Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2375237623772378237923802381 ... 27022703
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 июня 2019 -- 22:50 (мск)
Владимир Филиппов , прекрасный рассказ, отличные фотки!!! Вы просто искритесь позитивом! Как Вам повезло , что смогли сфотографироваться с господином ведущим!!! И с Еленой просто шикарное фото! Вот знаете, я нисколько не сомневаюсь, что с такими вопросами, как Вы нам проводите игры, до исполнения следующей мечты осталось ждать не так долго) Вам так идёт домик))) Тетрадку то смогли передать?)
Lipuha
45 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 июня 2019 -- 23:06 (мск)
Виктория, тоже понравился Ваш вариант отчета. Зря Вы стесняетесь, в эфире Вы выглядите очень мило. Очень рада, что Вам так понравилось. Не сомневаюсь , что мне понравилось бы не меньше. Это тоже моя мечта. Но видно так было угодно судьбе, чтобы именно в этот раз этот шанс выпал Вам. Причём совершенно случайно) Я думала над этим. Это видимо знак свыше) Поэтому так все и произошло. Ну не могла я так обидеть своего мужа и отказаться от уже купленного подарка. Семья для меня важнее. Вы меня потом поймёте когда-нибудь, когда постарше станете. И ещё, наверно судьба хочет , чтобы я , если попаду когда-либо в домик, все таки встретила там своего любимого с детства знатока))) А пока его нет в домике. Надеюсь, что временно. Конечно буду подавать анкету ещё. Может ещё раз повезёт)
PRIVEZENTSEVA_VS


Дата рег.: 23 августа 2018 г.
Место жительства:
РФ, КОРОЛЕВ


12 июня 2019 -- 23:13 (мск)
Lipuha, я тоже немного расстроилась, что господина Друзя не было. В прошлом году я бы скорее всего смогла его ещё увидеть.
Также очень хотелось увидеть Максима Поташева, но увы и ах.
Юлия Поганова
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


13 июня 2019 -- 00:05 (мск)
Владимир, Виктория, спасибо за ваши рассказы!! И в очередной раз приятно, что форум представляли такие достойные люди. Главное, не покидайте его после посещения ОД :)
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


13 июня 2019 -- 01:22 (мск)
Владимир, Виктория, спасибо за ваши рассказы. Владимир, было интересно читать, вы складно излагаете. Виктория, очень милый отчёт.
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


13 июня 2019 -- 08:26 (мск)
PRIVEZENTSEVA_VS спасибо за видеоотчёт. Вы держались вполне уверенно. Очень рад, что Ваша мечта осуществилась.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


13 июня 2019 -- 12:39 (мск)
Наташа Театралка: Любопытно - как это слышать несколько обсуждений одновременно?
Осмелюсь предположить, что примерно так же, как быть среди представителей разных стран, которые в этот момент общаются между собой каждый на своём языке. Довольно забавное явление.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


13 июня 2019 -- 12:51 (мск)
И насчёт отчётов. Не, ну я бы тоже видеоформат скорее всего сделал. Во всяком случае, попытался бы точно. Во-первых, помнится, кто-то обращал внимание на то, что мы не используем современные возможности и дали понять, что формат письма уже "подустал"; а во-вторых, внести новые краски. А сейчас и формат видео не нравится уже. Возникает риторический вопрос: дак как? Некто Стивен Спилберг. Его рекомендую. Ходят слухи, он очень качественно делает.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


13 июня 2019 -- 14:26 (мск)
Владимир Филиппов , спасибо за отчет! Смотрелись в трансляции 1 канала как знаток))
PRIVEZENTSEVA_VS очень хорошее видео!
Спасибо вам обоим, благодаря отчетам пытаюсь проникнуться атмосферой ОД. Ну и есть к чему стремиться мне =)
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 июня 2019 -- 14:58 (мск)
Владимир и Виктория, спасибо за отчеты, очень интересно было почитать и посмотреть!
Согласна с вами, что впечатление от посещения ни с чем не сравнимо и незабываемо! Хотя сейчас уже мне кажется, что ничего и не было на самом деле, просто сон)
Aleks62
54 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


13 июня 2019 -- 19:08 (мск)
Владимир Филиппов, спасибо за ваш рассказ! Вроде бы ничего особенного и не рассказали, чего я не знал раньше, но прочитал я вас с удовольствием и интересом.
Aleks62
54 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


13 июня 2019 -- 19:11 (мск)
Виктория, спасибо за ваш видеорассказ! Поздравляю вас с тем, что ваша мечта исполнилась! Передавайте привет вашему мужу, в вашем успехе есть его доля участия. Простите, я прозевал этот момент: Кто же у вас родился? Мальчик или девочка? И как вы его (её) назвали? И как малыш(ка) пережил(а) момент, пока мама была в Охотничьем Домике?
Aleks62
54 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


13 июня 2019 -- 19:14 (мск)
Владимир[b] и Виктория![/b], жаль, конечно, что вам не удалось встретиться с Максимом Поташевым. Зато я вам завидую, потому что во время моего посещения Домика на площадке не было Алеся Мухина :-)
KuznetsovAV
28 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 июня 2019 -- 10:43 (мск)
Aleks62, большое спасибо за теплые слова) У нас дочь, Рада Андреевна Кузнецова) Малышка оставалась со мной в вечер игры, пока мама была в Домике, перенесла стойко) до игры основательно выспалась, а потом мы вместе смотрели игру и маму в прямом эфире)

NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


14 июня 2019 -- 11:03 (мск)
KuznetsovAV
Спасибо за отчет.

Кину в общее обсуждение свои 5 копеек:
Я не люблю смотреть любые видеоотчеты: на книги, фильмы, инструменты или посещения Охотничьего домика. Текстовый отчет я прочитываю за минуту, проскальзывая то, что мне не интересно. А любой видеоотчет приходится смотреть не менее пяти минут, часто зевая, или пытаясь перематывать.
Это мое личное мнение, ни на что не претендующее.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2375237623772378237923802381 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].