Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1694169516961697169816991700 ... 27022703
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 марта 2017 -- 23:11 (мск)
Дмитрий Зарецкий, какое великолепное, талантливое и тематическое стихотворение! Каждое слово в нем и каждая строчка несет в себе смысл и передает мои эмоции! Я в восторге! :-) От всей души благодарю!!!
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 марта 2017 -- 23:14 (мск)
kinko, огромное Вам спасибо за хорошие слова! Очень приятно! :-)
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


26 марта 2017 -- 23:15 (мск)
Замечательный рассказ,с душой и теплыми эмоциями.
Пока читала, поймала себя на мысли, что картинку воображение рисует моими глазами.
Спасибо, что поделились с нами)))
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 марта 2017 -- 23:34 (мск)
kashalatik, спасибо большое! В такие моменты эмоциями хочется делиться со всеми :-) Это как круговорот положительной энергии ЧГК, которая витает в Домике!
NikolaSu
42 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


27 марта 2017 -- 14:11 (мск)
ElenKaFv
Спасибо за интересный рассказ.
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 марта 2017 -- 15:58 (мск)
NikolaSu, спасибо =)
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


27 марта 2017 -- 16:35 (мск)
ElenKaFv, спасибо за рассказ. Оказывается, многое и совпало :).
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 марта 2017 -- 17:33 (мск)
akmes, спасибо! Ну, конечно, ведь все это происходило с нами;-) Скажи, пожалуйста, а было ли у тебя что-то такое, что ты хотел сделать на площадке или в ОД, но по каким-то причинам не успел/не было возможности/была другая ситуация?
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


27 марта 2017 -- 18:34 (мск)
Я, конечно, не успел нафотографироваться столько, сколько ты :). В основном всех, кого хотел увидел, но жалко, что с Ровшаном Аскеровым, например, не успел.
Ну а так, что бы что-то сильно больше за это время сделать - тут не вижу ничего такого. Конечно, хотелось бы и обсудить побольше, и вопросы пообсуждать, и другие игры посмотреть, но тут понятно, что для этого нужно больше времени, и не один раз, что уже сложнее гораздо :)
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 марта 2017 -- 19:34 (мск)
akmes, я на 100% с тобой согласна! Мы многое успели, основное. И впечатления получили незабываемые! :-) Но я бы очень хотела увидеть Алеся Мухина. Смотрю Белорусское ЧГК, где он ведущий, хотелось бы задать ему несколько вопросов. Жаль, что его не было в этот день. Ну и, конечно, больше пообщаться с другими знатоками. Время в ОД летит очень быстро! Еще поняла, что фотографии лучше делать до Игры, так как после нее знатоки очень быстро переодеваются и уезжают. И мой совет всем тем, кто в будущем окажется в ОД - старайтесь сделать основные фотографии до прямого эфира, когда все знатоки еще на площадке и в бабочках ;-)
Наталья Царицанская
34 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


27 марта 2017 -- 23:26 (мск)
И
мой совет всем тем, кто в
будущем окажется в ОД -
старайтесь сделать основные
фотографии до прямого
эфира, когда все знатоки еще
на площадке и в бабочках ;-)


Странно, а я думала, что все в трансляции после игры заметили, что Евгению очень сложно "ловить" знатоков. Иногда играющие команды не в полном составе. В этот раз даже форумчан "не поймал".
Юлия Поганова
30 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


27 марта 2017 -- 23:55 (мск)
ElenKaFv, спасибо за такое эмоционально насыщенное повествование :) Мечты действительно сбываются, если очень захотеть и стремиться им навстречу.
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 марта 2017 -- 00:27 (мск)
Наталья Царицанская, мы достаточно долго были на площадке после Игры. Ждали, что будет продолжение интервью. Хотелось поделиться эмоциями. Но как я поняла, из-за того, что akmes из другого города, ему нужно было уйти немного раньше. Я находилась возле ОД долго, людей практически не осталось. Пока я забирала свои вещи, так как сказали, что "вагончик" уже уезжает, Евгений спрашивал о нас. Мне об этом сказали, но уже, к сожалению, было поздно..эх..
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 марта 2017 -- 00:29 (мск)
Юлия Поганова, рада, что Вам понравилось, спасибо =)
Nastenka_Nastenka


Дата рег.: 8 апреля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Кемерово


08 апреля 2017 -- 17:46 (мск)
Всем доброго дня!
Не знаю, можно ли ещё присылать анкеты для того, что бы побывать на съёмках нашей любимой телевизионной игры, но я попробую. Потому-что побывать на этом мероприятии - Это мечта. а мечты сбываются. Итак:
1. Меня зовут Грищенко Анастасия Андреевна.
2. Мне ровно 30 лет.
3. 158 см
4. http://molodost.bz/user/24608688/
5. С самого рождения живу в г. Кемерово.
6. Закончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет по специальности учитель-сурдопедагог. Работаю по профессии в общеобразовательной школе для детей с нарушениями слуха. С одной стороны, работа мне нравится, с другой стороны, всю жизнь работать в школе не хочу. В настоящий момент снова ищу себя, а между делом в качестве соавтора работаю над созданием одной коррекционно-развивающей программы для детей с нарушениями слуха испытывающими трудности в школьном обучении.
7. Что меня увлекает? Что мне нравится? Музыка, хорошие книги, умные люди. Очень уважаю людей, которые по жизни занимаются тем делом, которое доставляет им удовольствие и умеют на этом деле зарабатывать. Люблю город. Я городской житель, не представляю себя в селе или на краю света. Хотя иногда нуждаюсь в тишине и в отсутствии людей.
8. Говорят, для того что бы стать сильнее, уверенней в себе и успешнее нужно искать общества людей, которые выше и значимее тебя. Находясь среди них, ты станешь невольно тянуться к их уровню. Побывать в Охотничьем домике, это значит побывать среди таких людей. Это станет очередным стимулом для моего личностного роста.
9. Я обязательно расскажу :)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1694169516961697169816991700 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].