Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Sansanych-Znatok
36 лет


Дата рег.: 17 марта 2012 г.
Место жительства:
Украина (ДНР), Донецк


04 сентября 2018 -- 09:17 (мск)
Почему на новой версии сайта перестала отображаться информация ... лет в эфире?
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


04 сентября 2018 -- 09:21 (мск)
Sansanych-Znatok, эта информация отображается попеременно в поле с датой (в левом верхнем углу страницы, над часами).
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 сентября 2018 -- 11:57 (мск)
возникла мысль, не знаю на сколько она технически реализуемая и имеет смысл ...

Можно ли сделать сообщения "самоудаляемые" в течение некоторого времени?
т.е. бывает такое что нужно ответить кому то на сиюминутный вопрос, а уже через неделю данное сообщение не будет актуально и читать его не будет ни кому ни какого смысла.
Вот возникла идея, рядом с окошком сообщения добавить переключатель (птичку) "Временное сообщение" и если пользователь поставил такую птичку - то сообщение появляется но срок его "жизни" ограничивается ну скажем неделей, а через неделю сообщение само исчезнет.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


04 сентября 2018 -- 17:22 (мск)
поддерживаю
иногда небольшая корректировка собственных сообщений бывает крайне необходима.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Сибирь


04 сентября 2018 -- 17:25 (мск)
я тоже плюс ставлю под предложением
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


04 сентября 2018 -- 18:32 (мск)
И я тоже по поводу сообщений. Сколько всего не по теме отсортируется. Чтобы вновь пришедшие не забивали мысли чтением текста не по теме!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


04 сентября 2018 -- 19:52 (мск)
Можно ли сделать сообщения "самоудаляемые" в течение некоторого времени?

Вы такое видели где-нибудь когда-нибудь? Я нет.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 сентября 2018 -- 20:06 (мск)
Имярек - я вас уверяю, в начале 20го века ни кто даже представить себе не мог что такое компьютер. (а потом его кто-то взял и придумал)
И что с того что вы такого не видели? Технически,я думаю, это вполне реализуемо.(во всяком случае на сколько я себе представляю что такое программирование)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


04 сентября 2018 -- 20:34 (мск)
Можно ли сделать сообщения "самоудаляемые" в течение некоторого времени?
Вот такая постановка задач и приводит к недоразуменяим, в особенности, когда программисты не уточняют требований...
Можно себе историю представить: пришел Bao75 к admin и запросил "самоудаляемые" сообщения. Admin недолго думая реализовал... А потом Bao75 только в чате и спрашивает: "Я не вижу своих сообщений..." На что получает ответ: "Так сами же и заказали, что сообщения удалялись через некоторое время"...
Наверное, вы хотели запросить опцию, когда автор сообщения может в течении нескольких минут сам удалить сообщение, а не "самоудаляемое" сообщение.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 сентября 2018 -- 21:13 (мск)
olalyaost нет, я сформулировал именно так как хотел.
Полное редактирование своих сообщений тут не планируется поэтому просить такую функцию я и не стал.
Прочтите внимательно моё первоначальное "техническое задание". (а именно то место где " если пользователь поставил такую птичку - то сообщение появляется но срок его "жизни" ограничивается ну скажем неделей,"
т.е. пользователь сознательно помечает своё (не все)сообщение на удаление (например через неделю)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


05 сентября 2018 -- 16:05 (мск)
Bao75, ну Вы представьте как будет выглядеть ветка/тема после введения такого новшества... Её же невозможно будет читать не в прямом эфире. Вы, например, ведёте со мной диалог - Вы считаете, что значимость этого диалога "сиюминутная" и ставите галочки у всех своих сообщений, а я считаю, что этот диалог архиважен и должен остаться в анналах на века и галочки не ставлю. Через неделю кто-то читает как я беседовала сама с собой. А если беседуют несколько человек, часть из них удаляет свои сообщения, часть из них удаляет только часть своих сообщений, а кто-то ничего не удаляет... на выходе получаем просто кучу бессмысленных фраз.
alexbora
34 года


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


11 сентября 2018 -- 15:32 (мск)
ВАУ!!!. Какую замечательную статистику добавила администрация сайта. Просто обожаю подобного рода информацию(как любитель прогнозов и ставок). Прочитал с огромным удовольствием, да и ради общего ознакомления очень интересно.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


11 сентября 2018 -- 15:37 (мск)
Спасибо за отображение новой информацию на сайте!
mearal
23 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Бокситогорск, Лен.обл.


11 сентября 2018 -- 15:38 (мск)
Хочу повторить свой вопрос с предыдущей страницы:

admin,
а можно сделать переход на Страницы: 1 2 3 и вверху темы? Как ссылка К списку тем есть и вверху и внизу.
Азазель


Дата рег.: 9 сентября 2018 г.
Место жительства:
Франция, Париж


11 сентября 2018 -- 15:50 (мск)
Здорово, что добавилась новая информация, спасибо!
Но, админ, скажите, как можно писать имена и фамилии с прописных букв? Команда в.сиднева, команда и.алексеева, команда а.мухина, команда а.повышевой, ну и так далее? Как так?
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 12 ... 182183184185186187188 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].