Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2594259525962597259825992600 ... 27022703
Svenfischer


Дата рег.: 30 мая 2022 г.
Место жительства:
Россия, Орёл


06 июня 2022 -- 17:08 (мск)
Всем привет!
Хотел бы поучаствовать в отборе на телеигру "Что? Где? Когда?", но почему-то нигде не увидел формы соответствующей заявки. Поэтому напишу прямо здесь и надеюсь, что лица, принимающие решения, увидят.
Меня зовут Роман Черняев
34 года, г. Орёл
Работаю аналитиком в компании "АБК".
В свободное время катаюсь на велосипеде, занимаюсь фитнесом, воспитываю 2 кошек, слушаю виниловые пластинки, читаю и играю в викторины.
Кстати, о самом главном. В спортивное ЧГК играю недавно, первая игра была в 2019 г., но регулярно - с осени 2021 г. Больших успехов пока не добивался, но чувствую за собой прогресс. Помимо ЧГК, интересуюсь и другими играм: Свояк, Самый умный (онлайн), Слабое звено. Кстати, в Звене я одержал победу (эфир от 06.03.2022).
В ЧГК меня, можно сказать, привел Денис Потехин. Мы с ним познакомились 3 года назад, и я быстро понял, что он, хотя и значительно моложе меня, значительно больше знает и лучше соображает. Собственно, поэтому и решил подать заявку в теле-ЧГК только сейчас, раньше не чувствовал себя готовым. А вот вчера во время прямого эфира ответил на вопрос про цитату из Пушкина и удивился, что весь клуб не смог подсказать такой очевидный ответ. В общем, не боюсь отбора. Если проиграю более достойным, значит буду готовиться дальше. Ну а если выиграю и попаду на настоящую игру, то будет совсем круто.
Со мной можно связаться по почте [email protected] или в Телеграме roman_chernyaev
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 июня 2022 -- 19:37 (мск)
Роман, все очень хорошо, только тут принимают заявки просто на посещение домика во время игры, а не на отбор в команды)) Это Вам точно не сюда. Спросите лучше у Дениса, как Вам действовать.
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 июля 2022 -- 20:14 (мск)
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 июля 2022 -- 21:04 (мск)
Для меня огромная радость и честь присоединиться к вам. Сегодня я наконец-то зарегистрировалась! И несказанно этому рада!
Как вы думаете, когда начнется сбор анкет на осеннюю серию?
Всем хорошего вечера.
С уважением
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


18 июля 2022 -- 00:01 (мск)
Victoria-Angélique,
Добро пожаловать на форум)))
Кажется, вряд ли осенью будет такая возможность.
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 июля 2022 -- 15:14 (мск)
Большое спасибо за информацию, уважаемая ИннаУ.
Moexinsider


Дата рег.: 8 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 августа 2022 -- 13:57 (мск)
Добрый день! Подскажите, правила изменились? Каким образом можно посетить игру (охотничий домик) в будущем?
hardcorepanda
27 лет


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


08 августа 2022 -- 17:14 (мск)
Мне кажется, что пока игры не будут идти в прямом эфире, то никаким нельзя будет попасть
Dsh


Дата рег.: 23 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 августа 2022 -- 20:10 (мск)
Здравствуйте!я бы хотела узнать как можно попасть на отборочный тур,пыталась искать в интернете ;но ничего не понятно очень много воды .Однако я прочла что нужно приезжать в какой то клуб ,в общем ничего не понятно ,кто нибудь пожалуйста проясните ситуацию и расскажите что нужно для этого сделать
Dsh


Дата рег.: 23 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 августа 2022 -- 00:17 (мск)
Добрый вечер,я хочу попасть на отборочный тур ,подскажите пожалуйста как это сделать. ?куда идти и к кому обращаться?
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


27 августа 2022 -- 01:52 (мск)
Dsh
Если вы студент из Москвы - попробуйте молодежную лигу в РЭУ.
Если нет - то пока практически никак, наверное. Вы ведь вообще не играете?
Dsh


Дата рег.: 23 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 августа 2022 -- 15:52 (мск)
Да ,вообще не играю
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


28 августа 2022 -- 02:01 (мск)
Dsh
Тогда я посоветовал бы сыграть во что-то нетелевизионное для начала - попробовать свои силы, понять, как вообще брать вопросы, да и вообще, играть интересно и без камер. Из разрешенного к упоминанию на форуме - https://chgk.msk.ru, ссылка есть и на главной. А там дальше будет видно, куда двигаться, вам все расскажут)
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 октября 2022 -- 20:25 (мск)
Здравствуйте!Как вы думаете, может быть, действительно, стоило бы провести на всякий случай голосование к зимней серии? (Понимаю, что вряд ли кого-то пригласят на игру, но тем не менее: на всякий случай. А вдруг...) Спасибо.
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 октября 2022 -- 20:14 (мск)
Ой, не знаю. Сама недавно думала об этом. Очень хотелось бы. Но действительно пока вряд ли. Тут я думаю надо ждать пост админа, когда и что будет можно. А мы форумчан к всегда готовы и в е организуем. Всем добра и мира.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2594259525962597259825992600 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].