Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Правила-2020 
Страницы: 12 ... 171819202122232425
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

29 октября 2020 -- 20:45 (мск)
простоЗашла, это достаточно распространенное явление, более того, думаю, и многие знатоки даже не интересуются такими подробностями.

А вот меня это интересует, может, даже больше, чем сама игра. Люблю заниматься подобными расчетами.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

29 октября 2020 -- 21:17 (мск)
Алесь

Это правда здорово. Мы, вероятно, себя обделяем, наблюдая исключительно трансляции. А там - за стенами Домика - кипят не менее нешуточные страсти. Я даже думаю, что интерес к организации Игры делает и сами игры в Клубе более интересными. Вы смотрите уже не только на 6 человек за игровым столом, но и держите в голове много чего ещё. Это знаете, сродни чувству, когда видишь по телевизору кого-то лично знакомого) Не совсем то, но, думаю, похожие ощущения.
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

01 ноября 2020 -- 23:22 (мск)
Как оказалось, последние несколько страниц наших обсуждений не пригодились. :)

Таким образом, еще раз напомню, что в Зимней серии сыграют:
1) команда Козлова
2) команда Повышевой
3) команда Мухина
4) команда Касумова
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

02 ноября 2020 -- 08:04 (мск)
Алесь,

так будет в случае, если никакие внешние факторы не повлияют на возможность команды играть, но очень надеюсь, что все будет хорошо!
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

02 ноября 2020 -- 17:39 (мск)
olalyaost, Ведущий оговаривал возможность замены отдельных игроков в командах, но не целых команд. Не думаю, что что-то может помешать сыграть целой команде (и при этом не сорвать всю серию).
olalyaost

Место жительства:
Россия

02 ноября 2020 -- 17:48 (мск)
Алесь,

а если взять команду Мухина и пример закрытия границ (но надеюсь, что такого не будет): Алесь, Вера и Дарья не приезжают... Имеет ли тогда смысл в зимней серии, где борьба уже идёт окончатель за выход в финал года, говорить, что за столом команда Мухина? По мне, нет, ещё в весенней и летней серии это было позволительно, потому что была надежда на лучшее.
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

02 ноября 2020 -- 17:51 (мск)
Действительно, хороший вопрос, у которого нет идеального решения. Также надеюсь, что такого не будет.
General_455

Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

10 ноября 2020 -- 20:03 (мск)
Расписание на зимнюю серию готово и выставлено, а когда появятся правила?
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

10 ноября 2020 -- 20:35 (мск)
Да, интересно, особенно учитывая тот факт, что в правилах указано, что Зимняя серия состоит лишь из 4 игр и Финала года.
ilya1106
34 года

Дата рег.: 18 ноября 2020 г.
Место жительства:
Россия, г Москва

18 ноября 2020 -- 00:36 (мск)
Здравствуйте! Вопрос, а почему команда Жаркевича играла только один раз. Ведь другим давалось два шанса в этом году?
olalyaost

Место жительства:
Россия

18 ноября 2020 -- 07:51 (мск)
ilya1106,

эта команда проиграла свою отборочную игру, а в осенней серии ей не хватило места для матча-реванша, как и команде Виктора Сиднева.
General_455

Место жительства:
Россия, Москва

18 ноября 2020 -- 08:38 (мск)
olalyaost команда Виктора Сиднева играла не матч-реванш. Они выиграли две игры в том сезон и не могут быть дисквалифицированы на следующий сезон...
olalyaost

Место жительства:
Россия

18 ноября 2020 -- 09:46 (мск)
General_455,

я не писала, что команда Виктора Сиднева должна была играть матч-реванш, я сделала акцент, что и не только команде Ивана Жаркевича не хватило места, но и команде Виктора Сиднева :)
General_455

Место жительства:
Россия, Москва

18 ноября 2020 -- 10:09 (мск)
так вы говорили что им (Жаркевичам) не хватило места для матч-реванша)) Не Сиднев не Жаркевича не могут играть его... По крайней мере в правилах про правила ничего не написано про матч-реванши, интересно так всегда в юбилейных сезонах?
Алесь

Место жительства:
Беларусь, Мінск

19 ноября 2020 -- 12:02 (мск)
General_455, правило матчей-реваншев, вроде бы, появилось после последнего юбилейного сезона.

В этом году правило могли просто убрать, возможно, потому, что команды и так играют неполноценными составами, и было бы не совсем корректно так сильно их наказывать.
К списку тем

Всего сообщений: 367
Страницы: 12 ... 171819202122232425
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.