Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


10 ноября 2020 -- 22:44 (мск)
PAVELIO
Согласен
olalyaost
По разному, бывает вынесут картинку, игроки её рассматривают, а зрители рассматривают знатоков, а хочется самому попытаться. Так что и текст вопроса и то что на мониторе, неплохо бы видеть не несколько секунд.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


11 ноября 2020 -- 07:44 (мск)
Пулков,

PAVELO написал так, как будто ему хочется видеть на экране во второй картинке текст вопроса, а не дополнительные атрибуты. Развивайте свою внимательность и способность слышать и запоминать.
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 ноября 2020 -- 08:39 (мск)
Интересно кстати, что если команда Касумова выйдет в Финал Года в нормальном составе, то и у Юлии Лазаревой, и у Дмитрия Авдеенко будет 50-ая игра. Уж не знак ли это дать кому-то из них звание магистра?
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


11 ноября 2020 -- 11:05 (мск)
General_455, ещё не прошло 5 лет с момента назначения предыдущего
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 ноября 2020 -- 11:33 (мск)
Да, но только Елизавета Овдеенко получила орден магистра через 10 лет после вручение звание магистра Андрею Козлову
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


11 ноября 2020 -- 22:47 (мск)
olalyaost
Спасибо за пожелание! Буду стараться, ради этого и стараюсь.
Velval


Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


12 ноября 2020 -- 14:39 (мск)
Татьяна_Шункова, это вообще не работает) Например, А.Козлов стал магистром всего через 3 года после В.Сиднева. Кроме того, Ведущий в апрельском интервью говорил, что магистра вполне могут выбрать в этом году
SachaZnatok


Дата рег.: 3 февраля 2020 г.
Место жительства:
Украина, Донецк


12 ноября 2020 -- 18:52 (мск)
Интересно , каким образом в этом непростом сезоне пройдёт финальная игра года? Неужели телезрители будут в режиме онлайн?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


14 ноября 2020 -- 13:16 (мск)
Всем форумчанам доброго дня :)

Мастер89 проводит интереснейшие игры на определение самого сильного знатока-форумчанина :)
А я бы хотела провести конкурс самого удачливого на прогнозы среди форумчан :)
Предлагаю помериться своими силами в прогнозе, какая команда выйдет в финал года, и победит ли она в финал, и прочие параметры. Условия ниже. А приз (вышлю победителю обязательно) - замечательная книга, которая в наше нелегкое время, ограниченное на новые впечатления, даст возможность победителю путешествовать, не выходя из дома, и составить маршруты путешествия на будущее, если что-то заинтересует: "В погоне за искусством. 52 маршрута, чтобы вдохновиться самыми необычными культурами мира". Надеюсь, что книга вас заинтересует.

Условия конкурса:
1) Свой прогноз может прислать любой форумчанин, который зарегистрировался на форуме до сегодняшнего дня, 14 ноября 2020 года.
2) В своем прогнозе указать:
- команду, которая выйдет в финал года, и с каким счётом победит в своей отборочной игре
- кто победит в финале года: знатоки или телезрители, с каким счётом
- в случае победы знатоков, кто будет признан лучшим знатоком финала года
- какие команды ещё победят в своей отборочной игре и будут претендовать на выход в финал года
- будет ли в какой-либо игре взят решающий раунд, и будет ли одержана победа в такой игре
- выпадет ли супер-блиц каждой из команд, и одержит ли эта команда победу
- и животрепещущий вопрос: сыграет ли кто-то из наших форумчан в финале года :)
Форумчанин, чей прогноз окажется наиболее достоверным, и получит в подарок книгу. При равных показателях, тот, чей прогноз был выслан раньше.

Жду ваших писем на адрес:
► Скрытый текст...

olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


14 ноября 2020 -- 13:19 (мск)
И маленькое уточнение: прогнозы принимаются до 29 ноября 2020 года.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


14 ноября 2020 -- 13:23 (мск)
И укажите, пожалуйста, свой ник на форуме в письме.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 ноября 2020 -- 13:55 (мск)
olalyaost, спасибо за инициативу! Интересно.

Я не чувствую в себе сил и вдохновения делать прогноз на эту серию, но мне определенно нужен этот приз :)) ... так что придется пальцем в небо что-то напредсказывать и послать :)
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


14 ноября 2020 -- 16:55 (мск)
olalyaost, одно время моей непосредственной рабочей обязанностью было прогнозирование. Правда прогнозировала я продажи. С вашими условиями посложнее будет, но пожалуй я попробую.
PAVELIO


Дата рег.: 10 ноября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Moscow


15 ноября 2020 -- 21:46 (мск)
olalyaost, Да, я имел ввиду, именно атрибуты (картинки, предметы) Спасибо за ответ.
NoMoreHeroesAnyMore


Дата рег.: 15 ноября 2020 г.


15 ноября 2020 -- 21:55 (мск)
Здравствуйте. Не подскажете, есть ли база вопросов, сыгранных в телевизионном "Что? Где? Когда?" Прошу прощения, но не смогу найти.

В частности, меня интересует вопрос, смысл которого в том, что в одной из стран была переведена дата на один день вперёд. Не подскажете, когда он был сыгран?


Спасибо.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1034103510361037103810391040 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].