроса блица.
Вини

Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 11:57 (мск)
Да вот я смотрю в этой. Сири в этой 1 игре. Не так уж много. Обмен мнениями. Народ не очень доволен 1 игрой.
К списку тем

Всего сообщений: 112
Страницы: 12345678

© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].