Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
27.8%
5:6
23.5%
6:5
21.7%
4:6
13.9%
6:3
6.1%
3:6
4.3%
6:2
1.7%
2:6
0.9%
6:0
0.0%
6:1
0.0%
1:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Инна Семёнова
50.0%
Борис Левин
18.0%
Александр Друзь
13.9%
Леонид Тимофеев
7.4%
Виктор Сиднев
6.6%
Михаил Дюба
4.1%
Назовите лучшего игрока:
Инна Семёнова
70.4%
Александр Друзь
23.0%
Михаил Дюба
2.0%
Виктор Сиднев
2.0%
Борис Левин
1.3%
Леонид Тимофеев
1.3%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о пиктограмме
25.5%
Вопрос о типографских рабочих
18.6%
Вопрос о пословицах
16.0%
Вопрос о Бальзаке
12.9%
Вопрос о парковке (сб)
8.8%
Вопрос о лампе
6.9%
Вопрос об отеле
5.7%
Вопрос о боксе
3.5%
Вопрос о Гоголе (13)
2.2%
 Лето-2020: игра первая
команда Виктора Сиднева 
Страницы: 12 ... 141516171819202122
Поклонник
40 лет

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

20 мая 2020 -- 11:40 (мск)
Имярек
Смотрится, нормально. Только по "фотоаппарату" попадаешь на вкладку "публикации", где фото. Там ещё есть вкладка "IGTV", вот там видео.
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

20 мая 2020 -- 11:49 (мск)
Поклонник, ну да, нормально. Что-то я затормозил. Причем, с телефоном ведь тоже самое, попадаешь на вкладку фото и надо перевыбрать.
Видимо это у меня в памяти осталось, когда-то раньше не получилось посмотреть с компьютера.
Имярек

20 мая 2020 -- 11:53 (мск)
И тогда уж ссылка, кому лень
https://www.instagram.com/tv/CATZOnCI2_X/?utm_source=ig_web_copy_link
Имярек

20 мая 2020 -- 12:13 (мск)
Кстати про инстаграм, я вспомнил, у меня тогда не получилось с компьютера подключиться к ПРЯМОЙ трансляции. Возможно потому, что я пытался это сделать без входа в аккаунт, а может и нет.
Просветите, плиз, на будущее - прямую трансляцию тоже можно смотреть с компьютера? Я так-то умом понимаю, что почему бы и нет, но также помню, что не получилось и даже вроде кто-то говорил, что и не получится. :-)
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

20 мая 2020 -- 12:16 (мск)
Имярек,
тут можно найти ответы: https://livedune.ru/blog/pryamoj-ehfir-instagram-s-kompyutera
Имярек

20 мая 2020 -- 12:27 (мск)
olalyaost, вот все и выяснилось. И с моей памятью тоже. :-))) Есть еще немного.
Спасибо!
Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

20 мая 2020 -- 12:52 (мск)
проанализировал выпадение 13го сектора 2018-2019 годы
2019г. выпал 12 раз. 7 раз выиграли знатоки 5 раз телезрители
2018г. выпал 17 раз. 11 раз выиграли знатоки 5 раз телезрители 1 вопрос снят из-за ошибки "кто/что" в формулировке.

общий итог за два года 18:10 в пользу знатоков (64%)

кто-то еще может сказать что 13й сектор портит всю игру знатокам? тут скорее телезрители должны жаловаться )))
STV
49 лет

Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов

20 мая 2020 -- 12:53 (мск)
Из тринадцати (вообще то пятнадцати) вопросов на столе только один не проходит редакторскую отборку и является своеобразным элементом неопределенности призванным обострить игру.

Подпишусь под каждым словом.
Екатерина

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
m

20 мая 2020 -- 12:56 (мск)
Bao75, а кто-то говорил что 13 сектор портит всю игру знатокам? Говорили о качестве вопросов в этом секторе. И то что знатоки больше выигрывали в этом секторе не отменяет того, что вопросы там в последнее время все не качественнее. Сразу скажу, что вопрос сколько будет 2х2, на который, надеюсь, ответят знатоки, тоже нельзя считать качественным.
lock73

Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск

20 мая 2020 -- 13:18 (мск)
Екатерина
...вопрос сколько будет 2х2, на который, надеюсь, ответят знатоки...
Не все так однозначно, как Вы считаете/думаете. Ответом может быть и 100, и 10, и даже 11. После прошедшего СБ есть сомнения, что даже и ААД ответит правильно. Зависит от конкретной формулировки вопроса.
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

20 мая 2020 -- 14:13 (мск)
Пакет ассортимент вопросов на столе значительно ниже среднего
А я не соглашусь с этим мнением: за исключением 13-го сектора и последнего вопроса про нишу возле печи, вопросы были не хуже, чем в других играх. И даже тот же вопрос про бокс не ниже среднего уровня: вопросы-"гробы" встречаются в любой игре, а остальные выпавшие вопросы были вполне играбельны.
akmes
39 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

20 мая 2020 -- 16:22 (мск)
Не знаю, удалят ли этот комментарий, но посмотрев трансляцию (спасибо за ссылку) и почитав мнения, и позиция Леонида Тимофеева, и Александра Друзя, и Андрея Козлова меня сильно расстроили. Игра была никакая, это и признали и ЗИТ, и ЗИЗ как функции, как люди. А всё остальное не так уж важно, разговоры в пользу бедных. Игра на то и есть игра, чтоб выбивать людей из состояния равновесия и смотреть на результат. 13 сектор в частности на это и придуман. "Выбивающих" вещей раньше было значительно больше, вплоть до незасчитанных точных ответов. И ничего. Считаю, что Дмитрий Брейтенбихер - это украшение игры, и если именитые команды сдают и играют плохо, то ни как личность, ни как ЗИТ, он не виноват. Я понимаю, что мне скажут, что не было таких претензий, но это же чувствуется. Если уж предъявлять претензии к 13 сектору, то к редакции. И они много предъявлялись, но редакция оставляет этот сектор. И в принципе я это решение понимаю, этакий элемент лишения равновесия и испытания случайности в дополнение к Волчку. А ЗИТ сделал всё, что мог. Несколько раз попросил не присылать такие вопросы. Лишать выигрыша - это первая эмоция, но это именно что нарушение заложенных механизмов, которые подразумевают, что с большой долей вероятности такой вопрос и будет. Насчёт придумывания ответа после ответа - нет, не этим ценна ЧГК. Ответом на последней секунде, озарением - да, за это и приз дают. Но не правильным ответом после ответа и знака другого игрока. Нет, это не красиво.
Amerel
48 лет

Дата рег.: 8 сентября 2014 г.
Место жительства:
Россия, Сочи

20 мая 2020 -- 17:00 (мск)
Спасибо за ссылку на трансляцию. Инстаграмм не смотрю. Вообще, конечно, это шедеврально, давать правильные ответы после беседы с ведущим, читаем подсказки. Видимо для некоторых игроков пора делать другую игру дискуссионный клуб Что? Где? Когда?
genaresh999

Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

20 мая 2020 -- 18:12 (мск)
На мой взгляд, сейчас в период пандемии остро стоит проблема помощи клуба. Хотя о ней никто не сказал. Потому что практически в каждой игре команда проигрывает, берёт помощь клуба и отвечает с помощью него на вопрос. Поэтому хотя бы одно очко знатоки заведомо всегда имели. И в последней игре неизвестно, что было бы, если команда имела бы помощь клуба. Предложенная в виде замены дополнительная минута не помогает знатокам: не помогла ни команде Белозёрова, ни дважды команде Сиднева, ни команде Галиакберову. Надо с этим что-то делать.
Поклонник
40 лет

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

20 мая 2020 -- 18:18 (мск)
не помогла ни команде Белозёрова, ни дважды команде Сиднева, ни команде Галиакберову. Надо с этим что-то делать.
Акция "почувствуй себя Аскеровым" в разгаре. Ну, здесь хотя бы Семёновой не привыкать.
К списку тем

Всего сообщений: 329
Страницы: 12 ... 141516171819202122

© 1998-2021. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.