Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2302230323042305230623072308 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 апреля 2019 -- 18:19 (мск)
Уважаемые форумчане, начинаем сбор анкет.
Сбор анкет продлится до 21.04.2019 22:00:00, голосование с 21.04.2019 22:00:00 по 26.04.2019 22:00:00. Время московское.

ВНИМАНИЕ! Анкеты могут подавать только те, кто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в Охотничьем домике, согласно правилу администрации на стр.1499. Анкеты могут подавать участники, кому исполнилось 15 лет.


Вам в помощь* для написания анкеты ниже несколько пунктов. Также можете добавить что-то ещё от себя:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на ваше личное фото не более полугодовой давности (это не должна быть ссылка на вашу страницу в соцсеть!). Ваше личное фото должно быть в хорошем качестве;
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях (здесь вы можете указать ссылку на соцсеть).
8. Расскажите почему Вы хотите посетить Охотничий Домик
9. Многим интересно, сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

* Пункты 1 - 4 это условия администрации, которые обсуждению не подлежат. Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора. .

Можно задавать вопросы кандидатам, и они могут задавать друг другу.

Пожалуйста, заполняйте анкету внимательно, перед отправкой просим проверить, что все ссылки рабочие. Всем удачи!

Ведущие: Наталья Царицанская и akmes.
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


15 апреля 2019 -- 20:08 (мск)
-уже??? может не стоит так уж торопиться!
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


15 апреля 2019 -- 20:38 (мск)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

1. Борзихин Алексей Владимирович
2. 35 лет (17.11.83)
3. 166 см
4. http://www.fotolink.su/v.php?id=349628d25fef2f984d8fd94086e01c44
5. Родился и живу в Республике Беларусь,г.Новополоцк
6. Работаю всё там же на хим.предприятии ОАО Нафтан завод ПОЛИМИР с 2005 года на
должности машинист холодильного оборудования во вредных условиях труда. Работа моя мне
нравится по двум причинам: сменный график работы по 8ч и достойная заработная плата.
7. Основные увлечения в жизни это занятие спортом и прогнозирование результатов на этот
самый спорт. Люблю русскую баню , а так же смотреть кино и любимые телепередачи (ЧГК
- это номер 1 на все времена) лежа на мягком диванчике. Еще нравится петь (в основном
для себя) и просто обожаю путешествовать, в основном из-за желания открывать культуру
других стран, любоваться красотами нашей необъятной ЗЕМЛИ, фотографировать. Хотя пока
мало где побывал, но надеюсь еще не вечер... (https://vk.com/id58103430)
8. Тут всё как у всех. И Америку не открою, если скажу , что очень давно смотрю передачу хочу хоть раз увидеть все в живую - по ту сторону экрана.
9. ....*Моя попытка номер ПЯТЬ*.... (если не ошибаюсь)


Всем кандидатам удачи от alexbora!
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


15 апреля 2019 -- 20:45 (мск)
Сорри за эти странные переносы, вроде писал всё нормально было.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


15 апреля 2019 -- 21:14 (мск)
Ого.
Как-то уж очень рано вышло имхо. :)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


15 апреля 2019 -- 21:41 (мск)
Я обещала конкурс прогнозов провести на летнюю серию. Честно говоря, не рассчитывала, что время летнего голосование придётся на апрель и аккурат совпадёт с моим отпуском, где доступ в тырнет под большим вопросом :)
Поэтому объявляю конкурс прогнозов уже сегодня. Если будет возможность, обязательно продублирую это сообщение ещё раз 21 или 22 апреля.

Друзья, если есть желающие проверить свою интуицию, начиная с 21 апреля 22.00 до 26 апреля 22.00, присылайте, пожалуйста, свой прогноз на мэйл: [email protected]
Просто напишите, какой ник по-вашему займёт первое место, какой второе, какой третье.
Укажите свой ник на форуме, и, если желаете, оставьте какой-то дополнительный комментарий к прогнозу (комментарий тоже будет опубликован в общей таблице результатов).



P.S.
Изначально я планировала полностью скопировать идею mearal и предложить в подарок победителю конкурса прогнозов книгу, вопрос из которой звучал в Финале года – "Европейское воспитание", Ромен Гари. Это хорошая книга. Её хочется рекомендовать прочесть всем, кто не читал, а особенно тем, кто любит книги, события в которых разворачиваются на фоне Второй мировой войны.
Увы, мне не удалось её приобрести, везде закончилась и не переиздавалась :((

Тогда для подарка лучшему прогнозисту я купила другую книгу этого же автора - "Обещание на рассвете". Она тоже достойна внимания, изобилует сочными оригинальными цитатами, две из которых стали вопросами Блица в осенней серии 2014 года. Я с удовольствием пошлю её по почте тому участнику конкурса, который первым пришлёт абсолютно правильный прогноз для всех трёх мест.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


15 апреля 2019 -- 21:50 (мск)
tevirp, спасибо. Не переживайте продублируем ваше сообщение. Хорошего отдыха. И книга очень хорошая.
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 апреля 2019 -- 22:03 (мск)
tevirp, наверняка классная книга. Я не читала, но смотрела спектакль. Очень за душу берет, до слез. Любовь матери - это вечно...
DenisGrosjean08
22 года


Дата рег.: 15 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 апреля 2019 -- 23:54 (мск)
1.Мурзин Денис Юрьевич
2.22 года(26.12.1996)
3.176 см
4.http://www.fotolink.su/v.php?id=a4edf6bd8141b0b006b0d4002a1c3dba
5.Родился, вырос и живу в Москве
6.В настоящее время временно не работаю, веду свой блог на тему рестлинга
7.Самые основные увлечения- автоспорт(главная страсть с раннего детства), профессиональный рестлинг, кулинария, иностранные языки, журналистика, психология, интеллектуальные игры
8.Причина первая- полное увлечение интеллектуальными играми и желание наконец-таки оказаться в их эпицентре; причина вторая- давно грезил тем, чтобы живьём увидеть, как играют мои знакомые знатоки Денис Галиакберов и Борис Белозёров; причина третья- уверенность в том, что в случае заведения новых для меня знакомств в среде ЧГК я стану более разносторонним и умственно развитым.
9.Это первая попытка
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 апреля 2019 -- 00:24 (мск)
DenisGrosjean08, добро пожаловать! Обратите внимание, пожалуйста, на требование пункта 4: Укажите ссылку на ваше личное фото не более полугодовой давности.
Ну чтобы в будущем не было никаких конфузов, что анкету вдруг снимут (Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора)
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


16 апреля 2019 -- 11:04 (мск)
Всем доброго дня!)

1. Чуварзин Мирослав Вячеславович
2. 24 года (22.05.1994)
3. Рост 176 сантиметров
4. Фото https://yadi.sk/i/SDxHqcN6ENEHCA
5. Родился, вырос и проживаю в городе Павловский Посад, московской области.
6. Обучался в Московском государственном университете геодезии и картографии по специальности Геодезия и дистанционное зондирование. Выпускник 2018 года. В данный момент работаю в IT компании, которая занимается оптовой продажей офисной техники, расходных материалов, серверов и ПК для государственных и коммерческих Заказчиков.
7. Как и писал ранее, мое любимое увлечение - путешествия. В этом году, в апреле посетил колоритный Стамбул, фото по ссылке из 4 пункта как раз с парома, пересекали Босфор в тот день.
8. Посетить Охотничий домик и игру - моя мечта с раннего детства, окунуться в эту атмосферу мне хотелось еще далеко будучи ребенком, просматривая эфир с бабушкой. Это единственная программа которую мне позволяли смотреть после 21.00)
9. Это моя втораяпопытка, я всем желаю удачи!
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


16 апреля 2019 -- 11:15 (мск)
Мирослав Чуварзин, а под каким ником Вы были ранее на сайте?
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


16 апреля 2019 -- 11:33 (мск)
Олег Р.
Под этим же.
Олег Р.


Дата рег.: 13 октября 2017 г.
Место жительства:
РФ


16 апреля 2019 -- 11:48 (мск)
Мирослав Чуварзин, Вы написали - 9. Это моя втораяпопытка, а Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Как такое возможно при одном нике?
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


16 апреля 2019 -- 11:51 (мск)
Олег Р.
я подавал анкету на весеннюю серию.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2302230323042305230623072308 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].