Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
цч





15 июня 2004 -- 12:47 (мск)
Дани, спасибо за наш алфавит.
Мастер. Вы так молоды и прямо пышете идеями. Вы сначала сами определитесь, чего хотите. А то взбредёт чего голову, так сразу поднимаете шороху. Не Вы ли использовали обороты "Давно назрело", "необходимо", "надо", обобщая свои фантазии за общие помышления? А теперь, видите ли, "идея клуба у меня начинает вырождаться"... Так что Вы народу мозги пудрите, если сами не знаете, чего хотите? Или у Вас патологическое желание что-то организовать и гордиться своим деятельным участием в жизни клуба? Вас очень легко переубедить, как оказалось на поверку, даже аргументы Корвина, высказанные не в самой доброжелательной манере, на Вас повлияли и Вы присмирели. Однако же "Уже речь о действительном клубе, цель которого - объединиться." и теперь Вы вынашиваете новые Наполеоновские планы, и всё Вам по плечу, и уж конечно, во главе всех этих клубосайтофорумов будете Вы. Поймите, если Вы чего-то там измышляете, это ещё не значит, что об этом "идёт речь". И если конкретно у Вас "возникла идея", то не думайте, что она крутилась в голове у всех, но только Вам оказалось под силу её выразить словами.
"Идея деления возникла в период, когда форум, действительно , чуть не превратился в настоящую помойку. Но на данный момент этот вопрос, мне кажется, уже не так актуален." ага, спасибо большое, как только Вам опять померещится помойка, так Вы опять всех будете стращать всякими рагламентами и голосованиями, о которых сами же говорите, что "во многом не согласен". Что вообще за приём такой -- предлагать регламенты всякие, с которыми сам же не согласен. Вы как-то определитесь, опять же, чего сами-то хотите, и так и скажите : "Лично я хотел бы вот так...", а не выдавйте свои грёзы и мечтания за всеобщую панацею от "помойку".
Если Вы возомнили себя грандиозным организатором (отчего пишите про своё увлечение и в вопросах к Крюку, и к Поташёву, и на форуме неоднократно), так Вы ещё слишком молоды, малоопытны и не имеете твёрдой позиции, а также слабо связываете реальность и настоящие возможности и масштабами своих задумок.
Я Вам откровенно скажу, Вы, спровоцировав обсуждение всеё этой бодяги на большее количество страниц, чем изгнанные по обвинению в провокаторстве и пустословии китаец и другие, сами очень прилично мусорите форум своими псевдоидеями и квазизадумками. Так что хорошо оцените свои способности в этой и других областях, юноша. И не делайте себе и своему самомнению бонусов тем, что Вас взяли в Нескучный, Ваши наклонности и анкетные выпячивании (я заслужил, потому что я сам, видите ли, Мастер, Повелитель и Организатор, и мне надо набираться опыта, чтобы потом Вам указывать, как следует) и гроша ломаного пока что не стоят. Тем более, Ваш опыт.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 13:22 (мск)
2 цч.
А какой у Вас есть опыт?
Мои идеи остаются моими идеями. Хочу - придумываю. И опять же мог бы сразу писать Админу, Крюку, Поташеву, Папе римскому... А ведь нет. Выношу на ВАШ суд. Чтобы оценить, как именно вы относитесь к какой-то идее. Будь я тем, кем Вы меня описали, так я идеи сразу бы приносил на подпись президенту. Так что Вы совершенно напрасно потратили столько места на странице, дабы написать то, чего в действительности нет.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 13:50 (мск)
Бросьте, Мастер, цч прав.
Если бы Поташев etc к Вам реально прислушивались, ничего бы Вы "на суд" не выносили. А тут Вас обсуждают, убеждают. Вот и влияете на кого по силам. Крюк попроще - нажал delete - и все дела :)
Quizmaster





15 июня 2004 -- 14:58 (мск)
2 цч & Корвин.
Не поверите, никому пока ничего не предлагал - жду стОящей идеи.
2 цч.
>А вы так уверены, что если бы "принесли", так он бы сразу и подписал???..
С тем статусом, который Вы мне приписываете, даже не читая :)))))))))
> А Вы, молодой человек, совершенно напрасно тратите целые страницы форума с подробными описаниями того, чего не было, нет и не надо (в любой действительности).
Вам ли решать чего надо, а чего нет? Эдак Вы противоречите требованиям Корвина, вместе с которым поднимаете такую бучу.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 15:29 (мск)
2 цч.
Вдогонку. "Потому что, уж поверьте мне, опыта чтобы отличить человека, более-менее смыслящего в ЧГК, от мальчишки в штанишках, который в семь лет вскидывал ручонки и кричал "Йес-сс-сс!!!", когда Поташёв брал суперблицы, даже не читая Ваши "отзывы" и "рецензии", у меня хватает." - не тот ли это вып..( самомнение) которым Вы меня попрекаете? Уж последуйте совету ААДа, да перечитайте себя..., прежде чем меня упрекать во всех грехах :))) Что Вы про опыт, что я...
цч





15 июня 2004 -- 16:10 (мск)
-Не поверите, никому пока ничего не предлагал - жду стОящей идеи.-- Ну так и ждите, не предлагайте, а то не больно то получается.
->А вы так уверены, что если бы "принесли", так он бы сразу и подписал???..
С тем статусом, который Вы мне приписываете, даже не читая :))))))))) -- Браво Вашему чувству юмора и Вашей настойчивости в попытках его (юмор) применить!
-Вам ли решать чего надо, а чего нет? -- В той же мере, в коей и Вам. Ни больше, ни меньше.
-Эдак Вы противоречите требованиям Корвина, вместе с которым поднимаете такую бучу.-- "Бучу", напомню, подняли Вы своими, с позволенья сказать, гениальными задумками, коими порешили поделиться с нами, расширив их за узкие рамки своих "постановок". С Корвином у меня сходиться во всём договора не было. Кроме того, Вы там узрели т.н. "противоречия", где их нет.
-- не тот ли это вып..( самомнение) которым Вы меня попрекаете?-- Не тот, и не самомнение. Это я о Вас высказался, коли не уразумели.
-Уж последуйте совету ААДа, да перечитайте себя..-- Уж больно Вы любите его цитировать, однако же замечу Вам, что ни его, ни себя, ни меня, ни кого бы то ни было перечитывать у Вас привычки, похоже, не наблюдается. Да и чести Вы себе делаете немного своими ссылками на ААД, равно как и если бы Вы хотели продемонстрировать, что даже читали его, и что даже в состоянии запомнить и процитировать, хоть и не к месту.
-прежде чем меня упрекать во всех грехах :))) -- Смешно, юноша, шутите, смешно. Ещё бы со смыслом. А в грехах я Вас не обвинял, если Вам угодно знать.

А в целом, надо отметить, что Вы немного-то ответили на мои высказывания в Ваш адрес, да и то, в своих немногословных (и ещё менее значимых) строках пренебрегали своим ярким чувством юмора, что к тому ещё уменьшало значимости, важности и смысла Вашим словам. Это всё я к тому, что есть основания полагать, что по существу Вам ответить-то и нечего. на это, например:

-Чтобы оценить, как именно вы относитесь к какой-то идее. -- А что не понятно было сразу, как к ней отнесутся люди (не только я)???

или на это:

Если Вы возомнили себя грандиозным организатором (отчего пишите про своё увлечение и в вопросах к Крюку, и к Поташёву, и на форуме неоднократно), так Вы ещё слишком молоды, малоопытны и не имеете твёрдой позиции, а также слабо связываете реальность и настоящие возможности и масштабами своих задумок.

или это:

"Идея деления возникла в период, когда форум, действительно , чуть не превратился в настоящую помойку. Но на данный момент этот вопрос, мне кажется, уже не так актуален." ага, спасибо большое, как только Вам опять померещится помойка, так Вы опять всех будете стращать всякими рагламентами и голосованиями...

да и ещё на многое другое ( в общем, всё остальное), что было, как, надеюсь, Вы прекрасно понимаете, значительнее фразы про президента, где и то Вы отвечали не убедительно и не твёрдо, а всё как-то мило, но нелепо отшучиваясь. Может, оно и к лучшему, что не отвечаете по сути, может, наконец умолкнете и возьмётесь хотя бы за самопрочтение, к коему так призываете, с тем, чтобы проанализировать вес собственных слов, и перестанете мусорить форум своими юношескими измышлениями. Но, с другой стороны, лучше бы Вы тогда и вовсе не отвечали, притворившись, что не заметили, или же, что "игнорируете", смотрелись бы глупо, однако, во-первых, Вам не привыкать, а во-вторых, ещё не факт, что теперь смотритесь лучше.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 16:26 (мск)
2 цч.
Вот читаю я Ваши умозаключения, а все сводится к одному, что противоречите сами себе. Запомните - мои идеи это мои идеи. Поэтому право их приводит принадлежит мне, невзирая на Ваши протесты. Так что приберегите свои нервы и время. Что мне делать - решать мне. А уж оценивать ВСЕМ, а не лично ВАМ. Не для Вас одного пишу. Не нравится - не читайте. Кому нужно - тот прочитает, а лично с Вами говорить абсолютно не о чем. И еще про опыт - судить не Вам, а мне. Сами небось пишите сидя на горшке. И прекратите засорят форум своими бессмысленными умозаключениями.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 16:35 (мск)
Мужики, а что за "требования Корвина" такие? :)
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 16:39 (мск)
Ой, Мастер, как некрасиво в перепалку кинулись... И сами противоречий налепили. Что делать вам - решать Вам, а что делать цч - решать, наверное, цч, а не Вам, правда?
Кстати, Вы вообще догадываетесь, кто это? Нет? А зря :)
цч





15 июня 2004 -- 17:02 (мск)
-Вот читаю я Ваши умозаключения, а все сводится к одному, что противоречите сами себе. --Где?
-Запомните - мои идеи это мои идеи.-- Я с этим спорил?
-Поэтому право их приводит принадлежит мне, невзирая на Ваши протесты. Так что приберегите свои нервы и время. Что мне делать - решать мне. -- Да-да, конечно, я лишь Вам говорил, что не бережёте ни свои, ни тем более чужие нервы, когда у Вас "вырождаются" и зарождаются очередные планы и проекты.
-А уж оценивать ВСЕМ, а не лично ВАМ. -- Но и мне в том числе.
-Не для Вас одного пишу. -- Согласен, не для одного, но лучше бы, чтобы совсем ни для кого не писали. И это не связано с Вашим правом писать или не писать, а с тем, что и как Вы изволите писать.
-Кому нужно - тот прочитает, а лично с Вами говорить абсолютно не о чем. -- Так что же Вы говорите, я же Вам советовал -- сделайте вид, что ничего не происходит, притворитесь, что всем по-прежнему наблюдать ход Ваших рассуждений, что "выродилось", а что ещё нет -- и не говорите себе и всем на здоровье.
-И еще про опыт - судить не Вам, а мне.-- Согласен, но я Вас призываю судить трезво и объективно. В меру скромных возможностей.
- Сами небось пишите сидя на горшке. -- Парниша, да Вы обиделись, я вижу, что я Вам на Ваши годы указал. Однако же Вы сами в своё время публиковали те данные, тогда и думать надо было, а не всем направо и налево говорить, что они "сидят на горшке". Пока что в сём уличены именно Вы. А не я. А насчёт опыта я уже высказывался, читайте внимательно.
-И прекратите засорят форум своими бессмысленными умозаключениями.-- Все мои "бессмысленные умозаключения" направлены исключительно на то, чтобы призвать Вас прекратить "засорят" форум Вашими же выдумками и попытками пошутить. Как Вы, наконец, прислушаетесь, то и мне, надеюсь, не останется поводов публиковать мои "умозаключения".

Да, молодой человек, и Ваши ответы по-прежнему сводятся к тому, что я, видите ли (опять же, барыня велит, барыня не велит...), не имею права говорить Вам, что Ваши фантазии бренны и далеки от реальности, потому что я "тварь дрожащая", которой места в Ваших форумоклубосайтах не найдётся. Что же до смысла и содержания моих к Вам воззваний, то на это Вам отвечать не хочется (не можется), и Вы смело зовёте на помощь своё чувство юмора, перемешивая его с юношеским глупым (простите, что так откровенно) пафосом и самоутверждением, что Вы имеете равное право публиковать свои регламенты, как и все. И снова -- нечего сказать -- так не говорите. никто Вас не заставляет. Мало того, Вас, господин, призывают хорошенько задуматься, а Вы не хотите. А зря.
цч





15 июня 2004 -- 17:04 (мск)
Господин Корвин, позвольте уточнить, а кто же я такой, а то я и сам пока не очень догадываюсь? :-)
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


15 июня 2004 -- 17:08 (мск)
цч, назвать под каким ником Вы писали тут пол года назад или подождём возвращения Админа, чтобы он сам навёл порядок?
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


15 июня 2004 -- 17:13 (мск)
Канадец
Назовите ,bitte!
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 17:17 (мск)
цч, понятия не имею. Поэтому на горшок заочно и не сажаю :) И потом, даже если угадаю, всё равно ведь не подтвердите. Как я не подтвердил догадку Комментария. Впрочем, она действительна была ошибочна :)
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


15 июня 2004 -- 17:19 (мск)
zidan - ja otpravil Vam email :-)
К списку тем

Всего сообщений: 3057
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 203204
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].