Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Максим Поташев
65.9%
Иван Марышев
26.8%
Алёна Повышева
2.4%
Алексей Самулёв
1.6%
Юрий Филиппов
1.6%
Серафим Шибанов
1.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о грибниках
14.3%
Вопрос о "Битлз"
13.1%
Вопрос о "Ночном дозоре"
11.6%
Вопрос о соборе Парижской Богоматери
11.6%
Вопрос о климате
10.4%
Вопрос о футбольном поле
9.5%
Вопрос о "Мойке-24" (сб)
9.2%
Вопрос о котелке
9.2%
Вопрос о часовых поясах (сб)
5.7%
Вопрос о боли
5.4%
 Осень-2020: игра третья
команда Алёны Повышевой 
Страницы: 1234567
Поклонник
41 год

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

19 октября 2020 -- 17:43 (мск)
tevirp
► Скрытый текст...
"Чёрный квадрат". И чтоб свет погасили.
Shady

Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград

19 октября 2020 -- 17:44 (мск)
Я еще за несколько дней до игры думала о том, что с таким составом госпожа Повышева просто обязана выигрывать! Именно поэтому я верила в команду даже когда счет стал 1:3. Конечно, и с волчком повезло - не выпал блиц и 13 сектор, зато были простые вопросы о "Битлз" и боли. Интересно, какие вопросы не выпали? Уверена, скоро узнаем.

А вообще, в целом, мне игра понравилась. Максима Поташева и Ивана Марышева здесь уже выделили, а мне бы еще хотелось выделить и Алену Повышеву. Мне кажется она провела лучшую свою игру за последнее время - прислушивалась к команде, принимала правильные и своевременные решения, ну разве, что с вопросом о разметке ошиблась, но там оба варианта подходили. Если Алена продолжит капитанить в том же духе, может мы ее и на Финале Года увидим, во всяком случае я ей этого искренне желаю!
Lipuha
47 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 17:50 (мск)
tevirp,
► Скрытый текст...
Мне очень нравится Айвазовский! Особенно после посещения его выставки!!! Это нечто. У него много картин с ночью, сложно выбрать какую-то одну.
IgorB

Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн

19 октября 2020 -- 18:02 (мск)
Хорошая игра, интересные вопросы! Сама игра смотрелась на одном дыхании. Приятно видеть, когда команда играет и получает удовольствие от игры, а не мучается. Даже при 1/3 не было ощущения, что команда может проиграть. Но к Зимней серии нужно прибавлять. Уверен, правильные выводы будут сделаны. Поздравляю команду с хорошей игрой и важной победой!
Gregory

Дата рег.: 23 ноября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 18:08 (мск)
А вот мне совсем не жалко Самулёва.
Не знаю чья это навязчивая одержимость суперблицем - самого Алексея или Алёны, но уверен в том, что столь показное упрямство не красит никого, а уж знатоков в телевизоре - тем паче)
Drewp
45 лет

Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Ставрополь

19 октября 2020 -- 18:13 (мск)
Иван Марышев-то зажёг, как обещал? :)
ArtHat

Дата рег.: 5 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 18:20 (мск)
tevirp
► Скрытый текст...
А вот вопрос, почему выбор сужается именно "ночными" картинами? Ведь под текст удачно подходит, скажем, эдакий "ужин с Джокондой" с последующей "ночью с Джокондой" :)
Елена Астахова
42 года

Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

19 октября 2020 -- 18:28 (мск)
Мои поздравления Алене и команде! Уверенно и красиво выиграли. И с самого начала, даже при 0:2, было за них спокойно. Успехов в зимней серии!
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

19 октября 2020 -- 19:16 (мск)
Мощно! Макс - восторг как раскрылся "в молодых". Марышев - супер! Зажигай, имеешь право!!! Браво всем.
Ложка дёгтя. Как по мне, вопрос про Мойку-мойку не на СБ.
Но это только как по мне.
Вопросы хорошие. Какие-то такие - берущиеся. И совсем не простые, уже как успела тут прочитать. По сути, они и резметку взяли, но не ответили)))
Котелок, Собор - шикарно.
Игрой довольна.
Но, Алесь, я к Вам. Давайте уж в следующую
простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

19 октября 2020 -- 19:18 (мск)
игру со скандальчиком. Просим-просим) Шутка. Мне понравилось - чинно-благородно.
простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

19 октября 2020 -- 19:38 (мск)
ArtHat
Мне почему-то кажется, что г-н Ведущий принял бы "картина и ночь наедине с ней". Даже без конкретики.
bussel61

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
СССР, Москва-Минск

19 октября 2020 -- 20:07 (мск)
Алёну (я её персональный болельщик с давних пор) и команду с победой! Зря сняла цилиндр - он был ей очень к лицу.))
простоЗашла Согласен с Вами. И у меня про Мойку те же мысли...)
простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

19 октября 2020 -- 20:17 (мск)
bussel61

Вопрос хороший, интересный, но одному и за 20 секунд тяжеловат. Не с кем раскрутить и обсудить варианты известных адресов. А так бы пошёл, например на просто блиц.
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

19 октября 2020 -- 20:41 (мск)
Кажется, впервые я отметила все вопросы в голосовании. Нет такого, какой бы не понравился.
Выделила бы грибников. Обалденный вопрос! Особенно классно прослушать еще раз текст вопроса, когда уже знаешь ответ :)

Lipuha,
► Скрытый текст...
и меня восхитила выставка Айвазовского в прошлом году. Было много впечатляющих вечерних и ночных картин!

простоЗашла

Место жительства:
Россия, Рязань

19 октября 2020 -- 20:50 (мск)
tevirp

Эдвард Мунк. Крик. На неё я бы смотрела и дольше)
К списку тем

Всего сообщений: 96
Страницы: 1234567

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.