Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 ноября 2020 -- 17:16 (мск)
ОЧЕНЬ понравилась финальная игра эстонского клуба:
► Скрытый текст...
https://youtu.be/vSAs-DSMbs4


Отличные вопросы! (от Андрея Колесникова особенно классный)

Ведущий ведёт игру в лучших традициях :) и выше всяческих похвал!

Балтийская сова - красотка!!!

admin





22 ноября 2020 -- 01:10 (мск)
Уважаемые посетители сайта.

В Статистике игр в разделе Знатоки сделаны некоторые дополнения:
1. После тщательного изучения видеоматериалов и расшифровок игр, унификации правил подсчёта различных нестандартных моментов игр, скорректированы данные по некоторым знатокам.
2. Появилась возможность посмотреть персональную статистику по каждому знатоку из таблицы.
John Le Carre
28 лет


Дата рег.: 24 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 ноября 2020 -- 03:49 (мск)
Алесь,

> Такой вопрос возникает каждый год, но, кажется, таких прецедентов еще не было.

А в 2002 году разве не так было? Тогда в финале играла не какая-то из команд клуба, а сборная (три лучших игрока весны, лета и осени + три игрока, которых эти лучшие выбрали. Хотя, конечно, правила тогда были ещё совсем другие, но некоторая аналогия прослеживается...
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 ноября 2020 -- 08:34 (мск)
admin,

круто, спасибо :)
resi2
40 лет


Дата рег.: 15 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, m


22 ноября 2020 -- 15:13 (мск)
Когда уже добавят правила Зимней серии? Игра через неделю а правил ещё нет
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 ноября 2020 -- 17:25 (мск)
игра сегодня если что)))
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


22 ноября 2020 -- 17:47 (мск)
Сегодня специгра, которая по идее должна быть вне правил.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


22 ноября 2020 -- 19:07 (мск)
tevirp,спасибо!
Всегда приятно получать подобные отзывы от коллег по форуму.Честно говоря, сначала я был огорчён и даже немного шокирован досрочным ответом Евгения Миротина, так как вопрос на 100% был авторским. С другой стороны, многие из нас смотрят "Что?Где?Когда?" именно ради таких озарений знатоков. Поэтому я всё равно рад, что мой вопрос стал частью той финальной эстонской игры.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


22 ноября 2020 -- 21:55 (мск)
Sokrat_57, Ваш вопрос просто отличный.
► Скрытый текст...
Буквально сегодня тестировала его на всех мужчинах своей семьи.
Мой брат - шахматист :) и как раз за час до этого играл с моим сыном в шахматы (обучал).
Взяли они вопрос. Но им понадобилось около 5 минут и моя подсказка, что на схемах отображено "движение". :))
Владлен
29 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия


22 ноября 2020 -- 23:42 (мск)
А вот интересно, сегодняшний 13 Сектор Это разоваая акция или такое планируется в дальнейшем? Было бы интересно)
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


23 ноября 2020 -- 02:25 (мск)
Я тогда еще не смотрел, и даже правил того сезона на сайте нет. Как я понимаю, это произошло лишь потому, что знатоки проиграли финал Зимней серии. Если это так, то тут вероятность почти 50%, это совсем другой сценарий.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


23 ноября 2020 -- 02:27 (мск)
admin, спасибо, очень интересно было поизучать новую доступную информацию.
Лод



Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2020 -- 09:18 (мск)
Правила не были опубликованы умышленно. Чтобы никто не догадался, что вчерашняя игра не будет иметь отношения к Зимней серии. Сегодня будут. Но там ничего нового.
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2020 -- 09:33 (мск)
Лод , а что же будет тогда, если в ЗС никто не победит? Но за информацию спасибо, очень интересно!
IgorB


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн


23 ноября 2020 -- 13:03 (мск)
Sokrat_57, мне тоже очень понравился ваш вопрос. Считаю, что именно такие вопросы и должны быть в финальных играх. Ваш вопрос с первой отборочной игры эстонского телеклуба тоже был хороший! Играть в финальной игре - это уже большое событие для любого телезрителя. Ваш вопрос был взят с помощью озарения, а это дорогого стоит! Может быть обратили внимание, когда господин Ведущий обратился к защитнику интересов знатоков в той игре, когда господин Садеков перечислил моменты, которые ему запомнились по ходу сезона. Одним из таких событий (для него) стал ответ госпожи Назаровой. Это был ответ на мой вопрос. Тоже, вроде проиграл, но эмоции от ответа остались. Так что вы правы - мы присылаем свои вопросы в том числе ради таких озарений! А победы еще обязательно будут!
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1035103610371038103910401041 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].