Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2490249124922493249424952496 ... 27022703
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


12 ноября 2019 -- 22:55 (мск)
m_encanta, вроде можно. Просто Алексей ездил в прошлый раз, после стольких попыток, поэтому почему-то была уверена в том, что он будет помочь попасть в домик максимально возможному количеству народа. Надеюсь, нынче можно пообщаться на тему, почему человек решил отдать их двух голосов лишь один? Тем более, что мне действительно кажется это интересным.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


12 ноября 2019 -- 22:56 (мск)
*будет рад помочь
**их двух голосов лишь один
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


12 ноября 2019 -- 22:57 (мск)
Да что ж такое, телефон считает себя умнее меня. А пальцы мои быстрее глаз) ИЗ ДВУХ
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


12 ноября 2019 -- 23:12 (мск)
Спасибо пользователям с позывными "Донимающая" и "Матрешка" за то что проголосовали) знать бы кто вы
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


12 ноября 2019 -- 23:20 (мск)
Поздравляю победителей!

В прогнозе приняли участие 19 человек. Это много. Спасибо за участие!

Все три места в правильной последовательности не угадал никто.

В неправильной последовательности три места угадали 6 человек - mcvvb, dobryaaasha, Bao75, Ozerkina, Hardcore Panda, М.Михаил.

В правильной последовательности первое и второе место угадали legraf и Владимир Филиппов.

Первое и третье место в правильной последовательности угадали MissK и mearal.

Интересный прогноз получился. Так много почти угадавших, но никто не попал на 100% :)

Таблица тут:
https://a.radikal.ru/a27/1911/29/601983b7760f.jpg
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


13 ноября 2019 -- 00:23 (мск)
Поздравляю победителей, которые безусловно достойны победы.
Но немного обидно за ASK. Думается, это произошло оттого, что, как признавались некоторые форумчане, они охотнее голосуют за дам.
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


13 ноября 2019 -- 00:39 (мск)
dobryaaasha - немного шок, шочок такой от вашего вопроса по моим голосам!!!
Отвечу: я отдавал 2 голоса, три раза пробовал, но их не хотели принимать!
сначала я не мог понять в чём дело, пока мне не обьяснили, что в поле сообщение нельзя вставлять символы никакие(я то этого не знал). Потом я послал для пробы только один голос.
Потом через день второй по отдельности, но он почему-то опять не прошел или завис в облаке...незнаю вообщем.
Так что у меня не стояла, воспользоваться только одним голосом.
А на счёт достойных тут уж извольте, каждый сам для себя решает, кто более достоин!
Р.S. Вы, кстати тоже были в моём списке из 5-и человек, за которых я хотел проголосовать, но выбрать можно только двух///
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


13 ноября 2019 -- 01:01 (мск)
Очень рада за Наташу и Татьяну!:) Мои поздравления!
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 ноября 2019 -- 01:03 (мск)
alexbora, от Вас сначала пришло одно письмо с пустым сообщением, потом с цифрами, потом опять пустое, потом с 1 голосом. Мы запросили админа, но подтверждения сбоя не было. Я предположил, что или что-то с браузером, или Вы символы какие-то вставляете, что форма не в состоянии переварить. Вы ответили, что дошлете второй голос. У нас была дисуссия с Натальей, считать ли это техническим сбоем, вроде сошлись на том, что да. Но ответили, что проголосуйте за всех выбранных одним голосом, а не двумя, чтоб понять итог. Вы решили шутковать, и мы приняли единственный поступивший по правилам. Других больше, действительно, не поступало.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 ноября 2019 -- 01:13 (мск)
*у других ни разу такой проблемы не возникало.
О том, что приняли единственный по правилам, тоже ответили, конечно.
Loranso
28 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 ноября 2019 -- 01:18 (мск)
Поздравляю победителей! Жаль больше двух людей давно не приглашали
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


13 ноября 2019 -- 01:29 (мск)
akmes
Всё верно! к вам с Натальей никаких вопросов, кроме одного!
пропишите в правилах, что в поле с именем кандидата или его ника-нельзя ничего вставлять типа ( -№%:;"*+/<:{ ) и всё будет ОК)))
Юлия Поганова
33 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


13 ноября 2019 -- 03:10 (мск)
Мои поздравления победителям:) Зимняя серия, мне кажется, всегда особенная.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


13 ноября 2019 -- 04:45 (мск)
Голосование закончилось хорошо - и это хорошо. Другой вопрос не перестаёт интересовать. Например, регистрирую несколько ников (Atuha, Axuta и т.д. ) - и участвую в голосовании с несколькими, а в теории и неограниченными голосами или как? Ведущие могут сильно подозревать, но у них законных оснований не принимать голоса от моих разных ников. Или напраслину тут возвожу и в голосовании участвую точно разные люди? Или как это вот всё работает? Может, админу есть что пояснить?
Yanaive


Дата рег.: 4 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


13 ноября 2019 -- 05:37 (мск)
Amerel, Hardcorepanda, спасибо огромное за вашу поддержку:)
Поздравляю победителей,очень рада за вас!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2490249124922493249424952496 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].