Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Николай Лозовик
53 года



Место жительства:
Минск


09 марта 2004 -- 10:22 (мск)
О сайте - похвально!
О форуме - негативно. На форуме даже 7 тем много. Утомительно.
Ведь все мы обсуждаем одну тему - "ИГРА"
Ее единственную и следует оставить.
Лена


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Казань


09 марта 2004 -- 13:59 (мск)
Я давненько не заходила на этот сайт и поэтому очень удивилась, увидев новый дизайн. Мое мнение: старый сайт был лучше, когда нет разделений на темы гораздо легче ориентироваться.
Кабэ



Место жительства:
Москва


09 марта 2004 -- 14:12 (мск)
Когда нет разделений намного труднее найти отзывы на интересующую тему.
А 7 тем - это маловато, особенно когда нет одной общей темы, в которой можно писать то, что не попадает ни под одну из существующих тем.
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 марта 2004 -- 17:27 (мск)
Уважаемые Ведущие сайта!
Может, убрать "жесткое" разделение сообщений форума на темы? Под жестким разделением я понимаю такое разделение, когда нет одного общего листа сообщений "по хронологии", а все сообщения разбиваются на листы.
Может, темы и надо сохранить, но в виде "каталога", "рубрикатора"? Типа "отнести сообщение к..." (см список тем) и помещать все на один лист.
:)
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


09 марта 2004 -- 19:36 (мск)
Да нормально всё со списком тем. Может быть, несколько непривычно для тех, кто привык к прежней системе, но не более того. Обсуждать, как устроен сайт/форум гораздо логичнее отдельно от обсуждения самой игры.
У меня предложение. Пусть те, кому не нравится разбивка на темы, пишут в «Общие вопросы», а остальные пусть пользуются темами. Вот и увидим, что более удобно и у какого подхода больше приверженцев.
Комментарий



Место жительства:
СПб


10 марта 2004 -- 00:18 (мск)
to ADMIN:
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за победу здравого смысла над хаосом! Удачи и до встречи!
KOZ LOV





10 марта 2004 -- 03:21 (мск)
Господин администратор! Похоже форум приходит в норму. Спасибо, что прислушались к нам. Правда, плохо то, что вы свалили "Предложения и идеи" в "О сайте", т.к. я, например писал в "П и И" не только об улучшении сайта, но и в адрес редакции ЧГК. А так, то стало заметно лучше. Вы немного поспешили с выводом сайта, отчего и произошёл такой беспорядок, не всё оценили. Это напоминает ситуацию с 13 сектором, где постоянно говориться о необходимости корректно задавать вопросы, в то же время по поводу этой корректности в зале постоянные споры. А всё почему, да потому, что нельзя представлять столь широкие возможности массам, т.к. каждый трактует правила по-своему. Также и здесь. Сколько волка ни корми...
Михаил Мун





10 марта 2004 -- 14:22 (мск)
С вашего позволения, похвалы пропускаю... сразу к пожеланиям...
Если уж сделали общение не по канонам "гостевой книги", а по канонам "форума", то сделайте пожалуйста так, ка принято на форумах - новые сообщения добавляйте не в начало, а в конец... именно так принято на большинстве форумов. И естественно, на страничке размещайте текст сверху вниз, а не снизу вверх.
Ольга_С



Место жительства:
Санкт-Петербург


10 марта 2004 -- 17:46 (мск)
На мой взгляд, неплохо бы на сайте помещать своеобразный протокол игры:
вопрос,
как изменился после этого счет,
кто из знатоков дал правильный ответ (при этом не обязательно отвечавший на вопрос - ведь часто тот, кто отвечает на вопрос просто "озвучивает" ответ другого, например, в играх прошлого года Голубева озвучивала идеи Бялко)
SHANY
35 лет



Место жительства:
ISRAEL, MODIIN


11 марта 2004 -- 16:08 (мск)
Жаль, что не все знатоки присутствуют в списке знатоков.Там нет Мухина,Кисленковой, Уфаевой, Новикова и др.
Таня
22 года


Дата рег.: 5 ноября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 16:35 (мск)
Насколько я понимаю, их нет потому, что в разделе "знатоки" помещены лишь обладатели Сов. Хотя, может, это и не совсем верно. Среди "необладателей" есть очень и очень достойные игроки.
sf



Место жительства:
Беларусь, Pinsk


13 марта 2004 -- 14:15 (мск)
Господа, наконец-то мы дождались существенного обновления сайта! Как же долго нам пришлось ожидать!
Сайт неплохой, но хотелось бы ещё попдробнее остановиться на личностях знатоков, в том числе и не совистов, а вообще, легендарных игроках и игроках этого сезона.
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


13 марта 2004 -- 14:31 (мск)
Да, кстати, неплохая идея: что, если на сайте поместить информацию не только о совистах, а вообще про всех членов элитарного клуба? По-моему было бы неплохо.
ФАНАТ
14 лет


Дата рег.: 2 мая 2013 г.
Место жительства:
УКРАИНА, ХАРЬКОВ


13 марта 2004 -- 14:50 (мск)
Г-н Администратор, на этом сайте откроются разделы "гонг","люстра" ,"муз пауза","бар в Останкино" и т. д.?
Spacer
19 лет



Место жительства:
Болгария, варна


13 марта 2004 -- 15:35 (мск)
To Admin:
за все время существования этого сайта единственное, что в нем не хватало, как я думаю, это опубликование вопросов. Будьте добры, создайте линк, куда сможете внести вопросы всех игр (или по крайней мере последних лет). так же Писать вопросы во время игры для тех, кто не может следить за прямой трансляцией.
Спасибо.
К списку тем

Всего сообщений: 3057
Страницы: 123456789 ... 203204
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].