Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Олег Баранов
64.7%
Всеволод Седов
12.9%
Дарина Сибуль
8.2%
Диана Агейченкова
7.1%
Кирилл Волков
7.1%
Данил Горлов
0.0%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о пинг-понге
18.2%
Вопрос о колокольчике
13.0%
Вопрос об оригиналах и копиях
12.0%
Вопрос об аварийном выходе (б)
8.9%
Вопрос о загрязнении воздуха
8.9%
Вопрос о кофе
8.9%
Вопрос о флюгере (сб)
8.2%
Вопрос о громе и молнии
6.8%
Вопрос о самоваре
6.2%
Вопрос о канифоли
6.2%
Вопрос о стульях (б)
2.7%
 Лето-2024: игра третья
команда Дарины Сибуль 
Страницы: 12345
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


08 мая 2024 -- 17:42 (мск)
Игры этой команды особо не жду, но посмотрю, конечно. Может, они сумеют переменить отношение к себе))) Знаю, что многим нравится эта команда.
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


08 мая 2024 -- 18:18 (мск)
Команда по первому моему взгляду была многообещающей, я от своих слов не откажусь, но надеюсь они пересмотрели свое отношение К игре и В игре, став друг другу если не семьей, то крепкими товарищами, которые могут положится друг на друга в любой ситуации
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


13 мая 2024 -- 17:25 (мск)
Да, хочется, чтобы больше коннекта стало между ребятами и их перестало шатать из стороны в сторону, пора обретать стабильность
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


14 мая 2024 -- 13:16 (мск)
став друг другу если не семьей, то крепкими товарищами, которые могут положится друг на друга в любой ситуации

Как мне кажется, в команде должно быть товарищество (которое у них, как мне кажется присутствует), но рано или поздно наступает момент, когда нужно критиковать. Друзей ты не будешь критиковать, на то они и друзья. Много играл в разные командные игры, и серьёзно получалось только там, где не было "детей крестить". По фану да, играл и с приятелями и с друзьями.

И вообще, мы многого не видим: 20 игр в год на целый клуб это очень и очень мало. Кто знает, чем они там между сериями занимаются да и вообще, будет ли у них полностью прошлогодний состав.

Другой вопрос, что у нас не 90е и даже не 2010е, поражение не грозит отлучением из клуба или потерей денег. Почему азартно не использовать любой шанс прыгнуть выше остальных, в этом был главный вопрос к этому капитану. Дарина, где твой азарт?
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 мая 2024 -- 17:57 (мск)
простоЗашла, разделяю Ваше мнение. И очень хочется, чтобы игра превзошла ожидания.
Cофия Гогричиани


Дата рег.: 16 мая 2024 г.
Место жительства:
Грузия, Тбилиси


16 мая 2024 -- 13:07 (мск)
Сибуль, ееееееее! Люблю эту команду, все такие милые, чистые и непорочные)Конечно, желаю им победы.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


31 мая 2024 -- 11:36 (мск)
Надеюсь на лучшее! И жду интересных вопросов от форумчан.
берёза город


Дата рег.: 1 июня 2024 г.
Место жительства:
Беларусь, Берёза


01 июня 2024 -- 22:23 (мск)
Желаю победы этой замечательной команде.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 июня 2024 -- 16:11 (мск)
Пусть игра будет интересной как для знатоков, так и зрителям по ту сторону экрана )))
Nikquest
36 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


03 июня 2024 -- 00:44 (мск)
Честно говоря, несмотря на вроде бы хорошую грамотную победу, игра в целом оставила очень смешанные чувства.

Во-первых, из-за ситуации с зачётом/незачётом двух вопросов подряд. Я не нахожу ни одной убедительной причины кроме желания левой пятки Ведущего не засчитывать вопрос про кофе. Вот просто у меня на этом этапе возникло выражение-аббревиатура из трёх букв, очень характерное для англоязычных стран... Со всеми придирками и условностями, ответ был дан точный и убедительный. В то же время, если Ведущий хотел исправить свой же косяк с зачётом предыдущего ответа про смог, который можно было трактовать на его усмотрение, то и надо было мотивировать это именно таким образом, а не вытаскивать причины чисто из рукава и натягивать их на глобус. Да, счёт 5:2 мог бы быть угрожающим для телезрителей и быстрого конца игры, но не нужно ради его удержания идти на поводу у собственных хотелок. А то вспоминается Маринина со знаменитой фразой "моё очко, кому хочу - тому и отдаю"...

Во-вторых, я не очень огорчился, когда узнал ещё пару месяцев назад, что Потехин больше не играет. Моё отношение к нему было как к изрядно переоценённому парню, который ещё и совершенно не умел держать удар (полагаю, в силу возраста и юношеского максимализма). Однако призванные усилить команду новички, про которых в кулуарах говорили, что они играют не хуже Потехина, за всю игру вообще никак себя не проявили. Что были они, что их не было - я их не замечал совсем.

В-третьих, вопросы показались довольно лёгкими, причём, почти все. Я редко такое пишу, даже при более крупных победах знатоков, но кроме одного-единственного более-менее сложного вопроса остальные выглядели так, будто это пакет для самых-самых начинающих игроков, впервые собравшихся командой. Не претендую в этом плане на истину, но именно такое впечатление сложилось.

В общем, в эмоциональном плане меня игра скорее расстроила. Я рад, что они выиграли, всё же в команде есть как минимум два интересных мне игрока, за которыми приятно наблюдать (плюс ушёл раздражающий меня Потехин), но если говорить не о результате, а о процессе, то он скорее шёл со знаком минус. Одно порадовало: мне начал нравиться капитанский стиль Дарины. Может, опять же, сказалось то, что не было Потехина - бессменного лидера команды, на которого Дарина опиралась всё время и через которого пыталась построить всю игру, но хочется верить, что она наконец-то выработала свой стиль, который себя проявит на более сложных вопросах и при отсутствии явного лидера в команде.
Максимка222


Дата рег.: 3 июня 2024 г.


03 июня 2024 -- 01:38 (мск)
Эмоциональный Ворошилов не ввел железные правила засчитывать ответ за правильный или нет, правила зависели от его настроения. Так же действует Крюк. А можно было бы причесать юридическую сторону.
Кораблик на Адмиралтействе показывает носом не откуда дует ветер, а куда. Формально можно было переиграть очко.
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


03 июня 2024 -- 10:22 (мск)
Nikquest, ответ "кофе" в принципе слишком расплывчат и требует уточнения. Молотый, растворимый, в зернах, декаф, чашечка эспрессо, лювак - это все кофе.
Вчера же ключевой момент ответа в том, что ЧЯ был НЕОБЖАРЕННЫЙ кофе желто-зеленого цвета, похожий на горох. Именно этим он вводил в заблуждение солдат, пытавшихся варить из него кашу. Из жареных коричневых сильнопахнущих цельных зерен вряд ли бы стали что-то готовить.
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


03 июня 2024 -- 11:41 (мск)
Я бы дождался точной стенограммы, но мне показалось, что:

1) команда явно заточена на спортивку, где надо сдать ответ по форме, не особо думая над самой историей. За это справедливо и получила за два вопроса 1:1, т.е. по 0,5:0,5 за каждый.

2) убрать Потехина и Русскина, которые хороши сами по себе, но не вписываются в концепцию этой команды, где все "на чиле и на расслабоне", было хорошей мыслью. Потехина я вижу где-нибудь у Козлова или Друзя, не должен он быть "главной надеждой" команды. Такая же история у Баринова в команде Рудера. Никита гениален и крут, но разбивает всю команду, как мне кажется.

3) по большому счёту, каких-то суперкомандных скиллов показано не было. Мне наблюдать Дарину в роли капитана доставляет эстетическое удовольствие (спасибо операторам и Андрею Лысенко за хорошие планы), но положа руку на сердце, это как будто мальчик надел пиджак своего отца, приехал к нему на работу и пытается руководить его подчинёнными.

4) по большому счёту, у этой команды есть стеклянный потолок, который они не смогут пробить, пока не начнут играть азартно.

А так, вчера если честно после игры накатила грусть-тоска, даже послеигровые интервью с дифирамбами смотреть не хотелось. И кстати, несмотря на то, что "вражеские" соцсети прикрыли, но ВК Видео то осталось, очень не хватает трансляций с Сашей перед игрой. Раз эфир записывается за 1-1,5 часа до игры, почему бы просто не стримить предыгровые события в прямом эфире в соцсетях, возможно для затравки — первый раунд из ПТС, а остальное через пару часов мы всё равно увидим на Первом канале.
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 июня 2024 -- 11:51 (мск)
Максимка222 пересмотрите внимательно этот момент. дословно ведущий сказал: "нос кораблика на главном здании Адмиралтейства направлен туда, куда дует ветер - это флюгер..."
Что именно вы тут собрались переигрывать?
Kendaskig


Дата рег.: 4 мая 2024 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 июня 2024 -- 12:05 (мск)
Куда лучше, чем раньше игра прошла с точки зрения капитанства, как минимум. Любопытно, кстати, что в интервью после игры Дарина сказала, что помимо тренировок у Шутовой была еще одна у Козлова) Чего набралась, не сказала, но как минимум стала куда более активной в обсуждениях и начала отбрасывать ложные направления. В целом несмотря на шероховатости игра понравилась, ожидал, честно говоря, чего-то подобного игре Рудера.
К списку тем

Всего сообщений: 68
Страницы: 12345

© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].