Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Правила-2020 
Страницы: 12 ... 15161718192021 ... 2526
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

18 сентября 2020 -- 18:56 (мск)
Насчет команды Сиднева - они точно уже не могут сыграть в этом сезоне, это нарушает правила.
Насчет команды Белозерова - как уже было сказано, было сообщение Лода, что они не хотят три игры за эти три серии у одной команды.

Насчет приезда остальных - зависит, скорее, не столько от ситуации в мире, сколько от российских границ.
Насчет желания команды Жаркевича играть без капитана - не знаю, но, как я сказал, им в принципе теперь нечего терять.
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

18 сентября 2020 -- 18:57 (мск)
Лод, спасибо за информацию.
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

21 сентября 2020 -- 22:49 (мск)
Эх, не будет, значит, в этом сезоне уже команда Жаркевича играть(
General_455

Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 06:37 (мск)
Сыграет все-таки Потанина. Жаркевича только на сборную Повышевой и Мухина. Но границы с Белоруссией открыли недавно, для этой команды. Так что без Жаркевичей в этом сезоне...
General_455

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 06:48 (мск)
И правильно ли я понимаю, что Потанина пройдёт в Зимнюю Серию только по правилу последнего выигрыша? Ну просто выходить в зимнюю серию с одной победой в ОТБОРОЧНОЙ игре серии - не странно ли это?
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

22 сентября 2020 -- 06:59 (мск)
General_455, Пункт 5.2: В трёх оставшихся отборочных играх примут участие три команды клуба. Все команды, одержавшие вторую победу в этом сезоне, гарантируют себе участие в Зимней серии.

Если команда Потаниной одержит победу, возможно, как вариант, она сыграет в первой игре Зимней серии.
General_455

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 07:50 (мск)
А хрустальные атомы?
General_455

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 07:50 (мск)
И у них же будет не вторая, а первая победа!
Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

22 сентября 2020 -- 09:15 (мск)
Игра атомов вообще не является обязательной согласно правилам. (она может быть, а может и не быть)
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

22 сентября 2020 -- 15:29 (мск)
Насчет Потаниной и выхода в Зимнюю серию: правил Зимней серии еще нет. Единственное, что известно - что все выигравшие две игры туда выходят.

Если останутся свободные игры, Лод тут писал, что могут использоваться разные варианты для отбора и составления команд на свободные места.

Также тот факт, что играет Потанина, по логике означает, что Жаркевич не сыграет вообще, ведь у Потаниной должен быть приоритет перед Жаркевичем (столько же побед и меньше поражений в этом году), но это лишь мое предположение. В таком случае, в 3-й игре сыграет команда Повышевой, в 4-й - Мухина.
Egorka1298

Дата рег.: 5 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 сентября 2020 -- 07:28 (мск)
Алесь, а если Мухин не вернётся? Тогда только Жаркевичи. И выход по последней победе. Вы думаете, Мухин успеет вернуться? Один раз в неделю только самолёт из Белоруссии пока летает..
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

23 сентября 2020 -- 08:23 (мск)
Egorka1298,
если бы играла команда Жаркевича, то в идеале она должна была бы играть до команды Потаниной, потому что проиграла. Да и команда Жаркевича не хотела больше играть без капитана, и думаю, что у Мухина больше возможностей быть на игре, чем у Жаркевича.
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

25 сентября 2020 -- 18:25 (мск)
Egorka1298, деталей мне неизвестно, я лишь рассуждаю на основе доступных данных.
Nikquest
32 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

28 сентября 2020 -- 20:54 (мск)
А мне внезапно стал интересен такой вопрос.

Многие не понимают, какой смысл Потаниной играть в Осени, если дальше они в случае победы не пройдут.
Так вот, собственно: почему им не дать в случае победы возможность сыграть еще раз и тоже Осенью?

Сейчас у нас остались из теоретически могущих и должных сыграть: Жаркевич, Мухин, Повышева, Касумов. Всё! Касумов, понятное дело, в Финале. Жаркевич, вероятнее всего, не приедет. Остаются Мухин с Повышевой.
Ну и, в общем, как я вижу имеющее шанс на успех развитие событий.

Если Потанина через неделю свою игру проигрывает - играют Мухин и Повышева по отдельности.
Но если Потанина выигрывает, то что мешает дать ей сыграть ещё одну игру, а сборную "Повышевой-Мухина" не разделять на две команды? Тем более, что там еще один игрок из команды Мухина вроде как ушёл из ЧГК, так что в любом случае его команда будет с заменой...
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

30 сентября 2020 -- 14:20 (мск)
Во-первых, думаю, что есть желание, чтобы одна команда не играла дважды в одной серии.

Во-вторых, все-таки, объединение двух команд было исключительной, вынужденной мерой, и будет некорректно продолжать игру в таком формате при наличии других возможностей.

В-третьих, команды Мухина и Повышевой выше в рейтинге, чем команда Потаниной, поэтому у них должно быть не меньше возможностей, чем у Потаниной, поэтому совсем странно лишать их отдельных игр.

В-четвертых, это будет несправедливо перед игроками команд Мухина и Повышевой, которые в эту сборную не попадут.

А замену команде Мухина в любом случае когда-нибудь в будущем придется делать.
К списку тем

Всего сообщений: 384
Страницы: 12 ... 15161718192021 ... 2526
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2021. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.