Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Правила-2020 
Страницы: 12 ... 171819202122232425
65536

Дата рег.: 13 июня 2017 г.

27 октября 2020 -- 10:55 (мск)
По сути непонятно почему вообще к команде Белозёрова столько внимания.
Ведь и у команды Емелина такой же результат сезона: 1 победа и 1 поражение (хотя для них в правилах отдельно условия прописаны).
А у команд Жаркевича и Потаниной даже возможности сыграть вторую игру не было, поэтому тоже неправильно считать, что они хуже Белозёрова.
Поэтому на случай свободного места в Зимней серии для команд, не одержавших 2 победы, объективных вариантов только 2: либо играть какой-то сборной команде, либо должна играть лучшая команда десятилетия.
General_455

Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

27 октября 2020 -- 11:09 (мск)
65536 , что-то мне кажется, команда десятилетия - одна из команд клуба, которые играют на данный момент...
ivangolubev
23 года

Дата рег.: 17 ноября 2018 г.
Место жительства:
Украина, Житомир

27 октября 2020 -- 17:13 (мск)
Дело не в Белозёрове. Речь о команде Касумова - когда при одном выигрыше и одном (гипотетическом) проигрыше они сыграют наравне с другими тремя, более "сильными" по игре в сезоне, командами. Разумеется, проигрыша команде не желаю.
Команда Жаркевича как раз 2 игры сыграла - один раз в финале серии, второй - в составе сборной с командой Потаниной. Оба раза проигрыш.
Lipuha
47 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

27 октября 2020 -- 18:28 (мск)
ivangolubev, читайте внимательнее правила, они выложены уже давно! Речь все-таки не о сезоне, а о пятилетке. И давайте действительно дождёмся игры команды Касумова, а потом уже будем рассуждать ))
Fox River

Дата рег.: 15 октября 2020 г.

27 октября 2020 -- 22:02 (мск)
Очень жаль, что очередность играющих команд в зимней серии будет определяться не счетом в последней игре, а рейтингом. На мой взгляд, это нечестно. Обычно в любых соревнованиях и видах спорта новы
Fox River

Дата рег.: 15 октября 2020 г.

27 октября 2020 -- 22:04 (мск)
Очень жаль, что очередность играющих команд в зимней серии будет определяться не счетом в последней игре, а рейтингом. На мой взгляд, это нечестно. Обычно в любых соревнованиях и видах спорта новый сезон начинается с чистого листа, независимо от результатов прошлых лет. А тут команда Мухина за счет прошлого сезона автоматом будет иметь зимой преимущество над Козловым и Повышевой. Зачем в новом сезоне вспоминать результаты прошлого сезона? Странно это.
vvn_jr

Дата рег.: 21 сентября 2020 г.

28 октября 2020 -- 02:39 (мск)
Обычно в любых соревнованиях и видах спорта новый сезон начинается с чистого листа, независимо от результатов прошлых лет
Футбол - УЕФА - рейтинг (результаты последних 5 лет) - квота на ЛЧ и ЛЕ. Не? И жребий групп по корзинам (по рейтингу)...
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

28 октября 2020 -- 07:32 (мск)
Очень жаль, что очередность играющих команд в зимней серии будет определяться не счетом в последней игре, а рейтингом
Какие бы правила не применялись, всегда будут те, кому они покажутся несправедливыми. Вот мне, например, казались правила распределения в ЗС в прошлых сезонах несправедливыми, потому что не учитывалась игра, из которой команда вышла в ЗС: играть в финале серии и выиграть там гораздо сложнее, чем играть в просто отборочной игре, вопросы, как правило, сложнее в финале...
Frans03

Дата рег.: 26 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Ессентуки

28 октября 2020 -- 10:45 (мск)
Скажите, пожалуйста, по какой причине было принято решение вручить сову в финале осени? У нас же вроде в юбилейной серии совы не вручаются, только хрустальное гнездо в финале года.
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

28 октября 2020 -- 10:47 (мск)
Скажите, пожалуйста, по какой причине было принято решение вручить сову в финале осени? У нас же вроде в юбилейной серии совы не вручаются, только хрустальное гнездо в финале года.

То есть в весенней вручали, в летней вручали, а осенью не вручать? А на каждый юбилейный сезон свои правила, так как чгк немного меняется постоянно
Frans03

Дата рег.: 26 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Ессентуки

28 октября 2020 -- 10:48 (мск)
Да, я уже успел забыть, что весной и летом вручали.
Поклонник
41 год

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

28 октября 2020 -- 10:49 (мск)
Frans03
Согласно пункту 7.2 Правил. Давно уже вручают в каждой серии.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

28 октября 2020 -- 17:09 (мск)
И в 2015 г. так и было. А что, раньше в юбилейные сезоны по-другому было?
William Prok

Дата рег.: 27 февраля 2015 г.
Место жительства:
Казахстан, Караганда

28 октября 2020 -- 17:23 (мск)
В 2005 и 2010 не было финалов серий, играли по 4 отборочные игры.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

28 октября 2020 -- 20:58 (мск)
Поймала давно себя на мысли, что я не знаю правил Игры в их глобальном понятии. Знаю только в части прямой трансляции, то есть собственно розыгрыша. Мне просто нравится смотреть игру каждой команды. А кто, куда, когда выйдет - не знаю и даже никогда не пыталась разобраться. Тут читаю и восхищаюсь людьми, которые не просто любят Игру, но и знают много о её правилах и закономерностях, помнят прошлые сезоны и всерьёз изучают статистику. Браво вам всем! С искренним уважением и неподдельным восхищением!!!!!
К списку тем

Всего сообщений: 367
Страницы: 12 ... 171819202122232425
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.