Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

47
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
4:6
34.0%
6:5
21.3%
5:6
17.0%
6:4
13.8%
3:6
9.6%
6:3
2.1%
6:0
1.1%
6:2
1.1%
6:1
0.0%
2:6
0.0%
1:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет обладателем "Хрустальной совы"?
телезритель
52.0%
Денис Потехин
25.0%
Диана Агейченкова
10.0%
Дарина Сибуль
9.0%
Олег Баранов
3.0%
Михаил Лоев
1.0%
Всеволод Седов
0.0%
Назовите лучшего игрока:
Денис Потехин
62.9%
Диана Агейченкова
29.2%
Михаил Лоев
4.5%
Олег Баранов
2.2%
Дарина Сибуль
1.1%
Всеволод Седов
0.0%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о спичках
21.4%
Вопрос о Владимире Дале
12.2%
Вопрос о картине Мунка
10.7%
Вопрос о букете невесты
10.4%
Вопрос об очках
8.3%
Вопрос о "Морском бое"
8.0%
Вопрос о рекламе шоколада (сб)
7.6%
Вопрос об императрице
6.4%
Вопрос о цветных яйцах
5.5%
Вопрос о веере (б)
5.2%
Вопрос о смартфоне (б)
4.3%
 Лето-2022: финальная игра
команда Дарины Сибуль 
Страницы: 1234567
Undertaker11
36 лет

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

13 июня 2022 -- 21:45 (мск)
Удачи команде!
Мирослав Чуварзин
28 лет

Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад

14 июня 2022 -- 00:29 (мск)
Простите ребята, пророчески угадал счёт 4-6..
Игра была невероятная, вопросы очень понравились. Я до сих пор не выбрал между спичками и букетом :) Поздравляю NikolaSu, с игрой в финале, а Sokrat_57 желаю терпения!
Команде - набить шишки и в бой. Отлично смотритесь!
Undertaker11
36 лет

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

14 июня 2022 -- 00:35 (мск)
Два раза досрочный ответ Потехин дал, выиграл для команды 2 минуты!
И ему атом не дали!? А так по делу проиграли, рано им еще финалы выигрывать! Про спички лучший вопрос! С новым Академиком! )
Nikquest
34 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

14 июня 2022 -- 00:50 (мск)
Вопрос про букет невесты сам по себе как факт довольно неплохой и интересный, но формулировка - просто гробешниковая. Я все 4 минуты (а ведь реально рекорд!) думал, что этот предмет за кулисами ДОЛЖЕН как-то взаимодействовать с обглоданной костью, результатом чего и станет некое понятное для традиции действие или что-то решится в дальнейшей жизни пары. А там, оказывается, аналог сам по себе... Мда. Формулировка ужасная. Схожие чувства у меня были от формулировки финального вопроса вчерашней игры Лалы Бабаевой в Азербайджанском клубе, про бокал для ребёнка.

Второй раз подряд с помощью клуба знатный конфуз выходит, обидно. И главное, что Авдеенко так убедительно говорил, ничуть не менее убедительно, чем Повышева на прошлой игре... Консультанты, блин. Будто забыли главное правило Помощи Клуба - не уверен в версии и не знаешь её точно на 100 процентов - лучше не предлагай помощь.

Зато в плюс: новый академик появился! Я давно уже гадал, кто наберёт победное 6-е очко в этом состязании: было 5 магистров и 5 академиков, и эта "ничья" не менялась уже несколько лет, с того момента, как Овдеенко стала магистром. И вот, 5:6, победа телезрителей! :)
WWWElena

Дата рег.: 4 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия. Самара, m

14 июня 2022 -- 00:53 (мск)
Спасибо за игру! Несмотря на проигрыш, и6ра была завораживающей, эмоциональной и интересной. Вопрсы классные! Кроме последнего.... не логично.... кость и букет?
СКОРПИОН82

Дата рег.: 14 июня 2022 г.
Место жительства:
Россия, г. Саратов

14 июня 2022 -- 01:01 (мск)
Лето-2022: финальная игра команда Дарины Сибуль. В самом начале игры в 23:10:43 второй вопрос блица О. и Е. Николаевых, ведущий задал вопрос: "Что в жаркий день превращается в грозный меч?" А при озвучке ответа в 23:11:56: "... в жаркий день грозный меч превращается в...(веер)". Ведущий некорректно задал вопрос, при этом ответ не соответствует вопросу!!! Игрокам зря засчитали проигрыш во втором вопросе блица.
Eikinskjaldi
33 года

Дата рег.: 14 июня 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва

14 июня 2022 -- 01:36 (мск)
Честно говоря убил вопрос про яйца. Почему они покрашены в три разных цвета? Да потому что варёные!

Ну и формулировка последнего вопроса странная. Я (как похоже и большинство) думал, что жених должен что-то делать с костью и предметом за кулисами. Версия, что кость нужно выбросить, довольно очевидная, и я эти четыре минуты думал, что же может быть за кулисами. Решил, что каркас этого "окна" сверху юрты.
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

14 июня 2022 -- 02:23 (мск)
Undertaker11, это всего лишь два попадания в "чистое знание". ЧГК немножко про другое
ДядяСаша

Дата рег.: 20 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

14 июня 2022 -- 05:40 (мск)
Да, это войдёт в историю. Четырёхминутное мучение с шейным позвонком овцы.

Действительно, похоже, никто (кроме Андрея Козлова) не понял, что предмет за кулисами - это лишь "подсказка" к применению косточки. Жесть.
ДядяСаша

Дата рег.: 20 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

14 июня 2022 -- 05:57 (мск)
Про варёные яйца тоже непонятно - почему разных цветов. Это сбило с толку.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

14 июня 2022 -- 07:38 (мск)
Игра неоднозначная. Показалось, что они пребывали в нирване отчасти. И с трудом пробивались через эмоцтональную отключённость.
Вопросы хорошие. Но некоторые я не поняла. Потом проанализирую.
Жаль, что не выиграли, конечно. Последний вопрос показателен. Я на первой - второй минуте дотёпала до "выкинул", но не поняла, куда это пристегнуть. Метание костей имеет широкий спектр назначения) Смутило и сначала обглодать, но в сочетании с тем, чтоб передать другому - работает, типа "я сделал, пусть кто-то сделает тоже".
Пока в голове сумбур. Возможно, за день настроение поменяется.
Dmitriy_Evgenevich
35 лет

Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

14 июня 2022 -- 08:54 (мск)
Удивили в блице вопросы. Обычно редакторы ставят или сразу первый не простой или уже второй точно сложный вопрос, а тут финал летней серии и звучат вопросы с очень логичными ответами, которые первой же версией "мне в голову пришли" так сказать (считаю их простыми). Я обычно на блице или на супер-блице удивляюсь уровню их сложности...

А про лучший вопрос - очень хорошо объяснил Максим Поташев в конце прошлой игры, согласен с ним полностью!
General_455

Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

14 июня 2022 -- 09:14 (мск)
Конечно, какая-то катастрофа. В прошлом году в первом полугодии за 10 игр только 4 победы знатоков, здесь за 8 игр только 3...
Bao75
46 лет

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

14 июня 2022 -- 09:32 (мск)
СКОРПИОН82 проблемы акустики...
пересмотрел этот эпизод. не было в оглашении ответа буквы "В"
"... в жаркий день грозный меч превращается В...(веер)"
скорее всего плохо прозвучала эта буква
"... в жаркий день В грозный меч превращается ...(веер)"
iliketolive
40 лет

Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск

14 июня 2022 -- 11:13 (мск)
потрясающая игра - настоящий финал!
показательно, что нет ощущения о новичках за столом. команда выглядит очень крепкой.
последний вопрос считаю лучшим по драматургии, но по сути, с учетом формулировки, это гробешник :) немного в укор ребятам - первые две минуты так увлеклись костью, что забыли о предмете за кулисами. возможно, что более опытная команда смогла бы воспользоваться этим временем более эффективно и докрутить вопрос. интересно, была в клубе правильная версия? жаль, что ведущий не поинтересовался ответами в зале.

по итогам полугодия можно сказать, главное выполнено - игра продолжает жить. весной за столом выступили самые надежные и близкие клубу знатоки. летную серию принесли в жертву ради обновления в клубе. считаю, это очень правильно и своевременно. ну а финал - всем награда за терпение.
К списку тем

Всего сообщений: 98
Страницы: 1234567

© 1998-2022. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].