Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 6789101112 ... 27022703
Комментарий



Место жительства:
СПб


30 марта 2004 -- 22:25 (мск)
To Уважаемый Владимир Молчанов:
«У каждого знатока есть право на одного гостя. Редко есть и больше, но уж одного-то пока не запрещали… Но нередко хожу и один.»
Что мешало Вам и Знатокам с правом на Гостя пригласить понравившегося собеседника с форума, не дожидаясь этой рекламной акции?
«если уж я и найду возможность кого-то пригласить на игру, то расположение гостя будет зависеть и от меня (на оставшиеся 10), но не от вас, верно?» {оставшиеся 10% - что-то не густо для такого интеллектуала как Вы… :-)))}
Верно. Как и верно и то, что «кто Девушку ужинает, тот ее и танцует…»: «Посему достаточно отловить на форуме знатока, который точно пойдет на игру, причём без кого-то; можно попросту попросить. Осталось только отловить», «Проводить до "домика". Поставить вас на место и не мешать смотреть.» и «…приглашу в Нескучный и буду отвечать за каждый шаг своего гостя.»
- Вы как-то определитесь, что ли, со своими обязательствами – какой Вы непостоянный в своих порывах.
Не льстите себе, считая себя единственным, к кому можно обратиться по этому поводу.
27 мая Питеру было 300 лет и мне «посчастливилось» пойти на «Хировое шоу» в Прямом эфире. Впечатления неизгладимые. Те, кто видел телетрансляцию, с удовольствием поделились впечатлениями. :-)))
Quizmaster





30 марта 2004 -- 23:07 (мск)
2 Владик. Спасибо за подробную информацию о произошешем во время моего отсутствия.
Да господа, похоже от идей мы плавно переходим к простому разговору. Поэтому привожу предварительные данные по результатам нашего обсуждения:
Идея отбора редакцией ~ 61%
Идея конкурсов+активность на сайте ~ 15%
Идея случайной выборки из всего форума ~ 8%
Идея выбора заходящими на форум ~ 15%
Количество обсуждающих данную проблему ~ 20.
Прошу учесть, что не учитывались мнения тех, кто не написал явно свою личную позицию. Поэтому прошу ещё раз написать Ваш окончательный выбор для подведения итогов.
Л.Ф.



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 23:21 (мск)
"Количество обсуждающих данную проблему ~ 20."
Вот и я про тоже.
Остальным этот вопрос просто неинтересен.
Из этих 20 примерно примерно половина или и так попадет нп съемки (как В.К.Молчанов), или не захочет туда идти (как я или ядерщик), или же по каким-то причинам прийти не сможет.
Остаток - 10 человек. Так к чему такие сложности. ?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 23:22 (мск)
2 Quizmaster Вы правы, мы отдалились от темы форума и в большей степени сейчас обсуждаем друг друга...
Нас всего 20! Я не думаю, что эта цифра резко возрастет, скорее наоборот, часть не доведет мечту до реальности. Некоторых уже не видно.
20, это меньше половины от тех пятидесяти, которых могли бы принять в летнюю серию на игре. Наверное, шансы у нас все же есть.
Пора состалять списки.
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


30 марта 2004 -- 23:39 (мск)
to Quizmaster: 1% куда-то потерялся, но это я так...к слову.
to Лада: по-моему 50-это общее кол-во людей, которых вмещяет Домик.Сколько смогут(и захотят) пригласить на летнии игры точно не известно.Борис Крюк говорил 5-10.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 23:50 (мск)
2 Катушкина Ольга
Все равно 20 человек, это не такое уж нереальное число. Если ничего не переиграется, у нас много шансов попасть на игру :))
Quizmaster





31 марта 2004 -- 00:06 (мск)
2 Катушкина Ольга. А там же стоит знак ~. Это вообще-то называется тильда, но на клавиатуре не знака "примерно". Это я тоже к слову.
Владимир Молчанов


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 00:18 (мск)
2 уважаемый Комментарий.
"Что мешало Вам и Знатокам с правом на Гостя пригласить понравившегося собеседника с форума, не дожидаясь этой рекламной акции?"
Вы считаете это рекламной акцией? Извините, акцией чего или кого?
"«если уж я и найду возможность кого-то пригласить на игру, то расположение гостя будет зависеть и от меня (на оставшиеся 10), но не от вас, верно?» {оставшиеся 10% - что-то не густо для такого интеллектуала как Вы… :-)))}"
Разумеется негусто. Ибо наличие или отстутсвие у меня интеллекта никак не влияет на решение редакторов. Поставят человека в первый ряд или в пятый - не от меня зависит. Могут и вообще не разрешить, это тоже зависит от объёма черепной коробки?
"Верно. Как и верно и то, что «кто Девушку ужинает, тот ее и танцует…»: «Посему достаточно отловить на форуме знатока, который точно пойдет на игру, причём без кого-то; можно попросту попросить. Осталось только отловить», «Проводить до "домика". Поставить вас на место и не мешать смотреть.» и «…приглашу в Нескучный и буду отвечать за каждый шаг своего гостя.»
- Вы как-то определитесь, что ли, со своими обязательствами – какой Вы непостоянный в своих порывах.
Вы уж сами определитесь - то ли вы и так вхожи в Нескучный, то ли вам туда смерть как охота, но Заратустра не позволяет, то ли вы всех отвадить хотите - тщательнее нужно выражаться, дражайший.
"Не льстите себе, считая себя единственным, к кому можно обратиться по этому поводу."
Не льщу. Отнюдь не единственный.
"27 мая Питеру было 300 лет и мне «посчастливилось» пойти на «Хировое шоу» в Прямом эфире. Впечатления неизгладимые. Те, кто видел телетрансляцию, с удовольствием поделились впечатлениями. :-)))"
Соболезную. Впрочем, не желая обидеть ваших земляков, вынужден заметить - какое шоу, такие и гости.
И серьёзно. Вне зависимости от ваших дальнейших реплик - почему-то вас приглашать в Нескучный не хочется. Как вы там сказали: "кто девушку танцует..." С вами не очень хочется, милый пальмирец
ядер-физикщик





31 марта 2004 -- 00:37 (мск)
Господа, обращайтесь к г-ну Крюку, чтобы во время трансляции он обратил на вас всеобщее внимание и представил народу, иначе, боюсь, вы просто окажетесь никому не нужны. Тем, кто считает, что ЧГК - классика жанра, отвечу: я и не отрицал, и именно поэтому следует хорошенько подготовить себя к этому наиважнейшему действу предварительным посещением позорного шоу "Миллионер" и удобоваримой "Своей игры". Господа, классика классикой, но ЧГК - это же ТЕЛЕигра, это передача, а не завораживающее действо, спросите у г-на Молчанова; да к тому же съёмки усугубляются фактором прямого эфира и, стало быть, живого общения. Именно это, быть может, главное моё опасение касательно сией затеи. Очень, знаете ли, бывает неприятно (и даже чуть-чуть стыдно за элитарный клуб), когда вместо общения в эфир выдаётся мычанье, невразумительные и оторванные фразы, далеко не глубокомысленное молчание, неуместное желание сострить. Такое происходит, когда появляются неподготовленные люди. Это от стеснения, всё понятно и объяснимо. Но неприятно же бывает.
Вот вам и выбирать: стоять в сторонке или заранее готовить свой блистательный спич.
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


31 марта 2004 -- 00:51 (мск)
Стоять тихонечко в сторонке (а зачем вылезать раньше времени?!), с подготовленным блистательным спичем (так, на всякий случай... :-)
Quizmaster





31 марта 2004 -- 01:18 (мск)
2 ядер-физикщик. По-моему люди хотят попасть на игру не ради того чтобы "попасть в телевизор". По-моему им интересна сама игра, возможность увидеть её вживую.
Region



Место жительства:
Россия


31 марта 2004 -- 01:20 (мск)
Уж если посылать на игру представительство интернета, то давайте пошлем людей из Виртуального клуба "Что? Где? Когда?". Там уже почти два года играют люди в ту же самую игру, что мы смотрим по телевизору. Там есть и свои "Виртуальные совы". Их уже, кажется пять. Ну так давайте этих "виртуальных совистов" для начала и отправим.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


31 марта 2004 -- 01:27 (мск)
А может, сделаем так? Создадим еще один раздел, в котором каждый желающий попасть на игру в качестве зрителя напишет о себе и раскроет свою мотивацию (типа смотрю игру с детства и т. д.). Потом _организаторы игры_ выберут, на их взгляд, наиболее достойных. Почему-то мне кажется, что именно организаторы являются носителями компетенции по этому вопросу. Мне бы показалось справедливым, если бы выбор пал на тех, кто уже как-либо где-либо отличился. В качестве поощрения. В связи с этим предложение с "виртуальными совистами" кажется разумным. Но это, разумеется, не едиснтвенный вариант.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


31 марта 2004 -- 01:44 (мск)
Владимир, ответьте пожалуйста, где и когда проходят съемки "Своей игры"? На них-то можно попасть в качестве зрителя?
Дмитрий Власов
31 год



Место жительства:
Германия, Кёльн


31 марта 2004 -- 03:42 (мск)
А давайте, следующую игру соберёмся на форуме и будем играть параллельно команде знатоков.
Будем выдвигать свои версии.
Время ответов отображено.
Один , или лучше два, человека будут следить за временем, когда знатоки дадут окончательный ответ. После этого ответа версии на форуме не зачитываются.
Потом , по нашей игре можно будет определить лучших.
Их и отправим первыми на следующую игру.
При этом исключается возможность всяких подстав ( как некоторые говорили, что может получится игра, когда один знаток задаёт вопрос, а другой на него отвечает)
В этом случае все знатоки находятся на самой игре и им будет не до нас.
Пятеро достойных окажутся на следующей игре,
а остальные продолжат отбор уже в другой раз.
И пошла поехала цепочка.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 6789101112 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].