Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
5:6
25.0%
6:4
23.4%
6:5
21.9%
4:6
16.4%
6:3
6.2%
3:6
3.9%
0:6
1.6%
6:1
0.8%
6:2
0.8%
6:0
0.0%
2:6
0.0%
1:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Инна Семёнова
47.1%
Александр Друзь
22.9%
Борис Левин
20.3%
Виктор Сиднев
3.9%
Леонид Тимофеев
3.3%
Михаил Дюба
2.6%
Назовите лучшего игрока:
Инна Семёнова
74.6%
Виктор Сиднев
9.9%
Александр Друзь
8.5%
Михаил Дюба
4.9%
Леонид Тимофеев
1.4%
Борис Левин
0.7%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос об анонимности
21.5%
Вопрос о дирижёре
19.1%
Вопрос о воспитании (сб)
8.2%
Вопрос о дождевой воде
8.2%
Вопрос о клюшке
6.7%
Вопрос о пицце (б)
5.9%
Вопрос о коровах
5.2%
Вопрос о камне
5.0%
Вопрос о букве (сб)
5.0%
Вопрос об избах
4.0%
Вопрос о рынке (сб)
3.7%
Вопрос о баскетбольном кольце (б)
2.7%
Вопрос о пуговицах
2.7%
Вопрос об ухвате (13)
2.2%
 Весна-2020: игра четвёртая
команда Виктора Сиднева 
Страницы: 12 ... 567891011 ... 1415
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

13 апреля 2020 -- 11:48 (мск)
С дирижёром вообще странно получилось. Всю минуту, насколько я помню, Инна продвигала теорию про музыкантов, с постулатом о том, что "их жесты похожи на игру на каком-либо инструменте. Арфа, скрипка...". Отсюда до дирижёра -- один шаг, просто сравнить все жесты между собой и вспомнить, что профессия всего одна на всех
Но дают отвечать Друзю, и он что-то начинает из совсем другой оперы -- музыканты издают звук своими рабочими инструментами, что от правильного направления гораздо дальше, да и ведущий его вариант разбил за две секунды
agl1982

Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь

13 апреля 2020 -- 12:01 (мск)
День добрый, соглашусь с тем, что Инна не подходит для этой команды. Мне показалось, что ее набросы, когда они совсем плохие (как про интернет или мобильную связь в 70х), раздражают стариков в том плане, что они отвлекаются для объяснения очевидных вещей.повторюсь, это не Инна плохая, просто она не подходит в эту команду. И как только положили сложный пакет вопросов, сразу вылазит эта несыгранность.
Поклонник
40 лет

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

13 апреля 2020 -- 12:08 (мск)
Прямо вижу, как Ольга Быкова на вопросе о дирижере говорит "давайте все покосим" "давайте все постучим/побреем/повдеваем" и команда лего берёт этот несложный ведь объективно вопрос. Но старейшинам не по статусу. Н-да...
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

13 апреля 2020 -- 12:17 (мск)
Поклонник, именно! И Козлов бы 100% всех построил дирижировать, и многие другие команды боролись бы за этот объективно несложный и очень красивый вопрос.
MissK
32 года

Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск

13 апреля 2020 -- 12:31 (мск)
Что-то я почитала ветку, и ещё ярче горькое послевкусие от игры ощутила...

Я впервые видела, как А.Друзь суетится... По-прежнему нордически внешне спокоен. Но почти каждая его реплика откликалась неловким ощущением, что это провальная попытка вернуться "в строй".
Сиднев, как всегда, искусно дирижировал. Семёнова блестяще солировала!.. А Александр Абрамович, увы, создавал ту самую какофонию...

Но я искренне верю, что с его стороны ещё будет реванш)
STV
49 лет

Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов

13 апреля 2020 -- 12:39 (мск)
В этой игре Брейтенбихер четко "осадил" Друзя, когда тот начал с ним спорить. Так и нужно действовать защитнику интересов телезрителей.
TetyaManya

Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

13 апреля 2020 -- 12:52 (мск)
Очень жаль , что проиграли. С вопросом про дирижера -ошибка не только капитана, что не взяли вторую минуту,но и всей команды в целом. И за одну минуту надо было брать этот вопрос. Вообще давно замечаю, что команда магистров стала играть как-то вяло, по сравнению с другими , более молодыми, командами. Всегда казалось, что не хватает им женщины в команде. Появилась Инна, большая молодец. И на мой взгляд, с ней стали лучше играть. Насчет Поташева, не факт , что с ним был бы другой исход. Хотя хотелось бы еще раз увидеть его в связке с Инной. По одной игре нельзя судить, что и дальше будет также. Надеюсь, все-таки еще раз увидеть команду Сиднева в этом сезоне.
Бася

Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

13 апреля 2020 -- 12:56 (мск)
Ольга В.
Больше всех на игре в этот раз понравился г-н Брейтенбихер. Команде она не удалась.

Согласна полностью! Он - большой молодец.
m_encanta

Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный

13 апреля 2020 -- 13:06 (мск)
Мне нравится, как капитанит Виктор Сиднев, мне кажется, с его опытом и интуицией он мог бы стать отличным капитаном ведущей команды клуба, составленной из игроков разных поколений.
Инна Семенова прекрасна! Действительно есть ощущение, что в этой команде ей трудно полностью раскрыться, это жаль.
Екатерина

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
m

13 апреля 2020 -- 13:10 (мск)
Насчет г-на Брейтенбихера и его замечания. Мне кажется, что восхищение его замечанием связано с конкретным человеком. Если бы он сделал его другому игроку или команде - реакция была бы другой. Громких обсуждений до вопроса я не услышала (может прослушала).
Лида

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург

13 апреля 2020 -- 13:16 (мск)
Екатерина, а громких и не нужно. Существует железное правило. Если игрок собирается ответить досрочно, то нужен только "большой палец" игрока и фраза капитана "досрочный ответ"
Любые слова, сказанные в этот момент, считаются обсуждением. А это уже не досрочный.
al1977
43 года

Дата рег.: 13 июня 2018 г.
Место жительства:
РФ, Москва

13 апреля 2020 -- 13:16 (мск)
Некоторые игроки вчера вышли на поле как "академики с тросточками"

Igorodessa,
у меня уже последние лет пять именно такое впечатление вызывает игра этой команды. Добавление Инны в прошлом году немного встряхнуло их, но все равно это не панацея. Контраст с игрой остальных команд, особенно молодых, огромный - те настолько голодны до игры, что уровень напряжения совсем другой, всё искрит.
Екатерина

Место жительства:
m

13 апреля 2020 -- 13:17 (мск)
И еще. Что у нас получается в остатке.
Из пяти отвеченных вопросов:
1-Дюба - клюшка
1-Друзь - пуговицы
1-Сиднев - пила
1-13 сектор - вся команда так считала, но первой выкрикнула Семенова
1- про дома и дым - Семенова и еще кто-то

Из не отвеченных
1- вина капитана и Друзя
1- Семенова - надо было просить дополнительное время (и не надо ее поклонникам меня винить в этом замечании)

Что еще?
В вопросы про коров меня смутила оговорки про новое средство техники (или как там было сказано?). Мне кажется, что газопровод не был тогда уже новым-новым средством. Хотя, для того континента - может быть. А уж сварка точно была ))
Екатерина

Место жительства:
m

13 апреля 2020 -- 13:19 (мск)
Лида , судя по реакции Сиднева, он не слышал ответа, иначе не было бы сомневающегося тона.
Бася

Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

13 апреля 2020 -- 13:19 (мск)
m_encanta
Инна Семенова прекрасна! Действительно есть ощущение, что в этой команде ей трудно полностью раскрыться, это жаль.

У меня такого ощущения нет. На мой взгляд, просто прошло мало времени. Они(не Инна) не смогли ещё перестроиться и понять, что без перемен в составе команды не обойтись, если, конечно, хочется блистать игрой и побеждать, а не почивать на лаврах.
К списку тем

Всего сообщений: 213
Страницы: 12 ... 567891011 ... 1415

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.