Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 123456789 ... 4647
Евгений-телезритель
45 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


17 декабря 2013 -- 11:32 (мск)
Уже сравнительно давно трансляции смотрю без перемотки, целиком и с удовольствием.
Таня, а разве прямые трансляции можно перематывать? :)
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


17 декабря 2013 -- 11:56 (мск)
Евгений, прямыми я их пока не смотрю, пока оставляю себе шанс перемотать :)
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 декабря 2013 -- 16:09 (мск)
Скажите, пожалуйста, а эти трансляции есть в повторе? Где найти? Я "словечки" перечислю.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


18 декабря 2013 -- 16:19 (мск)
marxina,
так там же, где Вы ее смотрите и "в прямом эфире"
http://чтогдекогда.рф/трансляция/
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 декабря 2013 -- 17:59 (мск)
Спасибо! А я смотрю на сайте 1 канала обычно.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


18 декабря 2013 -- 18:13 (мск)
marxina, интернет трансляции до и после телеигры Вы смотрите на сайте 1 канала? Вот это круто!
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 декабря 2013 -- 18:19 (мск)
Нет, ведь не то написала. Смотрела ровно здесь. До игры. Игру смотрела на сайте 1 канала. А вот после не понимала, где все смотрят. Сейчас поняла. Спасибо. Там у меня висит ресурс. Но словечки выпишу. Первое- разве можно всех-всех называть на ты???
Aleks62


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


19 декабря 2013 -- 00:32 (мск)
marxina, разве ведущий всех-всех называет на ты? И Наталью Ивановну Стеценко?
Светлана Деркунская
29 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 декабря 2013 -- 00:37 (мск)
Я никого не защищаю, но, на мой взгляд, господин Галкин ведет трансляции от своего имени, без формата, поэтому общается со знатоками и другими людьми так, как и за кадром. Но шапку он, конечно, зря снял.
Сирин
16 лет


Дата рег.: 20 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Киселевск, Кемеровская обл.


19 декабря 2013 -- 00:40 (мск)
Кажется, прежде чем перейти на "ты", он об этом спрашивает. Про шапку- может быть...:-)
Наталья Панкова
31 год


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


19 декабря 2013 -- 08:52 (мск)
Marxina, посмотрите в рубрике ’Кто есть кто’, кем работает Евгений, и поймете, что это мы знаем его совсем недавно по трансляциям, а знатоки знают его уже давно и не только как ведущего.
Вопрос, который вы затронули, уже обсуждался в самой трансляции (одной из первых), после его разговора с Ровшаном Аскеровым на ’ты’.
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 декабря 2013 -- 12:20 (мск)
Д а нормально он вести стал. Особенно в зимней серии: всех опросит, все спросит. Молодец
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь, Осиповичи


22 декабря 2013 -- 01:01 (мск)
пропал звук в трансляции, и никто Галкину об этом не сообщил. Странно!
Tatiana28


Дата рег.: 30 января 2014 г.
Место жительства:
Россия, Туапсе


11 февраля 2014 -- 18:08 (мск)
Я совсем недавно посмотрела несколько трансляций в записи. Мне понравилось, но некоторые знатоки во время игры выглядят умнее и интереснее, а когда дают интервью привлекательность куда-то уходит. Не буду перечислять фамилии. Насмешило как Андрей Козлов (перед своей игрой в осенней серии) заставлял команду учить текст песни и как один Мун ее весело распевал, а другие нехотя подпевали.
Светлана Деркунская
29 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 марта 2014 -- 22:16 (мск)
Очень понравились трансляции, особенно первая. Отличная идея с показом начала игровой карьеры матерых знатоков! Ну и детские фото новой команды были очень трогательны О:-)
Не понравился вопрос Евгения Галкина Александру Друзю: "Что еще вы хотите сказать?" Но ААД, в отличие от меня, абсолютно не смутился :-)
К списку тем

Всего сообщений: 698
Страницы: 123456789 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].