Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Ярослав


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


12 марта 2015 -- 13:33 (мск)
Лод
И раньше, чем через 6 месяцев в другую не отправлять
Ответьте пожалуйста! Я вас правильно понял, что если мой вопрос не прошел отбор, то я могу его отправить в другой клуб через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?
Заранее благодарю за ответ!
Евгений-телезритель
46 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


12 марта 2015 -- 15:54 (мск)
Лод, большое спасибо за информацию!

Я уже не говорю, что многие телезрители по 5-10 раз присылают один и тот же вопрос.

Возможно, если бы они (мы) получили общий ответ "Ваше письмо получено" после первого раза, то 2-й, 3-й и тем более 10-й раз его бы уже не слали.
У меня был случай, когда после отправки по почте диска с вопросами на передачу не было никакой ясности, дойдёт ли он до адресата (сохранность, таможни и т.п.). Для надёжности и по счастливому случаю вручил его копию лично редактору в руки. Виноват, каюсь )

Ярослав, это не пресс-конференция, Ведущий и так много нам рассказал, вряд ли мы получим ответы на дополнительные вопросы.

Для справедливости хотел бы ещё добавить, что из украинского Клуба ЧГК тоже не приходит никаких подтверждений о принятии/непринятии писем с вопросами. Про Минск ничего сказать не могу - пока не слал, хотя игры их смотрю и с удовольствием.
Наталья Царицанская
32 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Красный Луч


12 марта 2015 -- 16:13 (мск)
Для тех кто хочет отправлять вопросы,отправляйте и благополучно забывайте. Смотрите игру с удовольствием и однажды вы увидите, что ваш вопрос лежит на столе. Вы только представте сколько радости это принесет. :)
Ярослав


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


12 марта 2015 -- 16:16 (мск)
Евгений-телезритель
Я не знал что это Ведущий! Уж извините...
Лод



Место жительства:
Россия, Москва


12 марта 2015 -- 17:04 (мск)
Имярек, экий Вы упрямый...Отказы разборщик отправлять не будет, так как отказ от имени телекомпании получается, а он у нас не работает. Зачем нам отвечать за его действия? А другой разборщик потом возьмет этот вопрос, и что тогда? Мы, конечно, не хотим, чтобы отправляли вопросы в другие страны, так как ведут там игры наши знатоки. И есть вероятность, что они узнали вопрос, хотя он в их стране и не "игрался". Но тут, как говорится, дело хозяйское. Почему 6 месяцев - За 6 месяцев мы его точно "разобрали", и даже если телезритель отправит его в другую страну, то при "сверке" данных обнаружится, что у нас такой вопрос есть. Я помог чем мог! Больше продолжать полемику не буду. Игра на носу:) Еще правила недоутрясли...
Ярослав


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


12 марта 2015 -- 17:15 (мск)
Лод
За 6 месяцев мы его точно "разобрали", и даже если телезритель отправит его в другую страну, то при "сверке" данных обнаружится, что у нас такой вопрос есть. Я помог чем мог!
Вот! Теперь расставлены все точки над "и". Тему можно закрывать! Ответы получены, вопросов больше нет!
МастерЙода


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
m


12 марта 2015 -- 18:14 (мск)
Лод,
Спасибо Вам за информацию.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


12 марта 2015 -- 19:23 (мск)
Лод,
присоединяюсь к предыдущей реплике - спасибо за информацию. Кое-что прояснилось.
Не до конца, разумеется, но может быть в другой раз как-нибудь.
:-)
Vlad-Spartak


Дата рег.: 20 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


12 марта 2015 -- 21:49 (мск)
А вот если я подготовил 9 вопросов, как удобней для редактора, 9 писем по вопросу, одно письмо с 9 вопросами или 3 письма по 3 вопроса?
ВладТ.
25 лет


Дата рег.: 12 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 марта 2015 -- 22:03 (мск)
Vlad-Spartak,
см. на сайте раздел "Вопрос на игру", ЧаВо.
Sandra723


Дата рег.: 12 марта 2015 г.
Место жительства:
USA


12 марта 2015 -- 22:06 (мск)
Скажите, а ято это за такой таинственный дядя-исполнитель в перерывах между вопросами в 1994 году? Кажется, он пел на английском. Его имени нельзя нигде найти. Высокий блондин такой маньячного типа. Спасибо!
kafmalach


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


12 марта 2015 -- 22:24 (мск)
Лод,
Спасибо за информацию. Теперь процесс отбора стал намного понятнее. Мы в свое время очень удивились, получив просьбу прислать фото (несмотря на то, что фото было в оригинальном емейле) - а вот если рассматривать такой запрос как своего рода проверку-"пинг", то всё становится на свои места.
MrKenny


Дата рег.: 12 марта 2015 г.
Место жительства:
NN


12 марта 2015 -- 22:32 (мск)
Друзья, извиняюсь за оффтопик, но у меня такой вопрос. Кто-нибудь помнит игры (ТВ версия) когда при ответе на вопрос команда использовала сразу две дополнительные минуты? Я точно помню, что один такой случай был. Вопрос взял Друзь и это был один из лучших моментов в истории игры, на мой взгляд. К сожалению, кроме эмоций и автора ответа, я больше ничего не помню. Может кто-то вспомнит что это был за вопрос?
Sandra723


Дата рег.: 12 марта 2015 г.
Место жительства:
USA


12 марта 2015 -- 22:48 (мск)
Такой вопрос, а кто был исполнителем в музыкальных перерывах между вопросами в 94 году: такой дядя маньячного типа высокий блондин, пел кажется на английском?
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


13 марта 2015 -- 00:19 (мск)
Такой вопрос, а кто был исполнителем в музыкальных перерывах между вопросами в 94 году: такой дядя маньячного типа высокий блондин, пел кажется на английском?

Мне кажется, этот самый "дядя" какое-то время работал распорядителем на играх, а потом уже спел на английском. Тоже хотела бы узнать, кто он.
Песня была, вроде, "The moon was yellow"...
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 714715716717718719720 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].