Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 1035103610371038103910401041 ... 10821083
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 февраля 2023 -- 12:02 (мск)
Татьяна_Шункова
Не могу сказать, что люблю путешествовать. 30 лет командировок выработали привязанность к домашнему очагу и уюту. А вот игры в чате люблю, и Танюшку, свою жену тоже.
Ура, одним словом!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


20 февраля 2023 -- 19:11 (мск)
Пулко

А Вы хоть поняли, какую сейчас своим комментом закрутили интригу? Так и вижу заголовки журналистов от-сейчас: "Пулков и Шункова - пара?“, "Командировки Рулкова привили Шунковой любовь к путешествиям", "Присядте. На Форуме "Что? Где? Когда?" появились неожиданные подробности личной жизни зарегестрированных пользователей". Ииии?..
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


21 февраля 2023 -- 12:02 (мск)
простоЗашла
Я в Астрахани был в командировке
В далЁком пыльном восьмдесят шестом
И это было очень, очень долго
От колышков до пуска, а потом,
Потом уехал, Аксарайск остался
Травить округу, Ахтубу травить
А вот до пуска даже опасался
В неЁ по слою раков заходить.
А в Астрахань мы мчались в выходные
Там удивительное рядом и кругом
В садках сомы и сазаны большие
И Кремль над городом с скрытым торжеством
Но очень жарко, листья на деревьях
От солнца прячутся, ребром к нему стоят
Автовокзал, ужасно просто слова нет
В старинном храме, кассы, стройно в ряд
А в алтаре, конечно туалет
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


21 февраля 2023 -- 13:00 (мск)
Пулков

Картинка жутковатая. Но жизнь хороша ведь не только безоблачным счастьем, но и теми тяготами, через которые мы к нему идём. Интересный у Вас опыт.
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


21 февраля 2023 -- 20:29 (мск)
Пулков (на рефлексе) ЯВИ ОПТА ВАТ ВИНО АВА .... нет, всетаки не акростих ....
наверное это уже не лечится...
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


22 февраля 2023 -- 00:13 (мск)
Bao75
Полагаю, если ИИ дать задание выработать алгоритм, для выбора из каждого слова по букве, другой, то может получиться нечто, и окажется, что опечатки и торопыжести, нещадно режущие глаз вовсе неспроста, а часть глубокого замысла.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 февраля 2023 -- 21:41 (мск)
Субботний зимний послепраздничный вечер в чате завершился победой команды знатоков-телезрителей в турнире "Кубок лягушки-путешественницы". Во время обсуждения вопросов о дальних странствиях и путях-дорогах случались яркие озарения. Капитан Bao75 вёл игру по необычным принципам, что тоже придало красоты и своеобразия турниру. Команда победила со счётом 6:3, и в этом заслуга как и капитана, так и каждого игрока. Среди них особенно хорошо проявили себя Пулков и НеСова, но лучшим был признан Андерталец, ответивший на вопросы суперблица. Он был взят командой, как и блиц. А это говорит о высоком уровне подготовки и слаженности дружины поклонников "Что? Где? Когда?" Я рада возможности провести выходной с вами и жду новых встреч.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 февраля 2023 -- 22:26 (мск)
Что? Игра "Новые горизонты-19";
Где? Чат команды телезрителей;
Когда? Суббота, 4 марта, 20:00 по Москве (21:00 по Астрахани)
Проведите вечер выходного вместе с нами, отвечая на разнообразные вопросы! Вы можете блеснуть эрудицией и логикой, раздумывая над ними. В игре "Что? Где? Когда" ценится вклад каждого и командная работа. Жду всех.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


28 февраля 2023 -- 17:23 (мск)
Почитала запись игры Татьяны Шунковой. Что сказать, игра получилась изящная. Какая-то воздушная. Понравились и вопросы, и обсуждение, и ответы, и общий настрой. Здорово!
Синоптик
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


01 марта 2023 -- 17:31 (мск)
простоЗашла, а самой зайти на такую изящную игру с общим настроем? У нашей Татьяны Шунковой все игры такие, на её вопросах не закомплексуешь от собственной глупости, это вам не страшный Андерталец)))))
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


01 марта 2023 -- 18:24 (мск)
Страсти кипят нешуточные, а я и не знаю!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


02 марта 2023 -- 07:04 (мск)
простоЗашла, спасибо. Заглядывайте к нам хоть иногда.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 марта 2023 -- 10:20 (мск)
Татьяна_Шункова
Синоптик

Не рвите моего сердца) Я когда читаю, очень живо всё переживаю. Может, когда-то... зайду.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


04 марта 2023 -- 21:47 (мск)
Турнир "Новые горизонты-19" завершился безоговорочной победой знатоков со счётом 6:4. С ролью капитана отлично справился Пулков. А лучшим игроком (второй раз подряд) был признан Андерталец, давший немало правильных версий. Спасибо всем, жду вас на следующих моих играх.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 марта 2023 -- 01:43 (мск)
А что если проводить в чате занятия по придумыванию вопросов, Трансформация информации в вопрос. Например есть факт интересный, а как его сделать играбельным? Я думаю, такие мастер классы от наших товарищей были бы и увлекательны и интересными.
Как думает мастер составления вопросов? Вот в чЁм вопрос.
К списку тем

Всего сообщений: 16244
Страницы: 12 ... 1035103610371038103910401041 ... 10821083
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].