Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


31 мая 2017 -- 17:44 (мск)
Возможно, наши печальные переживания напрасны. И в такой важный исторический день, как День России, мы всё же увидим "Что? Где? Когда?".
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2017 -- 17:50 (мск)
Уж лучше 12-го, чем через 3(!) недели. И так: ждешь-ждешь новый сезон, ждешь Игру, а потом - бац! И перерыв 3 недели!
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


31 мая 2017 -- 18:18 (мск)
что вы ноете-то по пустякам? всё равно все игры увидим. значит перерыв между сериями короче будет. во всем надо положительный момент искать. я, например, счастлива что теперь постоянно по 5 игр в серии, а не 4 как раньше. а всё остальное - это пустяки.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


31 мая 2017 -- 19:21 (мск)
Что такое подождать 2-3 недели любимую передачу? Это совсем пустяк, для тех кто смотрит "Шерлока", там по 4 серии через два года.:)
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


31 мая 2017 -- 23:50 (мск)
Le_Rock
...что вы ноете-то по пустякам? всё равно все игры увидим.
Увидим! День рожденья тоже можно встречать не в этот день, что других дней мало что ли?!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


01 июня 2017 -- 00:12 (мск)
Есть тема.
На форуме регистрируется всё больше и больше людей. Если пять лет назад я чётко знала кто что сказал, то теперь это сложно, не в последнюю очередь из-за не запоминающихся ников ( может это только мне)).
Что хочу сказать-то! Ник всё-таки должен как-то читаться, а набор "буквов и цифирей", что-то значащий для вас, для меня не читаемая абракадабра.
Вот интересно, можно ли как-то донести это пожелание для вновь регистрирующихся?
NikolaSu
42 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


01 июня 2017 -- 07:37 (мск)
Бася
Неплохо бы и аватарки лепить к никам.
Вообще бы хорошо все запоминались.
Оля
34 года


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июня 2017 -- 11:36 (мск)
Ага, давайте аватарки, смайлы, "классы", карму и превратимся в филиал Одноклассников.
Наталья Царицанская
35 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


01 июня 2017 -- 13:53 (мск)
Бася
Мне очень интересно это ваше имя? Очень красивое имя, читала историю.
И вот не знаю вы где-то зарегистрированы в соцсетях, если да, то вы должны знать, что даже там не у всех написаны имена собственные. То "Ветер Пустыни", то "Тёмная ночь", можно найти. Для чего это делается - не понятно.
Нам при рождении родители дают имя и фамилию, за чем что-то ещё придумывать? :) Ладно, фамилия может не нравится (Косолапова, Деригразова и т.д.), но имя?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


01 июня 2017 -- 14:18 (мск)
что даже там не у всех написаны имена собственные. То "Ветер Пустыни", то "Тёмная ночь", можно найти. Для чего это делается - не понятно.
Нам при рождении родители дают имя и фамилию, за чем что-то ещё придумывать?

Это же виртуальная реальность, и для многих это паралелльная жизнь. В настоящей реальности человек может быть стеснительным и необщительным, потому что есть психолоческие моменты восприятия других людей и их эмоций, зато в сети может быть полной противоположностью, сказать то, что в лицо и не посмел бы, рассказать байку про себя...
Меня больше удивляет, когда форумчане верят всему написанному при голосовании для посещения ОД, а потом охают и ахают, что их обманули...
kafmalach
38 лет


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


01 июня 2017 -- 17:20 (мск)
Бася, к сожалению, это ограничение платформы форума - тут невозможно разделить логин и отображаемое в чате имя (на многих форумах это разные вещи). К тому же логин нельзя подправить после его создания. Например, мой стандартный сетевой ник на русскоязычных сайтах я и пишу по-русски ("Каф-Малах" - в полном соответствии с Олдями :-) ), но при регистрации я никогда не использую черточки, так как многие движки их банально не признают. Вот и получилось, как получилось. Так что придется так запоминать, кто есть кто ;-)

Предложение админу: может, в форме регистрации БОЛЬШИМИ буквами написать предупреждение, что (1) логин потом поменять невозможно (2) логин будет использоваться в качестве имени? Тогда новые пользователи будут аккуратнее выбирать имена (я надеюсь).
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июня 2017 -- 18:20 (мск)
kafmalach, поддерживаю Ваше предложение. Хорошо бы указать в форме при регистрации, что логин будет использоваться потом в качестве имени и его невозможно будет изменить.

Это про меня. Я когда регистрировалась, почему-то была уверена, что потом смогу подкорректировать ник или просто будут указываться мои имя и фамилия (как в форме). Поэтому вписала часть логина с электронной почты (чтобы не забыть). И получилось, что получилось :)

admin





01 июня 2017 -- 18:32 (мск)
kafmalach, разумное предложение.
Ru1eZZzzz
27 лет


Дата рег.: 4 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия , Брянск


04 июня 2017 -- 12:18 (мск)
Подскажите, пожалуйста, приходит ли на электронную почту какое-либо уведомление о том, что мой вопрос будет участвовать в игре?
Поклонник
37 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


04 июня 2017 -- 16:15 (мск)
Ru1eZZzzz, хотя бы предыдущую, 808 страницу прочитайте.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 806807808809810811812 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].