Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
ГРИША КОЛМАНОВСКИЙ
24 года



Место жительства:
ИЗРАИЛЬ, БЕЕР ШЕВА


06 марта 2004 -- 20:37 (мск)
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВАШ САЙТ И ВАША ИГРА.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ, ТАК ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ.
Farhad Aliyev
13 лет



Место жительства:
Azerbaijan, Baku


06 марта 2004 -- 21:13 (мск)
Очень приятный сайт. По моему старый форум был лучше. Что касается дизайна, то я могу сделать очень многое для этого сайта. Сам я дизайнер. И в некоторых разделах могу помочь вам разнообразить страницы и т.д. Отправте на мой e-mail и я с удовольствием помогу вам (бесплатно!!!). Спасибо!
Цховребов Виталий
18 лет



Место жительства:
Россия, Владикавказ


06 марта 2004 -- 21:14 (мск)
Новый сайт очень даже ничего... Узнал много нового. Форум -- хуже. Хотелось бы действительно старый добрый общий зал... А новые сообщения сверху -- очень удобно. Не надо мотать вниз страницу.
Слепцова Екатерина
19 лет



Место жительства:
Россия, Ульяновск


06 марта 2004 -- 21:27 (мск)
Сайт сам по себе неплохой. Больше интересной информации. Но такой форум мне не нравится! Старый был лучше.
Маргарита
26 лет


Дата рег.: 14 декабря 2011 г.
Место жительства:
Иваново


06 марта 2004 -- 21:27 (мск)
Наконец-то ввели любимое старое правило.Этото, что проигравшая команда выбывает на весь сезон ГОДА, а не только на весеннюю (летнюю и т.п.) серию игр. А то команда проигрывает, но... все равно играет дальше. Я об этом писала на зимнюю серию игр. Спасибо, что прислушались. Да и хотелось бы видеть побольше новых лиц и команд.
Эдит



Место жительства:
Латвия, Рига


06 марта 2004 -- 23:17 (мск)
Не знала,как выглядел старый сайт.Могу говорить только про этот.Мне все понравилось...
KOZ LOV





07 марта 2004 -- 00:19 (мск)
Хотелось бы обратиться к наболевшей проблеме нулевого выигрыша телезрителей. Хоть редко, но случается так, что по результатам голосования, телезритель, чей вопрос выиграл у знатоков ничего не получает. Я считаю, что проблема с нулевым выигрышем должна быть решена, т.к.
во-первых: присланный вопрос прошёл жёсткий отбор среди нескольких тысяч и попал на игровой стол;
во-вторых: телезритель смог изменить счёт на целое очко, может быть ставшее решающим для всей игры;
в-третьих: поставьте себя на место телезрителя, что чувствуете?
Я предлагаю такой выход из этой ситуации:
Во-первых: должен быть базовый выигрыш. Т.е. телезритель должен его получать при любом исходе голосования. Допустим 10 тысяч;
Во-вторых: к этому базовому выигрышу должна прибавляться сумма по итогам голосования (при отрицательном результате базовая сумма остаётся без изменений).
Комментарий



Место жительства:
СПб


07 марта 2004 -- 15:40 (мск)
Господин администратор! Предлагаю тему "Живой" форум" - он же "Общий зал". Посмотрите как измельчал форум, несравненный Ровшан Аскеров и то потерялся в этой круговерти, остальных Знатоков, похоже, и вовсе не дождёмся! Короче: как в том анекдоте: "Умных - у умным, а мэне - к тэбэ.. " -"старая тусовка" - в общий зал, а кому любо по кабинетам, кого на работе это ещё не окончательно достало - никто не неволит.
Опять же, где именно можно обнаружить ответ Владимира Молчанова на его загадку: не сплю - не ем, жду ответа... Точно знаю, что у меня есть товарищи по несчастью - это многим интересно!
Комментарий



Место жительства:
СПб


07 марта 2004 -- 15:44 (мск)
Господин администратор! Предлагаю тему "Живой" форум" - он же "Общий зал". Посмотрите как измельчал форум, несравненный Ровшан Аскеров и то потерялся в этой круговерти, остальных Знатоков, похоже, и вовсе не дождёмся! Короче: как в том анекдоте: "Умных - у умным, а мэне - к тэбэ.. " -"старая тусовка" - в общий зал, а кому любо по кабинетам, кого на работе это ещё не окончательно достало - никто не неволит.
Опять же, где именно можно обнаружить ответ Владимира Молчанова на его загадку: не сплю - не ем, жду ответа... Точно знаю, что у меня есть товарищи по несчастью - это многим интересно!
Кабэ



Место жительства:
Москва


07 марта 2004 -- 16:09 (мск)
Отдельные темы намного удобнее: вместо того, чтобы писать сообщение в общий ряд, где обсуждение уже совсем о другом, можно выбрать тему, к которой данный мэсседж больше подходит. Благодаря подобному порядку можно легче найти ответ на свой вопрос, а не читать для этого все посты.
Зритель
52 года


Дата рег.: 9 июня 2012 г.
Место жительства:
РФ, Москва


07 марта 2004 -- 16:11 (мск)
Да, Уважаемый АДМИН, Куда Алла Дамскер делась? Она же совист 2000 го года из команды интернета! Она не сразу появилась и опть пропала. Куда?
Комментарий



Место жительства:
СПб


07 марта 2004 -- 16:54 (мск)
Уважаемый, Кабэ! Не поможете ли соориентироваться: чем принципиально разнятся "Pervaja igra vesennei serii" и "Первая игра весенней серии", "Протест" и "протест", абсолютный эквивалент "Увольте Ведущего!".
Хотелось бы понять разницу между "Пожелания" и "Предложения и идеи"...
Не хотите в Общий зал - и не надо, нравится Вам отдельно взятая тема - Ваше право. Но с моим куриным интеллектом не разобраться в вышеперечисленном и мне интересны мения некоторых моих хороших знакомых и Знатоков по множеству вопросов, которые в Общем зале обсуждались мимоходом, а теперь придётся шевелить опилками, задумчивая пристраивая своё сообщение к изобилию повторяющихся тем.
Утомляет, знаете ли... А в другое место не тянет - здесь очень много интересных мнений!!!
Простой Телезритель
32 года



Место жительства:
РФ, Хабаровск


07 марта 2004 -- 17:11 (мск)
Немного о сайте.
Начнем с форума.
Все хорошо, но темы должен Админ назначить. Тем 6. Напримар: Правила, Команды, Последняя игра, Знатоки, Сайт, Разное.
Вопрос к Админу. ПЦ Игра производит не только ЧГК. В недавнем прошлом, и, надеюсь недалеком будущем были ЛбСПВз, БР (к стати, Андрей Анатольевич говорил, что он БР собирается возродить. Это не планируется в ближайшем будущем?) Сейчас Игра производит Культурную Революцию и др. А сайт посвящен только ЧГК. А где остальные программы?. Может лучше восстановить старую схему сайта. Т.е. 1 страница, а с нее много ссылок на программы.
Администратор, Вы потеряли Аллу Дамскер среди совистов!
Спасибо, за много интересной инфы на сайте.
Megafaker
66 лет





08 марта 2004 -- 06:46 (мск)
Сайт щас более менее. Полностью соответствует тому что мы видим на экранее когда идёт игра. Что бледненько-голубенькое. Б-ее
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


08 марта 2004 -- 23:18 (мск)
2 Администратор
Спасибо за порядок с темами. Так гораздо лучше.
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 123456789 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].