Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 567891011 ... 27022703
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 17:40 (мск)
2 Анна
Правила на форуме обсуждаются уже, посмотрите список тем.
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 17:44 (мск)
to Лада
Я в курсе. Просто в форум Правила-2004 заходит мало участников, поэтому я решила спросить Ваше мнение здесь (кстати, в Правилах я тоже задала этот вопрос).
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 17:56 (мск)
2 Канадец: если Вы еще не забыли мое предыдущее сообщение (1 стр.): я имел в виду только тех, кто на данный момент несколько раз писал на этом форуме. Таких действительно немного. А если считать от общего количества зрителей (более шести миллионов), то понятно, что этот вариант не подходит.
Кстати, остальные тоже. Ведь если хотя бы 0.5% зрителями захотят попасть в зал, то любой отбор (по спискам, по вопросам и др.) является бесссмысленным. Никто даже фамилии всех желающих не прочитает.
В таком случае единственный выход - жребий. Но я против этого: случайный выбор может применяться в 13 секторе или при определении вопроса (волчок), но в остальном ЧГК - не лотерея.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 18:16 (мск)
2 Quismaster
Согласен с Вами во всем, кроме одного: "Не будем спешить". Через сутки после открытия этой темы Катушкина Ольга составила список из всех вариантов (спасибо. Очень удобно). Прошло еще три дня. Никаких новых предложений не появилось (за исключением помощи спонсоров, но, думаю, нет необходимости это комментировать: возможность с ними связаться будет, когда кто-то из членов форума станет вторым вице-президентом МТС или БИН-банка). Если бы у кого-нибудь из посетителей сайта имелись новые предложения, их бы уже написали. А ждать новых людей со свежими идеями в перерыве между сезонами игр - бессмысленно. Появился и исчез только "Барщевский" (если Вы пропустили, это было высказывание в стилистике Имярека).
Поэтому, на мой взгляд, не стоит долго ждать; лучше сейчас переходить к конкретным действиям, чтобы была возможность обсудить что-то на следующих этапах.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


30 марта 2004 -- 18:17 (мск)
2 Владимир Молчанов, Не протестуя против Вашего личного мнения, всё же хотел бы заметить, что не собирался никого обижать, и уж тем более - хамить.
В моей фразе присутствует смайлик - это была лишь шутка. Но никак не ехидная улыбка.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


30 марта 2004 -- 18:52 (мск)
Уважаемый Владимир Молчанов!
Не могли бы Вы поделиться своим мнением на счет того, стоит ли приглашать телезрителей на игру?
Зрарнее благодарен,
Р. Архипов.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 19:27 (мск)
2 Владик    
Связаться со спонсорами, как мне кажется, не такая уж большая проблемма. Другое дело откликнутся ли они.
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


30 марта 2004 -- 19:55 (мск)
2 Лада
Читайте внимательно. Причем здесь олигархи? "500 единиц валюты страны, указанной в нике". Вы начнете торговаться с 500 рублей, zidan c 500 евро, Канадец - с 500 ихних долларов и т. д. При этом у zidanа будет только 1 конкурент-"немец" (если не ошибаюсь), а у Канадца вообще не будет. А то бесплатно, за счет "заслуг" на форуме каждый готов прийти. Только "заслуги" эти иллюзорны. А "всеобщий эквивалент" сразу покажет, кто чем готов жертвовать ради любимой передачи. Например, упомянутые Вами студенты смогли бы "поразгружать вагоны" на худой конец.
Что до суммы - не думаю, что она поднимется для соотечественников выше 5-6 тыс рублей.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 20:04 (мск)
Эксперт, извините, смайлика не разглядел.
Ростислав Архипов, я думаю, что приглашать стоит. Что по этому поводу думают редакторы, которые и вправе разрешить или не разрешить - спрошу на этой неделе.
Кабэ, Вериша: для начала я поговорю с этим человеком. Потом поговорю с редакторами. Если не возникнет сомнений, приглашу в Нескучный и буду отвечать за каждый шаг своего гостя.
ядер-физикщик





30 марта 2004 -- 20:12 (мск)
Господа, одумайтесь, вам это надо?
о какой атмосфере зала вы говорите? За столом шесть человек, значит вокруг них непосредственно - человек 15 + еще человек 7-8 на проходе в кабину ведущего. остальные 50 человек - на заднем плане, за спинами, в тесноте. Зачем вам это? И потом чего конкретно хотите? Увидеть кумира (и умереть . :) ...) , взять автограф, сфотографироваться? Тогда так и пишите. Это другая тема (для другого места). А если хотите почувствовать "запах мозгов" - милости просим к г-ну Молчанову на "Свою игру", на "Миллионера" и т.д. Вариантов полно. Да и к ЧГК есть варианты приобщиться по-иному. А если просто хочется увидеть беседку в Нескучном саду - так разве же запрещено её посещение в неигровое время?
А что касается знатоков, то не стоит обольщаться, они обыкновенные люди, почитайте как они общаются на форуме, не стоит ждать от них, что они будут по очереди подходить к вам с вопросом : " А не Вы ли, милейший, тот самый, который соблагоизволил озарить наш скромный уголок своим препочтеннейшим присутствием?".
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 20:14 (мск)
2 Филин Как Вы представляете себе молодую стройную леди, разгружающую вагоны?...
Для кого-то 5-6 тыс вполне приемлемая сумма, которую можно выложить за короткое время пусть даже на самом деле УДОВОЛЬСТВИЯ, а кому-то придется сводить дебет с кредитом.
А Вы не в курсе какая у студентов стипендия? Даже повышенная, "пятерочная" стипендия в 10 раз меньше.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 20:36 (мск)
Ящер-физикдик, всё правильно, всё так. Недавно привёл на игру дочку моих хороших знакомых. на, не устояла, взяла у Друзя автогораф для себя и для подружки.
И "запах мозгов" почувствовала - всю дорогу молчала, а потом, как её мама призналась - ночь не спала. И поняла, что ей понравилось. И ещё хочет. Глядишь, сама начнёт играть.
Вы против?
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 20:43 (мск)
To ядер-физикщик:
По поводу "запаха мозгов" - "Своя игра" - здорово, пригласят - схожу. "Миллионер" - красивое ШОУ, а ЧГК - классика жанра! Вот Вы, перед тем, как читать Баха, Коэльо, Мураками и тд, разве не читали Достоевского, Толстого?!
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


30 марта 2004 -- 20:51 (мск)
to ядер-физикщик:
Ну насчет кумиров Вы явно загнули...мы же тут не фанаты сумасшедшие;
А вот атмосфера Игры и клуба-это как раз то, ради чего мне по кр. мере очень хочется попасть в Домик.Вообще ЧГК для меня-гораздо большее чем "Своя игра" (не в обиду Владимиру Молчанову)и тем более "Миллионер".
А если Вам больше нравится с дивана смотреть,то и ради Бога,смотрите,но позвольте нам попробовать осуществить свою мечту...Вам от этого думаю хуже не будет?
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


30 марта 2004 -- 21:15 (мск)
Видимо, зрителям хочется попасть в клуб не только ради интереса и атмосферы. Самое интересное во всей игре в целом, на мой взгляд, "подняться по ступенькам поиска истины"(поиска ответа на вопрос). Это было понято мною, когда, в прошлом учебном году, у меня была возможность поиграть в школьном кружке ЧКГ, в котором преподает А.А. Друзь (ради бога не думайте, что я хвастаюсь, но это чистая правда) По моему, смотреть картинки в телевизоре не так интересно. Мы с родителями, когда смотрим игру, всегда пытаемся отвечать на вопросы. У нас своя маленькая команда. Правда успехами можно похвастаться только тогда, когда рядом находится папа. Но ведь и в "домике" люди, стоящие за столом тоже обсуждают свои версии.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 567891011 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].