Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Апалина
21 год


Дата рег.: 2 декабря 2012 г.


17 марта 2004 -- 17:36 (мск)
:-))) У нас не админ, а рождественский подарок.)) В блестящей обертке и с большим бантом.:-)))
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


17 марта 2004 -- 17:52 (мск)
2 admin
А мне всегда грустно высказывать пожелания. Кому-то я выскажу, а потом кто-то мне :-).
Зато после меня уже радостные улыбки появились :-)))!
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


17 марта 2004 -- 23:15 (мск)
2 Admin:
Нет предела пожеланиям. ;)
Нельзя ли сделать так, чтобы ответы официальных лиц в форуме выделялись бы дополнительно цветом?
admin





17 марта 2004 -- 23:39 (мск)
Expert, кого будем считать официальными лицами? :)
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 марта 2004 -- 06:47 (мск)
Cпасибо администратору. Так как-то непревычно.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 марта 2004 -- 06:49 (мск)
Я о том, что новые сообщения пишутся на последней странице.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


18 марта 2004 -- 18:20 (мск)
2 Admin: - предлагаю считать официальными лицами для начала самого Администратора.
Кроме того, на пятой странице этого форума есть сообщение от Редактора. Судя по словам "разделы откроются, мы не забыли про них" и "Пожалуйста, дайте нам время" - лицо тоже вполне официальное (а там кто его знает, может пошутил человек?).
Думаю, организация выделения сообщений официальных не слишком сложная процедура. Чуть сложнее со знатоками. Очень хотелось бы видеть и их сообщения выделенными, но тогда afaik придется создавать для знатоков парольный вход. Что вполне разумно, но, наверное, несколько затруднительно на данном этапе развития сайта и форума.
помидор


Дата рег.: 27 декабря 2014 г.


20 марта 2004 -- 14:45 (мск)
Г-н Администратор! Когда дабавляешь собственное сообщение в форум, то после обновления страницы отображается первая страница дискуссии, а не последняя, на которой и остаётся новое сообщение. Приходится вновь обновлять страницу, выбирая последнюю. Исправьте, пожалуйста, эту фигню!
Комментарий



Место жительства:
СПб


20 марта 2004 -- 17:51 (мск)
to Expert
"Чуть сложнее со знатоками. Очень хотелось бы видеть и их сообщения выделенными..."
Не лишим ли мы себя тем самым удовольствия от общения со Знатоками. Сейчас есть альтернатива: Молчанов, Аскеров, Левандовский, Лена Орлова пишут от своего Имени, но есть иной взгляд: люди, пишущие под NICами, предпочитают, чтобы считались с Мнением, а не с Именем.
Оставьте Людям шанс быть понятыми.
помидор


Дата рег.: 27 декабря 2014 г.


20 марта 2004 -- 19:36 (мск)
Нельзя ли ввести двойной способ ведения форума в качестве компромисса - всё снрузить в общую кучу (по 25-30 сообщений, а не по 15) и дать возможность самим участникам помечать свои новые сообщения одной из предложенных тем. Кому будет интересно взглянуть на обсуждение конкретной темы, пусть её выбирает и читает, кто же захочет просто почитать все новые сообщения, путсь, заходя на форум, сразу и видит последнюю страницу всех сообщений.
Будет ли архив девяностых?
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


20 марта 2004 -- 23:27 (мск)
2Комментарий из СПб - никто не мешает вполне зарегистрированному Знатоку оставить сообщение с независимого ника. Во всяком случае, я пока еще не встречал форумов без этой нехитрой возможности. В то же время, мне вспоминается старый форум, когда некто подстраивался по ник Знатока. И, наконец, последний прецедент - участник настоящего форума KOZ LOV был вынужден поменять ник на Quizmaster по просьбе БК, дабы его не путали с Магистром. Смею догадаться, человек сменил свою вполне реальную фамилию на ник, которым ранее он не пользовался. Доставило ли это г-ну Козлову (не магистру) удовольствие? Врядли. В противном случае, он бы под ником появился с самого начала.
Комментарий



Место жительства:
СПб


21 марта 2004 -- 00:48 (мск)
to Expert
Спасибо за интересный ракурс.
"некто подстраивался по ник Знатока" - и что это ему прибавило, зато какая реклама оригиналу!
"Доставило ли это г-ну Козлову (не магистру) удовольствие?" - провокационная попытка, с самого начала, очевидно, обреченная на фиаско.
Например, г-н Друзь, дабы не путали с Инной и Мариной, находит возможность доступно для собеседников подписываться.
С уважением.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


21 марта 2004 -- 11:49 (мск)
2Комментарий из СПб - почти соглашаясь с вышеизложенным, всё-таки не вижу серьезных технических и моральных препятствий для создания возможности идентификации и выделения текста сообщений официальных лиц и Знатоков на форуме.
Повторюсь, никто не мешает "спрятаться" за безликий ник, выражая свое Мнение (например, за ник "Комментарий" ;)), но использовать своё Имя, отвечая на конкретно адресованный вопрос. В последнем случае лично мне, как посетителю форума, было бы интересным видеть особо выделенным сообщение от Имени (или от официального лица).
Другое дело - пожелает ли Администратор создать такую возможность?
Может и блажь всё это, но хотелось бы. :)
С неменьшим уважением.
Quizmaster





21 марта 2004 -- 13:56 (мск)
2 Комментарий. Ник KOZ LOV я использую более пяти лет, причём при его создании я и не думал им подписываться в интернете, я его создавал как свой псевдоним.
Комментарий



Место жительства:
СПб


21 марта 2004 -- 14:38 (мск)
to Expert
Может и блажь, но и мне хотелось бы этого ничуть не меньше, поверьте... Админ, дело за Вами! И за Знатоками - заходите чаще!
to Quizmaster:
Все выше изложенное не помешало Вам согласиться с пожеланиями на уровне здравого смысла. Очевидно, при наличии в Клубе Андрея Козлова (выздоравливайте поскорее!) Вы изначально провоцировали результат, который имеем: вот и Борис Крюк лично к Вам обратился. Сколько народу на форуме, а внимание сосредоточено на Вашей персоне достаточно не случайно: Вы очень интересный собеседник, но NIC сработал - с этим нельзя не согласиться.
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 123456789 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].