Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Михаил Новосёлов
49.6%
Ия Метревели
18.5%
Денис Галиакберов
14.3%
Михаил Карпук
9.2%
Елена Потанина
5.0%
Андрей Коробейник
3.4%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о яхте
18.4%
Вопрос о хитрости художника
15.5%
Вопрос о китах
12.7%
Вопрос о сфинксах
12.3%
Вопрос о морских свинках (сб)
9.2%
Вопрос о многоточии (б)
7.9%
Вопрос о бирже
6.0%
Вопрос о монетах
4.4%
Вопрос об Иване Поддубном (б)
3.8%
Вопрос об электромобилях
3.5%
Вопрос о летнем времени
3.2%
Вопрос о погоде (б)
3.2%
 Осень-2020: игра вторая
команда Елены Потаниной 
Страницы: 123456789 ... 1112
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

21 сентября 2020 -- 22:08 (мск)
Представляю, чего стоило редакции собрать эту команду вместе, и тем печальнее, что шансы на выход в ЗС у них максимально призрачные. Но даже уже то, что эта игра будет -- очень и очень здорово, наверное с этим согласятся и сами игроки команды Потаниной
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

21 сентября 2020 -- 22:19 (мск)
Ух ты, команда играет :)))
Команде удачи и вдохновения после долгого перерыва!
Наташа театралка
44 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

21 сентября 2020 -- 22:27 (мск)
Ура! Буду рада видеть в игре эту команду. Удачи, удовольствия от игры и победы!
Region702

Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа

21 сентября 2020 -- 22:28 (мск)
Замечательно!
Команду Потаниной увидим за игровым столом в юбилейном году!
Удачи, досрочных ответов и попасть в зимнюю серию!
IgorB

Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн

21 сентября 2020 -- 22:34 (мск)
Удачи команде! В это непростое время по крайней мере по одной игре все команды клуба точно заслужили. Так что буду рад увидеть их вновь за игровым столом.
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

22 сентября 2020 -- 13:04 (мск)
Мы скучали по команде Елены Потаниной! Интересной, красивой, яркой игры!
Gregory

Дата рег.: 23 ноября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 14:50 (мск)
Увы, не разделяю положительных эмоций вышеотписавшихся.
К Потаниной отношусь положительно, даже с симпатией, но сам прецедент с вступлением в борьбу команды аж в осенней серии считаю недопустимым.

Если Елена проиграет - вопросов нет, спасибо, до свидания.
А вот если выиграет - и что с ними делать? Второй отборочной игры уже не будет. Пускать с одной победой в зиму - тотальное неуважение ко всем остальным, кто там окажется после двух.

Таким образом, либо их заваливают гробами, чтобы они уже точно не создавали лишних проблем, либо одно из двух.
Наташа театралка
44 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

22 сентября 2020 -- 14:55 (мск)
Gregory, а просто сыграть хотя бы 1 раз + рейтинг на будущий год в случае победы не рассматриваете? Может, и не будет у них по правилам шансов выйти в зиму, но не только ради финала года некоторые играть в ЧГК любят, мне кажется.
Gregory

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 15:10 (мск)
> > не только ради финала года некоторые играть в ЧГК любят, мне кажется.

В данном случае я склонен полагать (что, кстати, неоднократно озвучивалось многими знатоками вслух в эфирах), что если команда с весны-лета не настроена попасть в финал года, то делать ей в Охотничьем домике в принципе нечего :)

К тому же, какие-то дополнительные правила специально для команды Потаниной никем не были ни разу озвучены, так что, скорее всего, либо их заваливают гробами, либо выводят в ЗС вместо ХА, и потом трактуют это как вторую отборочную игру, чем она по сути являться никак не будет.
Gregory

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 15:13 (мск)
К тому же, в отношении конкретно команды Потаниной у меня здесь есть претензия по поводу той самой "воли к победе".
Если ей запретили играть весной-летом со всеми заменами со стороны Игры-ТВ - вопросов нет. Если она сама отказалась играть со всеми заменами - то уж не обессудьте, когда мест не хватило.
Но это мы вряд ли когда узнаем :)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

22 сентября 2020 -- 15:32 (мск)
Меня больше интересует тот факт, сможет ли собраться команда целиком хоть на этот раз. К Потаниной и Карпуку вопросов нет, а вот смогут ли приехать остальные?
Wildbow

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 15:34 (мск)
Если она сама отказалась играть со всеми заменами
Насколько я помню, там примерно все кроме самой Потаниной играть не могли, так что о заменах говорить не приходилось

И в этом году, в таких условиях даже сыграть -- достижение
А еще в любом случае может возникнуть такая ситуация, когда в зиму могут выйти команды со счетом 1:1 (если Осенняя серия не задастся) -- тут Потанина даже преимущество будет иметь, 1:0>1:1
Gregory

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 15:35 (мск)
Я не видел никаких сообщений о том, чтобы РФ открывала границы с Грузией, Арменией или Азербайджаном.
Wildbow

Место жительства:
Россия, Москва

22 сентября 2020 -- 15:38 (мск)
а вот смогут ли приехать остальные?

Очевидно, да, иначе нам бы не заявляли игру Потаниной. Видимо, сейчас уже обстановка в мире более спокойная и стало возможно вытащить определенных людей из-за границы
Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

22 сентября 2020 -- 18:53 (мск)
Елена в одной из трансляций говорила, что у Андрея Коробейника есть дипломатический паспорт, так что он тоже приедет.
К списку тем

Всего сообщений: 180
Страницы: 123456789 ... 1112
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.