Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Максим Поташев
65.9%
Иван Марышев
26.8%
Алёна Повышева
2.4%
Алексей Самулёв
1.6%
Юрий Филиппов
1.6%
Серафим Шибанов
1.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о грибниках
14.3%
Вопрос о "Битлз"
13.1%
Вопрос о "Ночном дозоре"
11.6%
Вопрос о соборе Парижской Богоматери
11.6%
Вопрос о климате
10.4%
Вопрос о футбольном поле
9.5%
Вопрос о "Мойке-24" (сб)
9.2%
Вопрос о котелке
9.2%
Вопрос о часовых поясах (сб)
5.7%
Вопрос о боли
5.4%
 Осень-2020: игра третья
команда Алёны Повышевой 
Страницы: 1234567
AllaKristy

Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

18 октября 2020 -- 23:16 (мск)
Молодцы!!!! Отличная игра, очень долгожданная победа для Алёны !!! Очень рада за них, но Поташев лучший) всем спасибо))
Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

18 октября 2020 -- 23:20 (мск)
Очень рада тоже. Хорошо, что послушали Шибанова про котелок и цилиндр.
Nikquest
32 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

18 октября 2020 -- 23:25 (мск)
Хорошая, спокойная, уверенная игра вообще без нервов и с отличным запасом (у них еще минута даже осталась). Одна ошибка, которая вообще ни на что не повлияла и, даже кажется, только их раззадорила на большее. Конечно, не выпали ни блиц, ни 13-й, что и вылилось в такой крупный счёт, но я этому даже рад.

Ждём отжига Марышева в трансляции после игры!

Барщевский, видимо, насмотрелся эстонских игр ЧГК и тоже заделался телезрителем :) Там, правда, они в 13-м секторе выступают, но в суперблице тоже неплохо, да и вопрос здоровский.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

18 октября 2020 -- 23:27 (мск)
Первая команда, которой удалось выиграть игру в запланированном сначала сезона составе со времени введения ограничительных мер.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

18 октября 2020 -- 23:28 (мск)
Nikquest, вот как раз вопрос Барщевского я абсолютно не понял, жду стенограмму.
Undertaker11
34 года

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

18 октября 2020 -- 23:31 (мск)
Молодцы, хорошая игра и победа! Максим лучший! А Алене хватит уже сразу дарить одно очко телезрителям, оставляя опять Самулева на СБ, да не выиграет он никогда!
АК-90

Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень

18 октября 2020 -- 23:33 (мск)
Раз усилили команду Поташевым, то можно и вопросы посложнее не стесняться ложить. Не буду лицемерить, говорить, что я фанат данной команды, но объективно: ни для кого не секрет, что даже сидя на диване (играя в чате) я не славлюсь взятыми вопросами, а в этот раз, только услышал - ответ есть.
SachaZnatok

Дата рег.: 3 февраля 2020 г.
Место жительства:
Украина, Донецк

18 октября 2020 -- 23:35 (мск)
Пожалуйста подскажите формулировку вопроса из Минска, у меня Первый канал в кабельной сети вырубился явно некстати, а когда включился наконец, там уже вовсю шло обсуждение.((((:; помню только , что 2 картины вынесли.
Nikquest
32 года

Место жительства:
Россия, Хабаровск

18 октября 2020 -- 23:42 (мск)
Алесь, Петербургский адрес "Набережная Мойки, 24", там раньше был какой-то крутой ресторан и вообще адрес был известен многим.

Просторечное название - "Мойка 24". Именно под таким названием даже у нас в Хабаровске есть ряд автомоек, работающих круглосуточно, то есть, 24 часа. Про другие города говорить не берусь, но уверен, что там такого добра тоже хватает.
Nikquest
32 года

Место жительства:
Россия, Хабаровск

18 октября 2020 -- 23:46 (мск)
SachaZnatok
Полностью формулировка будет со стенограммой, но по памяти общая суть такова:

Была конференция, посвященная какой-то важной проблеме, и эти две картины, но в переделанном виде, стали её плакатами. Что это была за конференция и какие изменения внесли в картины.
Nikquest
32 года

Место жительства:
Россия, Хабаровск

18 октября 2020 -- 23:51 (мск)
Отдельно замечу, что мне очень понравилось большинство вопросов. В списке для голосования отметил аж 6!

Для сравнения, в предыдущей игре еле-еле два наскреблось, и то один - с загадкой в суперблице про свинок - с огромной натяжкой. Вот могут же редакторы, когда захотят!
ArtHat

Дата рег.: 5 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 00:11 (мск)
Пожалуйста подскажите формулировку вопроса из Минска, у меня Первый канал в кабельной сети вырубился явно некстати, а когда включился наконец, там уже вовсю шло обсуждение.((((:; помню только , что 2 картины вынесли.

В декабре прошлого года в Мадриде прошла одна конференция. Чтобы привлечь внимание к теме этой конференции организаторы сделали плакаты взяв за основу несколько картин, но внесли в них изменения. В частности у этих картин изменения были прямо противоположные. Внимание вопрос: какой проблеме была посвящена эта конференция?
khabib
54 года

Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края

19 октября 2020 -- 09:43 (мск)
Игра прошла тихо, спокойно, и в форумах жалуются на скуку )))
Чего хотят: шоу или защиты диссертаций?
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

19 октября 2020 -- 09:52 (мск)
Вопрос о цилиндре и котелке взяла:) Когда-то давно тоже отправляла в Домик вопрос на основе этого факта. Полезно, однако, писать вопросы.
Pokryvalo-G

Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков

19 октября 2020 -- 10:45 (мск)
Хорошая была игра!
Конечно, играла только половина команды, но играла сильно, что и отразилось в итоге на табло в виде итоговых цифр.
Безумно жаль Самулёва :) Многие высказывают мнение, что суперблиц для команды Повышевой - это заранее очко в копилку телезрителей, но я верю, что когда-нибудь Алексей его осилит!
Господин Самулёв, если Вы читаете форум, во-первых, Вы меня знаете и спасибо вам ещё раз за помощь, а во-вторых, всё получится, главное не пасовать перед этим непростым рубежом!
В целом вопросы понравились, наконец-то ничего не вызывало особых болей в нижней части спины. Единственно, есть те, кто считает, что вопрос про "Ночной дозор" можно было взять без знания факта? И стал бы придираться господин Ведущий, если бы знатоки ответили, например, просто "картина"? Ведь много картин могло подходить под правильный ответ... А вообще, нужно будет почитать стенограмму, чтобы понять, была ли в вопросе какая-то отсечка или нет.
Госпожу Повышеву поздравляю с победой и выходом в Зимнюю серию, а обладателя "Атома" считаю абсолютно заслуженным.
P.S. два момента: кто-то в трансляции после игры (не помню уже, кто) обмолвился, что на следующей неделе играет команда Алеся Мухина. Это точная информация, или просто предположение знатока?)
Ну и второй: снято ли табу на фамилию одного небезызвестного адвоката в клубе (я не про Барщевского), или это просто случайность, произошедшая в прямом эфире?
К списку тем

Всего сообщений: 96
Страницы: 1234567

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.