Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 919920921922923924925 ... 10831084
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


31 октября 2020 -- 23:15 (мск)
Master89, спасибо вам за доставленное удовольствие, за это приключение, которое мы пережили! Благодаря вам мы почувствовали себя командой, будто бы мы правда в Охотничьем Домике. Спасибо вам за красивые вопросы, на которых мы все эти пять игр играли, за живой волчок, за всю эту неповторимую атмосферу Домика. Спасибо за время, которое вы с нами провели, за ваш труд и творческую энергию!

Очень рада за Татьяну Шункову, которая получила заслуженную Бронзовую Сову. Уверена, что Таня - прирождённый игрок ЧГК с космической скоростью реакции, энциклопедическими знаниями, прекрасной логикой, интуицией и способностью сосредоточиться и взять вопрос в самых сложных игровых ситуациях. Уверена, что Татьяна могла бы украсить и усилить не только нашу команду.

Но и, конечно, в победе команды есть заслуга каждого игрока. Мы победили несмотря на выпавший нам суперблиц и блиц (который мы очень хорошо взяли все вместе). Для меня честь быть капитаном такой команды!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


01 ноября 2020 -- 00:33 (мск)
В прошлые игры серии я отсутствовал не сознательно, но и вспомнить о них вовремя тоже не получалось. А в этот раз - не забыл, что будет игра) Есть у меня версии конечно, почему так, но я предпочту их оставить при себе, а скажу лучше Master’у 89 спасибо за проделанную организационную работу и изготовление прекрасной, очень красивой Совы; и за умение создать интригу, которая не позволяет нам забывать о предстоящей игре, тоже спасибо. Я знаю, мое слово здесь не особо может похвастаться, но думаю, было бы закономерно и вполне справедливо, если бы и организатора тоже когда-нибудь отметили за его труды, чем-нибудь.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


01 ноября 2020 -- 12:10 (мск)
АК-90 "было бы закономерно и вполне справедливо, если бы и организатора тоже когда-нибудь отметили за его труды, чем-нибудь."
Согласен, а пока поселю воспоминание об этой волшебной серии в сердце моём!
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


01 ноября 2020 -- 12:25 (мск)
IrinaGuliaeva, поздравляю ещё раз Вашу команду с победой!
Не могли бы Вы, пожалуйста, скинуть стенограмму мне на почту?)
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


01 ноября 2020 -- 14:05 (мск)
senitinta, спасибо! Ой, я забыла вам отправить. Подумала о вас и не отправила. Сейчас исправлю это!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


01 ноября 2020 -- 17:13 (мск)
Я всё под впечатлением от нашей игры. И хотела бы ещё написать о gyppocrat. Признаться честно, я выбрала её на драфте вслепую, интуитивно, не имея никакого представления, как она играет. И назвав её ник, даже не подозревала, какого ценного игрока заполучила к нам в команду. gyppocrat стала очень приятным открытием этого турнира. gyppocrat, надеюсь, что вы останетесь с нами, на форуме и в чате!
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 ноября 2020 -- 18:51 (мск)
Пока свежи впечатления о серии, предлагаю участникам поделиться мнениями: что показалось удачным, а какие моменты можно/нужно улучшить - по любым темам (правила серии, вопросы, аудио/видеосопровождение, призы). Думаю, это не только мне будет полезно, но и всем форумчанам, кто организовывает игры в чате.
Наташа театралка
44 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


01 ноября 2020 -- 19:46 (мск)
Master89, дело Вы придумали и организовали очень стоящее, где ещё такие для форумчан возможности есть? Спасибо огромное!
Мне понравилось всё: само проведение, сопровождение, призы отменные (а сюрприз какой!). Может, для лучшего капитана тоже какой-то недорогой, но приятный, как символ, приз учредить? Букву "К" или штучку небольшую какую-то интересную, эксклюзивную.
Ну и по правилам, если внести новшества на следующий раз: может, состав команд формировать розыгрышем рандомным или ведущий будет назначать, кому в какую команду идти, чтобы было больше элемента неожиданности? При этом, для большей сыгранности дать возможность каждой команде сыграть хотя бы по 2 полноценные игры до финала? Конечно, на это нужно очень много вопросов...
В любом случае, даже если всё оставить, как было, всё равно здорово.

boomer


Дата рег.: 1 июня 2020 г.


01 ноября 2020 -- 20:08 (мск)
Наташа театралка
Что такое "рандомно"? Нет русского аналога?
boomer


Дата рег.: 1 июня 2020 г.


01 ноября 2020 -- 20:11 (мск)
Master89
Мне показалось, что когда Вы запускаете звуковую заставку/отбивку, то лучше сначала МОЛЧА дать на нее ссылку, подождать секунд 10...20, и только после этого писать объявление.
Сейчас Вы пишите "Волчок", потом даете ссылку, а после текстового сообщения на нее переходить уже как-то и не тянет)))
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


02 ноября 2020 -- 15:00 (мск)
IrinaGuliaeva Огромное спасибо за теплые слова, мне очень приятно.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


02 ноября 2020 -- 15:15 (мск)
Master89, думаю, единственный минус вашей юбилейной серии в том... закончите слова Ирины из Химок:)))
► Скрытый текст...
... в том, что она закончилась.
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 ноября 2020 -- 17:29 (мск)
Наташа театралка, в вопросе формирования команд буду ориентироваться на мнение капитанов, которым всем очень понравились составы их команд (между прочим, многих людей капитаны выбирали вслепую, без особого понимания, что от них ждать, так что фактор случайности здесь заметный). Всё-таки именно капитанам руководить командой, и на них должна лечь ответственность за формирование состава, а не ведущего или слепой жребий. Что касается приза лучшему капитану, идея принимается - сделаем!

boomer, с волчком я старался делать как в игре: объявляется такой-то раунд, после этого запускается волчок и отбивка "Дикая лошадь". Как-то странно, если музыка вперёд пойдёт. А переходить по ссылкам или нет, это личное дело каждого. Кто хочет большего погружения в атмосферу игры, тот переходит и слушает/смотрит, кто хочет просто на вопросы отвечать и кому вся аудиовизуальная "мишура" до лампочки, тот сидит в чате и читает сами вопросы только.

IrinaGuliaeva, этот минус, к сожалению, неизбежен и неисправим - разве что только новыми играми ;) Юбилейная серия прошла, но финал юбилейного года ещё впереди...
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


02 ноября 2020 -- 19:52 (мск)
Master89 Юбилейная серия прошла, но финал юбилейного года ещё впереди... Тогда просто замечательно!!!:)
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


03 ноября 2020 -- 17:31 (мск)
Андерталец, в субботу играем?
К списку тем

Всего сообщений: 16248
Страницы: 12 ... 919920921922923924925 ... 10831084
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].