Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

48
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Сергей Гаврицкий
38.6%
Юлия Уварова
27.7%
Александр Друзь
12.0%
Алесь Мухин
9.6%
Борис Левин
8.4%
Александр Староказников
3.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос об ансамбле "Берëзка"
26.7%
Вопрос о юморе
19.1%
Вопрос об укусах насекомых
13.9%
Вопрос об эвенках
13.5%
Вопрос о сапогах Толстого
10.8%
Вопрос о приспособлении в Стамбуле (б)
8.4%
Вопрос о бинокле
7.6%
 Осень-2023: игра первая
команда Алеся Мухина 
Страницы: 12345678
LRuzaki
29 лет

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.

25 сентября 2023 -- 12:25 (мск)
Какая-то совершенно удручающая игра. Крайне печально было наблюдать, как все летит мимо кассы. Сочувствую игрокам и капитану. Захотелось пересмотреть какую-нибудь игру Алеся из нулевых, чтобы ненадолго окунуться в уютную атмосферу обсуждений за столом и выразительных диалогов с ведущим. При такой вчерашней игре отсутствие музыкальной паузы ощущалось особенно явственно, потому что в сложные моменты - это своеобразная поддержка от ведущего. Словно "игра идет не очень хорошо, но послушайте песню, которую заботливо подобрал господин ведущий, зная, чья команда будет играть". Мне очень жаль, что в следующий раз я увижу команду Мухина нескоро. Видеть, как Алесь подмигивает, садясь за стол - всегда немного праздник :) В этого капитана я особенно верю. Если бы здесь можно было поставить сердечко, то я бы... да.
agl1982

Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь

25 сентября 2023 -- 12:44 (мск)
Что в первой игре, что в этой вопросы не подошли команде. В первой игре многоверсионные вопросы, и в этой опять, и у ветряной мельницы лишняя информация в виде солнечной панели. Но и в целом стоит признать, что над вопросами играли только трое - Друзь в своём стиле, Левин был неплох, и Гаврицкий. Мухин капитанит и не думает, а Уварова и Староказников в этот раз поплыли. Поражение по делу, но 1-6 перебор, посмотрим какой пакет вопросов положили остальным командам.
Soika

Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Latvia, Riga

25 сентября 2023 -- 12:49 (мск)
Вопрос про картину и бинокль - просто "школярский". Ну что еще может придти на ум, чтобы рассматривать вид из окна?.. Ну не чашечку же кофе (или табуреточку) брать с собой. И это - единственно правильный ответ на легчайший вопрос за всю игру. Не велика заслуга. Счет - разгромный. Игра получилась некрасивая, неприятная. Скорее всего, закончилась бы 6:0 в пользу телезрителей, если бы не затесался легонький вопрос, помогший хоть размочить позорный счет.

Команда Белозерова предложила помощь клуба, однако именно ее вариант ответа никто и слушать не стал. Козлов заглушил всех своим нахрапистым толкованием, навязывая неправильную версию. Уж, как можно было додуматься до такого абсурда, что иностранцев удивил ВОЛЧОК. Будто в первый раз такое "чудо" увидели :)). А что?Заграницей до таких чудес еще не додумались?.. А ведь был бы взят этот вопрос, глядишь, и настрой игры мог бы измениться.
Ренат
41 год

Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 12:55 (мск)
Добрый день уважаемая администрация и редакция Продюсерского Центра Игра-ТВ! Очень Жалко и Очень Обидно что команда Алеся Мухина проиграла. Очень хотелось чтобы команда Алеся Мухина Выиграла. Надеюсь увидеть команду Алеся Мухина ещё за игровым столом.
Очень хочется пожалуйста чтобы команде Алеся Мухина дали шанс сыграть в сезоне 2024 года с составом без изменений: Юлия Уварова, Александр Староказников, Сергей Гаврицкий, Борис Левин, Александр Друзь и Алесь Мухин. Заранее спасибо.
Lipuha

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 13:07 (мск)
Мда, даже не знаю как описать свое отношение ко вчерашней игре… Я просто в шоке. Такой интересный состав команды, и такая ужасная игра. Не знаю, что случилось, но так быть не должно. Лучшим в этой игре был Ким Галачян. Прекрасное озарение! До сих пор не понимаю, как можно было не выбрать «Березку» при подсказке. Сама в детстве ломала голову, как же у них так получается двигаться. Думаю, многие тоже гадали, какие приспособления у них под юбкой спрятаны))) Прекрасный вопрос! Очень красивый и образный. Ну и конечно неправильный досрочный ответ морально доломал команду. Как мне показалось, Левин изначально был не уверен в ответе, он не ставил палец, а качал им туда-сюда. При таком счете, надо было конечно обсуждать, а не торопиться, раз нет уверенности. Ну и блиц… За полторы минуты всей командой не понять от чего крутятся лопасти… Ну это уже вообще какой уровень??? Моя семья просто хором скандировала про ветрогенератор))) И не сказать, что вопросы были какие-то неберущиеся. Все достаточно интересные. Могли и должны были брать практически все!!! И повторю опять, что говорила раньше, ААД сейчас уже нужно играть не полевым игроком, а капитаном! Его опыт и знания, как мне кажется, больше бы помогли при выборе и анализе версий. И даже природа вчера плакала от такой игры. Как раз поздно вечером начался дождь, которого давно уже не было в Москве.
olga agapitova

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск

25 сентября 2023 -- 13:40 (мск)
Очень жаль.Но и вопросы,конечно очень уж закрученные.Как можно про сапоги Льва Толстого догадаться?
lock73

Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск

25 сентября 2023 -- 13:50 (мск)
Жалкое, душераздирающее зрелище ... (С)Иа-Иа
Создалось впечатление, что Друзя и Левина просто заставили играть и они будто отбывали повинность абсолютно без какого-либо интереса к игре. Пора на покой/в отставку/на заслуженный отдых...
Иван Коптев

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 14:08 (мск)
Впечатления от игры: Друзь спит, Левин что-то пытается сделать, но игра у него категорически не идет, Мухин не понимает, что происходит и что с этим делать. И три в общем-то посторонних случайных человека с ними (надо быть объективным - Гаврицкий однажды сработал, но смотрелось это как то исключение, которое только подтверждает правило). Команды нет от слова "совсем". Вопросы не самые простые, но и не самые сложные - без учета блица где-то на 3:3, а то и на 4:2.
xyzman

Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти

25 сентября 2023 -- 14:15 (мск)
Да, Александр Абрамович был лучше в роли капитана (хотя ему самому это и не интересно, по его же словам). А вот на Мухина, я считаю, очень сильно давит опыт ведения игр. Настолько он привык поучать в белорусском телеклубе новые команды (а их там очень много!) как играть, что все игры проходят не благодаря капитану, а вопреки.

Понятно, что ещё полгода, до весенней серии, как минимум, мы эту команду не увидим. Но я сделал бы рокировку Друзя и Мухина, ибо альтернатива — делать полностью новые команды — при том, что большинство команд этого года смотрятся здорово, просто откинет всё назад на состояние начала этого года.

Или же вернуть ту самую сидневскую команду и увеличить число игр в году ))
Region702

Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа

25 сентября 2023 -- 14:50 (мск)
Непривычно мне видеть Друзя и Мухина за одним столом.
У Мухина в команде должны быть веселые симпатичные девушки.
У Друзя - команда серьезных интеллектуальных людей.
Грустная Игра .
Если бы играли на неделю, на две позже - была бы другая Игра.
IrinaGuliaeva
31 год

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

25 сентября 2023 -- 16:38 (мск)
С теплом, интересом и уважением отношусь ко всем игрокам, которые вчера сидели за столом, но команда будто собрана на живую нить. Не отделаешься от лейтмотива половинчатости в обсуждении игры этой команды. Слишком уж они разные люди с разными взглядами на жизнь и на игру, с разными темпами обсуждения. К тому же разбросанность по разным городам и даже странам сыгранности не способствует. Вроде бы и один хороший, и второй замечательный, а химии между людьми нет. Зато эта игра подарила нам озарение Кима (пусть оно и не помогло команде) на волшебно красивом вопросе о "Берёзке".
Вини

Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 сентября 2023 -- 17:19 (мск)
Ну вот, наконец пошла движуха. Обсуждения появились толковые грамотные толкования. Вопросов и игроков. Да-а, по поводу того менять или не менять команду Мухина, я думаю, они до следующего года сыграются.
Inaya2705

Дата рег.: 20 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

25 сентября 2023 -- 17:21 (мск)
Очень жаль конечно, что так сложилась вчерашняя игра, на сие было очень больно смотреть. Как, впрочем, обидно видеть не совсем уважительные комментарии в адрес уважаемых заслуженных знатоков Друзя и Левина, может, конечно, они и не показали фееричной игры, но это не значит, что нужно в их адрес писать сомнительного рода фразы. Нодаладно, это на совести комментаторов.
Соглашусь с большинством, нет сплоченности, нет слаженности в игре, игроки друг друга не чувствуют, поэтому и всё остальное идет наперекосяк. На мой скромный взгляд, нужно менять состав. Очень бы хотелось конкретно Юлию Уварову увидеть в следующем сезоне в другой команде, у нее бесспорный потенциал отличного перспективного знатока, но проявить его в этой команде ей не удалось, мне кажется, это очевидно.
Алесю Мухину не унывать и держаться, хотя с его характером, уверена, он и не думал этого делать))
Что ж, первый осенний блин комом, надеюсь, следующие игры будут прямо противоположны по эмоциям и результатам!))
Марина Воробей

Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь

25 сентября 2023 -- 17:40 (мск)
Хотелось бы поддержать команду. В жизни, как и в игре случается всякое. Я думаю они сделают выводы. И в новом году удача будет на их стороне.
catti

Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
РФ, Москва

25 сентября 2023 -- 18:28 (мск)
Нет слов! Выходит,что не зря сморил меня сон на четвертом раунде. Ожидать интересной игры не пришлось бы. Мне показался очень странным состав команды. Мухину надо играть с молодыми участниками.
К списку тем

Всего сообщений: 112
Страницы: 12345678

© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].