Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Olgunya
28 лет


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.
Место жительства:
France, Marseille


06 апреля 2015 -- 18:28 (мск)
Сергей П., я тогда маленькая была, но помню, что программу приостанавливали приблизительно в то время. Правда, мне всегда казалось, что это было из-за кризиса в стране, версию про Трофимова впервые слышу...
Olgunya
28 лет


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.
Место жительства:
France, Marseille


06 апреля 2015 -- 18:33 (мск)
Хотя, если посмотреть в разделе "летопись", там только 1999-2000 год отмечено, что было 6 игр (вместо 12)
Сергей П.
30 лет


Дата рег.: 8 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Воронеж


06 апреля 2015 -- 18:44 (мск)
То Olgunya

Да, программы не было практически год и в самый канун Нового года она внезапно появилась на НТВ, причем в отличие от привычного для тех (да и сегодняшних) времен, программы шли практически ежедневно
Altrus


Дата рег.: 15 декабря 2012 г.


06 апреля 2015 -- 18:53 (мск)
Сергей П.

"...С полгода я бродил в нерешительности, постоянно слушая нового исполнителя на студенческих вечеринках и в авто своих друзей, но не решаясь приобрести кассету для себя. Сейчас и не вспомнить, какая конкретно композиция пробила брешь недоверия, скорее всего заглавная - "Аристократия помойки".
Дебютный "выстрел" оказался метким, однако едва-едва не зацепил рикошетом самого хит-мейкера. В 1999 году, когда помимо первой пластинки в активе у Трофима было еще три новых диска, ведущий программы "Что?Где?Когда?" Владимир Ворошилов пригласил его выступить в прямом эфире. И молодой автор-исполнитель с душой поведал телезрителям об "аристократии помойки,диктующей моду на мораль".

"После этого меня убрали из эфира вообще, - продолжает вспоминать артист. -
Ситуацию усугубил альбом "Война и мир".С его выходом функционеры от средств массовой информации мне наприкрепляли разных ярлыков. Помог Александр Яковлевич Розенбаум. Он дал мне возможность выступать в своих концертах.Мол, послушайте,о чем он поет, в его песнях нет агрессии! У нас ведь многие толком ничего не знают, но при этом имеют свое мнение. Розенбауму я искренне благодарен и даже посвятил Александру Яковлевичу песню:...


Сейчас трудно спрогнозировать, как бы развивались события, не спой Трофим "крамольную" вещь в эфире популярного телешоу или не встреться ему на пути Александр Яковлевич...

Максим Кравчинский. История русского шансона.2014.
Olgunya
28 лет


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.
Место жительства:
France, Marseille


06 апреля 2015 -- 19:03 (мск)
Сергей П
Надо же, про НТВ я не знала, у меня в то время только 2 канала по телевизору было, поэтому, видимо, я этот момент упустила.
Olgunya
28 лет


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.
Место жительства:
France, Marseille


06 апреля 2015 -- 22:26 (мск)
Подскажите кто-нибудь, в рубрике "Вопрос на игру" есть подраздел - частые вопросы о вопросах для знатоков. Как туда написать?
admin





06 апреля 2015 -- 22:39 (мск)
Olgunya, туда написать нельзя.
Olgunya
28 лет


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.
Место жительства:
France, Marseille


06 апреля 2015 -- 22:50 (мск)
admin
А как тогда туда имеющиеся вопросы попали :)
admin





06 апреля 2015 -- 23:05 (мск)
Собрано из рубрики "Вопросы-ответы" за разные годы.
tatiana157


Дата рег.: 7 апреля 2015 г.
Место жительства:
РФ


07 апреля 2015 -- 16:50 (мск)
Добрый день! Есть огромное желание организовать клуб "Что? Где? Когда?" в Гимназии. У вас, наверняка, есть опыт организации подобного. Помогают ли знатоки в этом деле, курируют ли подобные проекты? Что нужно сделать, чтобы это осуществить? С уважением, Татьяна Савченко, Москва
Saira


Дата рег.: 6 апреля 2015 г.
Место жительства:
Казахстан, Алматы


14 апреля 2015 -- 08:25 (мск)
Друзья, было ли обсуждение капитанов команд? Очень хочется узнать самых любимых и нелюбимых)) можно даже сделать рубрику
Sansanych-Znatok
32 года


Дата рег.: 17 марта 2012 г.
Место жительства:
Украина, Донецк


18 апреля 2015 -- 19:06 (мск)
На Первом канале в рамках Коллекции Первого-Большая разница с пародией на ЧГК
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 апреля 2015 -- 15:25 (мск)
Интервью с А.Друзем (случайно наткнулся)
http://www.jewish.ru/culture/events/2015/04/news994328790.php
Генрих Монт
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


20 апреля 2015 -- 15:44 (мск)
Очень хорошее интервью.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


20 апреля 2015 -- 16:00 (мск)
Кстати, 10 мая у ААД юбилей. 60 лет.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 717718719720721722723 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].