Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


24 апреля 2017 -- 01:52 (мск)
FlyMan, откуда информация?
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


24 апреля 2017 -- 10:07 (мск)
Алесь, в интернет-трансляции представляли новую команду.
genaresh999


Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


24 апреля 2017 -- 13:46 (мск)
Почему господин ведущий, после эпизода с желтой карточкой, попрощался с Александром Друзем до летней серии? Он не имеет права посетить финальную игру?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


24 апреля 2017 -- 14:16 (мск)
genaresh999 - у меня такое ощущение что Друзю с Сидневым нужно было отлучиться на следующую передачу и они таким образом "отпросились" у ведущего. (а на камеру была показана "как бы официальная причина" их отсутствия)
genaresh999


Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


24 апреля 2017 -- 15:09 (мск)
Bao75,спасибо, но не до конца понятно причем тут Виктор Сиднев, о котором вы заявили выше. Ему же не была показана желтая карточка,следовательно, он может придти на финал. Или я в чем-то ошибаюсь?
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


24 апреля 2017 -- 15:26 (мск)
Bao75, вряд ли бы так делали, однажды в эфире просто сказали, что Друзя не будет на финальной игре. Возможно, ведущий уже знал, что Друзя не будет на финальной игре, и поэтому так выразился.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


24 апреля 2017 -- 15:49 (мск)
Спасибо, посмотрел. Кроме Алхазова тогда ещё возникает такой же вопрос насчёт Архангельской и Бабаевой.
evitta


Дата рег.: 24 апреля 2016 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


26 апреля 2017 -- 00:27 (мск)
Это не замены у Мухина,просто у него совсем новая команда. Буду болеть за них! Очень интересно как они сыграются вместе.Знаю Веру и Дарью по брлорусскому клубу ЧГК.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


26 апреля 2017 -- 04:22 (мск)
Это понятно, вопрос в том, куда подевались члены предыдущей команды.
alinakim
34 года


Дата рег.: 14 апреля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Кимры


28 апреля 2017 -- 08:03 (мск)
kafmalach
olalyaost
Евгений-телезритель
ElenKaFv
Наташа театралка

Спасибо за ваши ответы! Скажите, а как вы планируете смотреть игру в воскресенье? По ТВ или на сайте первого канала? Одни или с друзьями? Будете ли параллельно вести обсуждение в чате трансляции, в скайпе или в чате форума?
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 апреля 2017 -- 11:29 (мск)
alinakim, саму Игру я традиционно смотрю по ТВ дома с семьей. Я тот "диванный" персонаж, который любит следить за Игрой и озвучивать версии))) В последнее время, стала пропускать внимательное наблюдение за первыми 2-мя вопросами, так как в этот момент отправляю вопросы в 13-й сектор (потом Игру пересматриваю уже в записи). Стараюсь смотреть трансляции из Нескучного сада в чате до и после Игры)

А как Вы планируете смотреть эту Игру? Есть ли у Вас какие-то свои привычки относительно Игры?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


28 апреля 2017 -- 11:51 (мск)
я обычно смотрю один (не разделяют мои родственники мое увлечение) смотреть приходится по интернету, потому как в Беларуси игры идут с недельным опозданием.
Главная проблема интернет-вещания это задержка трансляции относительно реального времени. (обычно это от 30 секунд до 1.5 минуты) иногда могу даже успеть послать ответ в ОН_ЛАЙН ИГРУ, (у меня удобно оборудовано компьютерное место - стоит два монитора, на одном крутится сама трансляция на втором успеваю поглядывать что творится в чате.
kafmalach
38 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


28 апреля 2017 -- 17:10 (мск)
alinakim, я уже как-то писал: мы с женой смотрим игру только вечером в записи (и иногда за два захода). Прослушали вопрос, поставили на паузу, сформировали версию, сняли паузу и послушали обсуждение знатоков, сравнили. В итоге получается неплохая тренировка для мозгов (с 4 детьми надо иногда "выныривать" :-) )
alinakim
34 года


Дата рег.: 14 апреля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Кимры


28 апреля 2017 -- 17:56 (мск)
ElenKaFv
Я планирую посмотреть игру в уединении (муж в ночную смену будет работать), после того, как уложу детей спать. Мой главный принцип просмотра игры - чтобы ничего не отвлекало (по возможности, конечно, да и вопрос на 13 сектор тоже хочется отправить). Смотреть буду по интернету, так как телевизор мы принципиально не держим. Очень хочется во время просмотра съесть что-то вкусное, но я стараюсь бороться с этой вредной привычкой) И, конечно же, с нетерпением жду интернет-трансляции (дополнительная интрига - задаст ли Женя мой вопрос Балашу Касумову. Но, наверное, не задаст, я уже потом только сообразила, что надо было его посылать не в тот раз, когда играет команда Балаша).
kafmalach
4 детей - вы просто молодец! Это самый настоящий подвиг, я снимаю перед вами шляпу! А дети, как, любят смотреть ЧГК или еще маленькие?
kafmalach
38 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


28 апреля 2017 -- 18:04 (мск)
alinakim Две старшие дочки вполне уже играют тут в детских командах, если удается поймать организоваться и поймать "за хвост" :-) В США на восточном побережье в Нью-Йорке и в Бостоне есть именно детские ЧГК-шные сборища (я и сам время от времени провожу игры - цирк тот еще!).

Но завязываем с оффтопиком, однако (можем уползти в "Разное"). Насчет сегодняшней игры - хотелось бы, чтобы команда не пыталась помочь кому-то наиграть на очередную сову, а просто играла в своё удовольствие. Ну и чтобы волчок был милостив :-)
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 801802803804805806807 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].