Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 895896897898899900901 ... 10841085
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


08 июля 2020 -- 19:39 (мск)
Ну так там же самое интересное, как и в какой момент рождается версия.

Конечно :) Поэтому после прочтения укороченной версии осталось ощущение как будто блюдо дали понюхать, но не съесть :)
Полную стенограмму получила. Спасибо!
И Татьяне еще раз спасибо за интересный пакет вопросов!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 июля 2020 -- 20:24 (мск)
tevirp, вам спасибо! Я написала второй пакет и скоро напишу третий.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 июля 2020 -- 21:49 (мск)
Татьяна_Шункова, вот это да! Заинтриговали:)
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 июля 2020 -- 21:51 (мск)
А я тем временем напомню, что в эту субботу, 11 июля в 20:00 по Москве в чате состоится игра в формате Авторы-Форум.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


09 июля 2020 -- 20:14 (мск)
Только сейчас посмотрел результаты вопросов 13 сектора. Не знаю, из-за моей напористости во время голосования или еще из-за чего-то, но мой вопрос, отчаянно отбивая атаки, "сражался", как гладиатор) Без учета вопроса Master’a 89, застолбившем за собой 2-е место рейтинга, мой вопрос про японских военных достиг пятой строчки и стал шестым в абсолютном зачете. Вот что бывает, когда присутствует элемент спортивной злости! P.S. Конечно, должен признать, атмосфера напряженного гладиаторского боя была бы невозможна без зрителей, которые принимали решение. Поэтому, несмотря на присутствие духа соперничества, я должен разделить приятное чувство с ними и поблагодарить их. Спасибо вам!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 июля 2020 -- 12:47 (мск)
Уже сегодня, в 20:00 по Москве в чате состоится игра в формате Авторы-Форум! Приходите!

Извечная битва форумчан-авторов вопросов с форумчанами-знатоками, где последние, как бы кому ни хотелось, выигрывают чаще. Что будет сегодня, покажет время. На "столе" очень интересные и непростые вопросы от авторов из разных уголков нашей необъятной страны и не только нашей. Рига, Бишкек, Верона (Нью-Джерси) уже традиционно на связи! Приходите!

P.S. Играем до 6 очков без доигрываний. Все несыгравшие сегодня вопросы отправятся на следующую игру в формате Авторы-Форум.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 июля 2020 -- 21:37 (мск)
Игра в формате Авторы-Форум завершилась со счётом 6:2 в пользу знатоков форума! Форумский "Хрустальный Атом" получает Татьяна_Шункова!

Автор лучшего вопроса - Olalyaost (Ольга Островская), Симферополь!

Браво команде! Ребята, с вами трудно бороться!:)
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 июля 2020 -- 21:43 (мск)
Стенограммы отправлены, тем кто просил и даже тем, кто не просил. Если кто-то ещё хочет стенограмму, пишите.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 июля 2020 -- 21:47 (мск)
Следующая сборная игра Авторы-Форум состоится уже в августе (предположительно, в начале). До этого нас ждут игры Ивана Коптева и Татьяны Шунковой. Поэтому форумчане-авторы, готовьтесь, доставайте из запасников вопросы посложнее!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


11 июля 2020 -- 22:13 (мск)
IrinaGuliaeva, вы отправили стенограммы даже тем, кто не просил? Это так мило) А мне отправили? Ведь вот уже второй раз к ряду я вспоминаю об игре только тогда, когда прозвучал ответ на последний вопрос, и все участники выходят из чата. Это все из-за того случая, после которого я понял, что стремиться стать мне одним из активистов на форуме, это антиутопия (к слову, я давно это понимал, просто хотел быть инициатором оптимизма) и поэтому интерес явно стал уже другим. Вдовесок ко всему, вопрос, про который я вам говорил, на этом фоне постигла стагнация: ко мне все никак не приходит муза. Вот такие дела.
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


11 июля 2020 -- 22:31 (мск)
IrinaGuliaeva, не могли бы Вы мне тоже отправить стенограмму (хоть я и присутствовал на игре от начала и до конца)?
Адрес эл. почты:
► Скрытый текст...
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 июля 2020 -- 23:24 (мск)
АК-90, senitinta, я отправлю вам стенограммы. Игры ещё будут, готовьтесь;)
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


11 июля 2020 -- 23:46 (мск)
IrinaGuliaeva, можно мне стенограмму
► Скрытый текст...
Lipuha
47 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 июля 2020 -- 01:03 (мск)
IrinaGuliaeva, а можно мне тоже. Ну никак не получается в последние две субботы, да и в следующую вряд ли попаду..
► Скрытый текст...
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


12 июля 2020 -- 08:00 (мск)
IrinaGuliaeva
спасибо за проведенную игру и стенограмму :)

Рада, что кому-то из форумчан понравился мой вопрос :)
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 895896897898899900901 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].