Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
29.4%
6:5
25.4%
5:6
18.3%
4:6
11.1%
6:3
9.5%
6:2
2.4%
3:6
2.4%
1:6
1.6%
6:0
0.0%
6:1
0.0%
2:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Елизавета Овдеенко
39.5%
Дмитрий Авдеенко
17.1%
Михаил Скипский
13.2%
Юлия Лазарева
12.4%
Сергей Николенко
10.1%
Анастасия Шутова
7.8%
Назовите лучшего игрока:
Михаил Скипский
34.0%
Елизавета Овдеенко
24.7%
Анастасия Шутова
22.0%
Дмитрий Авдеенко
10.0%
Сергей Николенко
8.7%
Юлия Лазарева
0.7%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Горьком
17.7%
Вопрос о книгах
13.2%
Вопрос о поручнях
13.0%
Вопрос о футбольных арбитрах
9.2%
Вопрос о свече (сб)
8.3%
Вопрос о центре Евросоюза
8.3%
Вопрос о палиндроме
7.9%
Вопрос о племени апатани
6.0%
Вопрос о мухах
5.8%
Вопрос о томатном соке
5.6%
Вопрос о монахинях
4.9%
 Лето-2020: игра четвёртая
команда Балаша Касумова 
Страницы: 12 ... 6789101112 ... 1516
WalerijPWW

Дата рег.: 21 апреля 2015 г.
Место жительства:
Lithuania, Vilnius

08 июня 2020 -- 13:16 (мск)
Bao75 ...почему ответ капитана абсолютно верный...
Пересмотри игру. После объяснения ведущего и до объяснения счёта. КМК лица участников о многом говорят. :)
Нина

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб

08 июня 2020 -- 13:20 (мск)
Господин Ведущий даже повторил вопрос во время ответа, "В чем им мог помочь рисунок Леонардо?" А не "Как он был разделён на зоны?"
Ологик

Дата рег.: 1 июня 2020 г.
Место жительства:
Украина, Чкаловское

08 июня 2020 -- 13:45 (мск)
Очень жаль, что в послеигровой трансляции интервью Андрея Козлова обрезали - восстановите, пожалуйста, если есть такая возможность!
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

08 июня 2020 -- 13:53 (мск)
Переварив все впечатления после вчерашней игры, хочу сказать, что вчерашняя игра была достойна финала серии! Ещё раз огромное спасибо команде за их волю к победе, редакции - за "вкусные" вопросы и поиски выхода из сложившейся ситуации с членами команд!!! Результат - удовольствие от игры по ту сторону экрана! И отдельное спасибо Анастасии Шутливой и Сергею Николенко, что рискнули, поддержали команду!

И вот всё-таки команда Касумова - это такие люди, которые несмотря на все регалии могут дать почувствовать новичкам в их команде, что их ждут и рады, что все равны и каждый сможет раскрыться! Уникальная команда, я вижу в ней те качества, которые важны мне по жизни, и то, что хочется видеть в коллективе, с которым работаешь.
TetyaManya

Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

08 июня 2020 -- 13:59 (мск)
Отличная игра! Пощекотали нам нервы. Мне эта игра напомнила "валидольный" финальный матч чемпионата Мира по хоккею между Россией и Канадой, когда наши проигрывали, и казалось, что уже все-победы не видать, но собрались и победили.

Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

08 июня 2020 -- 14:07 (мск)
Я была в шоке перед игрой, хотя предвидела такой вариант развития событий. olalyaost, вы хотели написать "Шутовой", автозамена у вас?
Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

08 июня 2020 -- 14:08 (мск)
Вернее, перед победой, конечно, а не перед игрой
Елена Астахова
41 год

Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

08 июня 2020 -- 14:11 (мск)
Яркая, запоминающаяся игра, пересмотрю еще раз со спокойными эмоциями. Молодцы, просто нет слов. Только первый вопрос про свечку непонятно что произошло, даже я на пятой секунде ответила. Собрались, все играли хорошо, давали версии. Успехов!
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

08 июня 2020 -- 14:13 (мск)
olalyaost, вы хотели написать "Шутовой", автозамена у вас?
Да, на телефоне часто срабатывает :(
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

08 июня 2020 -- 14:39 (мск)
Спасибо, теперь вопрос о футбольных арбитрах мне немного понятнее.
Аким Асланов

Дата рег.: 31 мая 2020 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Ростов-на-Дону

08 июня 2020 -- 15:28 (мск)
Вопрос про свечу на первом вопросе супер-блица был, конечно, интересный.

Но в моих глазах со стороны редакции программы это была такая ненамеренная лёгкая полуподстава.

И что текст на экране не сказали, и вопрос не совсем на 20 секунд единоличного обсуждения (даже для магистра).
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

08 июня 2020 -- 15:40 (мск)
Аким Асланов, у меня мама взяла вопрос про свечу и сама будто испугалась своего внезапного озарения:)
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

08 июня 2020 -- 15:42 (мск)
Космос. Невероятное неземное зрелище.
Мне сложно понять тех, кто начинает думать, что "всё подстроено"... Ведь некоторые вещи бывают настолько круты, что сразу понятно - такое придумать (искусственно создать) невозможно, оно может родится только само.

Круто играли и Елизавета, и Анастасия, и Сергей, и Дмитрий, но я бы лучшим назвала Скипского. Имхо ему было тяжелее всех, и он не утонул, справился. Вообще, удивительная личность - во время игры такой весь из себя спокойный, как индийский слон, как-то ровно на всё реагирует, почти шутя, а после игры такие эмоции выдаёт... и до игры, оказывается, гениальные строки пишет про батут. Браво!

Тот редкий случай, когда мне понравилась музыкальная пауза. Классно. Вот сразу же видно, когда оно из души идёт, когда настоящее, как и вся прошедшая игра.
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

08 июня 2020 -- 15:44 (мск)
родится=родитЬся
akmes
39 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

08 июня 2020 -- 16:19 (мск)
"Мяч нашел руку или рука нашла мяч" - именно так и есть. Если рука в одной зоне, то мяч нашёл руку, а если в другой, так сказать, активной, то он рукой и тянулся за мячом. Абсолютно точный ответ был
К списку тем

Всего сообщений: 229
Страницы: 12 ... 6789101112 ... 1516

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.