Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Николай Крапиль
72.7%
Денис Лагутин
21.5%
Вера Рабкина
2.0%
Алесь Мухин
2.0%
Дарья Соловей
1.5%
Станислав Мереминский
0.5%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о призе за лучший ответ
19.6%
Вопрос о Венере Милосской
16.0%
Вопрос о теннисе (13)
11.0%
Вопрос о сапогах
10.8%
Вопрос о Елизавете II
9.2%
Вопрос о декорациях
8.0%
Вопрос о хокку
7.6%
Вопрос о костюме ромашки
6.4%
Вопрос о маске
6.2%
Вопрос о пейзажах
5.2%
 Зима-2020: финал года
команда Алеся Мухина 
Страницы: 123456789 ... 1314
Arsene

Дата рег.: 7 ноября 2020 г.
Место жительства:
Украина

16 ноября 2020 -- 08:08 (мск)
Интересно, а что будет, если в зимней серии все отборочные игры будут проиграны? :)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

16 ноября 2020 -- 14:56 (мск)
Такой вопрос возникает каждый год, но, кажется, таких прецедентов еще не было.
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

16 ноября 2020 -- 22:08 (мск)
Arsene, рискну предположить, что играть в этом случае будет "другая команда", указанная как вариант в голосовании этой ветки
АК-90

Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень

16 ноября 2020 -- 22:52 (мск)
Velvet, имеется ввиду команда, которая будет играть в специальной игре, я думаю. Она тоже может проиграть. Поэтому при раскладе "все проиграли" логично, если в финале выступит команда сделавшая это с лучшей разницей в счете. При одинаковой разнице у всех команд - сыграет команда Касумова, согласно рейтингу. Какую-то фантастику объясняю конечно, зато весело) Сам не помню, но легко поверю, что такие моменты обсуждали и в прошлом году.
АК-90

Место жительства:
Россия, Тюмень

16 ноября 2020 -- 23:00 (мск)
Velval* конечно же. Velvet это в музыкальный поисковик с таким запросом.
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

17 ноября 2020 -- 21:13 (мск)
АК-90, не думаю, что гостевую команду допустят до финала года. Вы же представляете, что будет с неопытной командой на вопросах финала юбилейного сезона :)
АК-90

Место жительства:
Россия, Тюмень

18 ноября 2020 -- 00:18 (мск)
Velval, нет, не представляю. Но это ответ чисто ради диалога) потому что продолжать, напрашивающемся при таком ответе, рассуждение с моим участием в духе "ну, тогда и вопросы будут проще" абсолютно лишено смысла. Уже потом, когда написал вам предыдущий ответ, я допустил вариант, что под другой командой может подразумеваться сборная каких-либо команд, если снова так сложатся обстоятельства. Посмотрим. Трудно что-то сказать.
General_455

Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

30 ноября 2020 -- 08:31 (мск)
Меня продолжает волновать вопрос, что будет если все команды проиграют. Может быть, первая команда рейтинга, Жаркевичи?
John Le Carre
28 лет

Дата рег.: 24 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва

30 ноября 2020 -- 11:49 (мск)
General_455, думаю, что логичнее было бы собрать сборную обладателей хрустальных атомов в таком случае, всё-таки команды проигрывали, а эти игроки признавались лучшими. Команда Жаркевича же прекратила участие в этом сезоне после двух поражений (по словам господина Ведущего, участие Галиакберова и Новосёлова в поражении команды Потаниной засчиталось и как второе поражение их команды). Не говоря уже про никуда не исчезнувшие проблемы с приездом капитана из США.

Но, положа руку на сердце, вероятность, что все три команды в оставшихся отборочных играх проиграют, крайне мала.
Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

30 ноября 2020 -- 11:52 (мск)
Вот как-то в Минске все 4 команды проиграли. И собрали из каждой по 1-2 игрока для финала. Что удивительно, они выиграли
John Le Carre
28 лет

Дата рег.: 24 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва

30 ноября 2020 -- 16:16 (мск)
Татьяна_Шункова, ну, в Москве в 2002 году примерно так же было, уже писал об этом в другой ветке. Теоретически такое конечно возможно, да. Но, откровенно говоря, совсем не верится в этот исход.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

30 ноября 2020 -- 18:37 (мск)
Мне тоже кажется, что в такой исключительно невероятной ситуации будут собирать сборную атомов.
DJ Робкий
30 лет

Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

10 декабря 2020 -- 21:05 (мск)
У меня предложение к ведущему и редакторской группе, если они читают эту тему. Если в финал года выйдет команда Касумова и проиграет 5:6, бриллиантовую сову отдать знатоку. Как погашение долга за финал 2003 года, когда выиграли знатоки, а БС получила телезрительница. =)))
genaresh999

Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

10 декабря 2020 -- 21:26 (мск)
DJ Робкий, скажите, пожалуйста, причем тут команда Касумова? Тогда уж при такой ситуации отдавать бриллиантовую сову команде Мухина, если она выйдет в ФГ.
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

10 декабря 2020 -- 21:38 (мск)
Как погашение долга за финал 2003 года

Никакого "долга" не было
К списку тем

Всего сообщений: 201
Страницы: 123456789 ... 1314
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2021. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.