Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Maupassant
17 лет



Место жительства:
Россия, Петропавловск-Камчатский


04 сентября 2004 -- 05:00 (мск)
Антон, полистай последние страницы этого форума, там писали, когда примерно.
Токтогулова Айзада





04 сентября 2004 -- 11:57 (мск)
2 Maupassant
да, дата не круглая, зато через год будет 30.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


04 сентября 2004 -- 22:39 (мск)
Поздравляю свою любимую передачу с 29-летием!
Надеюсь, что вместо надписи- "28 лет в эфире", скоро появиться надпись- "29 лет в эфире".
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


05 сентября 2004 -- 02:22 (мск)
Ответа не поступило, наверное это и есть ответ.
Присоединяюсь к поздравлениям: удачных Игр, долгих лет, коллективу, знатокам!
Чтож, а на 30-летие самое время побаловать нас юбилейным альбомом DVD.
Или это бред?
Quizmaster





05 сентября 2004 -- 04:16 (мск)
TaniA
В свое время уже говорили, что это невыгодно. Если выпускать кассету, то это будет стоить около ста рублей, а DVD и на все триста потянет. Думаю, мало кто найдется готовый выложить такую сумму за это удовольствие. Вот если бы выпустили ограниченным количеством и продавали бы через интернет, то тогда может быть что и было. А так это малоприбыльно.
Надеюсь, к 30-летию по просьбе трудящихся все-таки на сайте появится обещанная музыкальная атрибутика. То уже полгода просят.
mariana123





05 сентября 2004 -- 12:23 (мск)
2 Quizmaster
Ну, если 8-ми Гб ДВД, то есть игр 12 по часу, т.е. целый год (в 90-ые) будет стоить 300р, т.е. все 90-ые за 3000р... я бы накопила ;-)
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


05 сентября 2004 -- 18:10 (мск)
Quizmaster
Есть некоторые музеи, которые функционируют за счет субсидий. Они нерентабельны, тем не менее их не закрывают. Это история, наследие, достояние масс, поколений.
29 лет существования Игры заслуживают быть вписанными в Книгу Истории и также иметь своё наследие.
С каждым годом присоединяются новые поклонники Игры. Не лучше ли один раз увидеть как родилось это чудо?
Проследить путь развития разных стадий Игры! А ознакомиться с такой личностью как Ворошилов?!
Разве подростающему поколению дано восторгаться гениальностью основоположника?!
Есть спонсоры. Может есть меценаты, помешанные на ЧГК, ( в глобальной деревне ) готовые инвестировать издание DVD?
Может эта идея кого то увлечет? Может кто то уже потеет над этим и нас ждет сюрприз?
Блажен кто верует...
Слепцова Екатерина
20 лет



Место жительства:
Россия, Ульяновск


05 сентября 2004 -- 21:00 (мск)
to TaniA: Да, да, да! Полностью согласна.
И дело не в том, выгодно или не выгодно. Дело в том, захотят ли этого люди, которые делают эту игру.
to Quizmaster: "Думаю, мало кто найдется готовый выложить такую сумму за это удовольствие."
А я думаю, что найдется, и не мало. Благо, что поклонников, любителей, фанатиков, называйте как хотите, этой игры предостаточно.
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


06 сентября 2004 -- 01:09 (мск)
2 Слепцова Екатерина.
Игра ЧГК это явление. Глядя сквозь призму времени целесообразно увековечить память визуально. Процесс Игры, реплики, интонации, трактовки ответов.
Сегодня доступно нам записать Игры на VTR. А как с тем, что было в каменном веке?
Воспомонания, очерки, статьи, всё это уже есть. (Удел 20-ого века)
Хотя, впрочем я не удивлюсь узнав, что у кого то из наших знатоков/магистров в перспективе издание бестселлера личных воспоминаний, типа ЖЗЛ.
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


06 сентября 2004 -- 01:15 (мск)
"Жизнь Замечательных Людей" - В.Я.ВОРОШИЛОВ
Quizmaster





06 сентября 2004 -- 03:13 (мск)
TaniA & Екатерина Слепцова
Я бы не стал выдавать желаемое за действительное. Посудите сами. На видеокассету войдет максимум две игры. За целую серию придется выложить порядка трехсот рублей. А с DVD другой вопрос. Если писать обычным способом, то войдет тоже что-то около того (честно говоря, не помню). Писать обычным способом, как на обычных компакт-дисках, вряд-ли будут. Так что это выйдет еще дороже. Ожидать ажиотажного спроса вряд-ли стоит. Это не Фабрика. Да и не каждый поклонник Игры купит. Многим ЧГК просто нравится, не более того. Учитывайте еще и то, что мы живем в России, где большая часть видеопродукции - пиратская. А чтобы выпустить серию на DVD, то нужна еще и оцифровка каждой Игры. А стоит ли такая головная боль такого спроса (я имею ввиду ПЦ ИГРА ТВ)? Я не против выпуска ретроспективы, я обеими руками ЗА, но ее нет, наверняка, не по причине лени коллектива ПЦ.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


06 сентября 2004 -- 22:35 (мск)
Наконец-то надпись сменили- 29 лет в эфире!
TaniA


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


07 сентября 2004 -- 00:21 (мск)
Quizmaster
Вы практично рассуждаете, и в логике Вам не откажешь. Мы с Вами транслируем на разных волнах. Я лишь выразила сокровенную мечту вдохнуть ту атмосферу,
те энергии, что на страницах не передашь. Мимика, кто кому как отпарировал, этого нет в базе вопросов.
Я не вижу надобности вдаваться в материальную сторону вопроса, т.к. не компетентна в этом.
Каждый вправе распоряжаться своим бюджетом в меру своих возможностей и увлечений.
Я надеюсь, что есть ещё кто нас читает, и выводы не нам делать.
Пока клад зарыт в землю. Может на золотую годовщину откопают. :~~~))))
Quizmaster





07 сентября 2004 -- 01:34 (мск)
TaniA
Я упираюсь не только в материальную сторону. Мне, например тоже весьма было бы интересно взглянуть на Игры, которые проходили в 70-х, 80-х годах. Увидеть обстановку, почувствовать разницу.
Если все-же не получится с выходом ретроспективы, то хотя бы организовали к юбилею, в рамках одной телевизионной передачи (или двух) дайджест лучших раундов за всю историю ЧГК. Но здесь опять может помешать руководство Первого канала.
Козырев Алексей
26 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 сентября 2004 -- 08:55 (мск)
Ну вот, сколько смотрю передачу, сколько читаю форум и другие разделы сайта - ну никак в голове не отложилось, что день рождения передачи - 4 сентября.
Поздравляю запоздало... Хотя нет, это заранее поздравлять не принято.
Поздравляю коллектив, особенно кого видел вблизи :-).
Так как сам недавно отметил "26 лет в эфире" и поскольку передача-то, оказывается, одного со мной знака зодиака Ж:-0, прошу с этого момента считать передачу своей старшей сестрой.
Ура!!! Поздравляю!!!!
К списку тем

Всего сообщений: 16938
Страницы: 12 ... 48495051525354 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].