Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 603604605606607608609 ... 10831084
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


28 апреля 2019 -- 11:24 (мск)
mcvvb мне не с чем сравнивать... Но может свежий взгляд тоже будет полезен)

Как в чате кто-то сказал, 4-я минута не потребовалась ни разу. Так что, видимо, 3 минуты - вполне себе оптимальное время для обсуждения.

Лично я ссылки на музыкальные паузы не открывала. Использовала это время, чтобы налить чашку чай, попудрить носик в дамской комнате...) Ноя бы с тем же успехом успевала закончить свои дела между раундами.

Редактор в случае, когда вопросы составлены самим ведущим, на мой взгляд необходим. Вопрос в том, стоит ли учитывать его мнение в спорных моментах? Не знаю. То, что редактор после оглашения правильного ответа оставлял свои комментарии о своих редакторских замечаниях - мне кажется достаточным.

Хранитель в случаях, когда ответ близок к правильному и есть сомнения засчитать/не засчитать, нужен. Корректность вопроса при этом не должна входить в его компетенцию. Всё-таки это не 13 сектор, отбор и редактуру вопрос уже прошёл. И баста)

Я не знаю, относится ли это к "формату", является ли это "традицией", но мне очень понравился "стиль" игры со стороны ведущего. Вот эти вот все "интриги и заигрывания" до оглашения правильного ответа - я смеялась) Строгость в купе с иронией - это мне по нраву)

Исходя из собственного удобства, я бы, конечно, сдвинула на час вперёд начало игры. Но, как я понимаю, время устоялось давно. Наверняка, этот вопрос давно уже решён, так что я не претендую. Просто знаю, что не на каждой игре смогу присутствовать, хотя желания после вчерашнего опыта прибавилось)
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


28 апреля 2019 -- 11:25 (мск)
* на час назад (пораньше)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


28 апреля 2019 -- 15:13 (мск)
MissK:
Я не знаю, относится ли это к "формату", является ли это "традицией", но мне очень понравился "стиль" игры со стороны ведущего.

Так только mcvvb ведёт. Мне тоже нравится такой стиль. Прикольно :)
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


28 апреля 2019 -- 16:15 (мск)
Хотелось бы иметь copy-грамму игры, онлайн смотреть не могу, а вбуфере чата сохраняются только последние N сообщений.
Leclercia
41 год


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


28 апреля 2019 -- 16:22 (мск)
mcvvb, да все хорошо!
Лично мне не так уж и важен формат, главное "вопрос-ответ". Единственное, что настораживает - это Ваша фраза о "творческом отпуске"..
Вы проводите огромную работу по подготовке, поиску и формулировке вопросов, за что большое спасибо, и конечно, понятно Ваше желание взять паузу. Ну уж надолго-то нас не бросайте)
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 апреля 2019 -- 16:45 (мск)
mcvvb, а мне кажется вот именно ваши вопросы в редактуре не особенно нуждаются. На последних играх мне редко удавалось бывать, но по тому, что я помню- у вас всегда очень гармоничные пакеты. Иногда выигрываешь, иногда проигрываешь- это нормально. А вот вчера можно было спокойно начало игры брать 6-0, почти на все вопросы были ответы на первых секундах. Вот когда такие игры (6-0 в любую сторону)- тогда действительно что-то не так.

А музыкальные паузы ваши всегда прекрасны, но это дело вкуса)
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


28 апреля 2019 -- 17:20 (мск)
Всё же 3 минуты на обсуждение - оптимально. Четвёртая минута на вчерашней игре не принесла ни единого озарения. Наоборот: некоторые правильные версии начинали потихоньку затаптываться.
С редактурой - "всё сложно". Хотя бы потому, что даже многоликая и многоступенчатая редактура домика подчас допускает непростительные ляпы.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


28 апреля 2019 -- 17:56 (мск)
Товарищи, большое спасибо за отзывы, было очень приятно прочитать.
Leclercia, ведение игры вкупе с ощущением постоянного противостояния сказывается психологически, поначалу я с этим справлялся. Поэтому я посчитал, что будет правильно, если я прервусь на пару месяцев, как минимум до окончания официальной Летней серии. А потом - с новыми силами :) Но если кто-то другой будет проводить - с удовольствием присоединюсь
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


28 апреля 2019 -- 17:59 (мск)
Олег Р., нет такой возможности, так как вопросы игры лично мои, и они же отправлены в "Игра-ТВ". Светить их не хотелось бы. А чат в этом плане очень удобен: разошлись игроки, и как будто ничего и не было :)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 апреля 2019 -- 18:31 (мск)
mcvvb, спасибо большое за игры! Мне тоже нравится , как вы ведёте. Формат не важен. Но вот 3х минут считаю достаточно. К этому моменту все основное уже придумано) Редактура- тоже хорошо, но и без неё вроде нормально было. Муз паузы конечно нужны, мало ли кому куда отойти надо) И не бросайте нас надолго.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


28 апреля 2019 -- 20:27 (мск)
Так только mcvvb ведёт.
Возможно, это та самая "фишка", из-за которой по mcvvb будут скучать...)

mcvvb, понимаю Вас, регулярный психологический прессинг и к выгоранию может привести. Так что желаю хорошенько отдохнуть:) Параллельно запасаясь новыми вопросами, конечно))

А мне тем временем интересно будет попробовать сыграть с другими ведущими. То, что стили у всех разные, даже интригует))

Aleks62
54 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


29 апреля 2019 -- 18:36 (мск)
mcvvb
Олег Р., нет такой возможности, так как вопросы игры лично мои, и они же отправлены в "Игра-ТВ". Светить их не хотелось бы.
А нет ли опасения, что в чат могут зайти знатоки-члены клуба?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


29 апреля 2019 -- 18:37 (мск)
Aleks62, за всё это время ни разу их не видел
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 апреля 2019 -- 19:30 (мск)
mcvvb, а Вы знаете их ники?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


29 апреля 2019 -- 19:38 (мск)
Владимир Филиппов, некоторых
К списку тем

Всего сообщений: 16248
Страницы: 12 ... 603604605606607608609 ... 10831084
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].