Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


04 июня 2017 -- 16:18 (мск)
Ru1eZZzzz иногда, в определённых случаях, когда нужно что-либо уточнить или отправить фотографию, редакторы могут связаться с вами по поводу вопроса. Постарайтесь ознакомиться с предыдущими страницами, обнаружите очень много полезной информации.
ElenKaFv


Дата рег.: 28 сентября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 июня 2017 -- 21:30 (мск)
Следующая Игра будет будет 12-го июня в 23:15 =)
Sansanych-Znatok
34 года


Дата рег.: 17 марта 2012 г.
Место жительства:
Украина, Донецк


05 июня 2017 -- 22:45 (мск)
у меня вопрос: как проходит игра и прямые трансляции при неблагоприятных погодных условиях?( если вдруг дождь или еще того хуже, гроза((:. Как в данном случае проходит музыкальная пауза в игре?
kenga
статус: знаток

29 лет


Дата рег.: 25 апреля 2012 г.
Место жительства:
минск - спб


06 июня 2017 -- 01:08 (мск)
Sansanych-Znatok, игра под дождём подобна игре без дождя, только под дождём.
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


06 июня 2017 -- 09:53 (мск)
Sansanych-Znatok, раньше над музыкальной площадкой было вообще открытое небо. Если дождь - выступали и под дождём не раз, иногда под зонтиками. Последнее время над площадкой, если заметили, есть специальный навес. Если будет гроза - найдут выход из положения, споют и в Домике!
ААД
статус: знаток



Дата рег.: 11 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


06 июня 2017 -- 22:06 (мск)
Я давно не заходил на форум по личным причинам, извините.
Спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения!
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


07 июня 2017 -- 15:06 (мск)
Дмитрий Зарецкий - позвольте встрять в вашу высококультурную беседу и ответить на некоторые ваши посылы не взирая на то что они адресованы были другому. Заранне благодарю за внимание и понимание...
Во-первых: фразы "На мой взгляд", "мне кажется", "Пожалуй", в каждом сообщении, мне кажетсяабсолютно излишни поскольку формат форума как раз и предполагает, что люди делятся своими суждениями и взглядами на некоторую тему и НЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Поэтому практически все сообщения можно рассматривать как частную точку зрения .
Во-вторых я не встречал на форуме пользователей со статусом "Судья" - поэтому судить тут ни кто, ни кого не судит, а только обсуждают, так что не нужно нам приписывать "процесс в котором овеществляется понятие справедливости в отношении того или иного явления, личности или их совокупности".
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июня 2017 -- 15:17 (мск)
Bao75
НЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ

А мне показалось, что формат некоторых сообщений это предполагает. Собственно они мне и показались странными.

судить тут ни кто, ни кого не судит, а только обсуждают

Я увидел сообщение, где было сказано, что раз игру показывают по телевизору ("ящику"), то любой телезритель имеет право "судить это", на что я и ответил - что А так-то я тоже разделяю мнение, что судить на форуме никто никого не может.

На мой взгляд, в этом вопросе между нами нет предмета спора.

Ну а вопрос о том в какой форме лучше высказывать свои суждения, чтобы они не задевали других людей - это, думаю, это уже личное решение каждого, равно как и право соглшаться или не соглашаться с этим решением. :-)
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июня 2017 -- 15:18 (мск)
Bao75

прошу прощения, "на что я и ответил, что это вопрос личных заслуг или воспитания" - концовка предложения где-то затерялась :-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


07 июня 2017 -- 15:24 (мск)
Дмитрий Зарецкий
Как думаешь. свобода слова мне это позволяет? ;-)

Да, позволяет. Вот я именно об этом и говорю, что каждый может говорить, что хочет.
А твоя реплика была о том, что не каждый. Ты говорил, что у некоторых нет право судить.
А уж в каком значении ты употребляешь слово судить и с какими оттенками - это должен был объяснить ты, что бы тебя правильно поняли. И да, Bao75 прав, в том, что статуса судьи здесь нет ни у кого. Поэтому, как там ты говорил
"Суд по сути - это процесс в котором овеществляется понятие справедливости в отношении того или иного явления, личности или их совокупности. Решение суда - есть своеобразная истина, подтвержденная и принятая подавляющим большинством."
Это твое определение не имеет отношения к высказываниям других форумчан. И следовательно твоя фраза: "Право же судить дают либо личные заслуги, либо отсутствие элементарного воспитания." просто не имеет смысла, если ты ее употреблял в смысле "судить судом".
Ну так получилось.
:-))

Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


13 июня 2017 -- 10:03 (мск)
Что происходит в клубе?
Сломалась программа?
Знатоки вроде должны бороться против телезрителей а не друг против друга
Никакой сплоченности,пропал дух игры!
нужна перезагрузка и новые правила
борьба за рейтинги и финал года испортил знатоков
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 июня 2017 -- 11:27 (мск)
Наталья., а соревноваться между собой знатоки должны?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 июня 2017 -- 11:43 (мск)
Имярек - но это не значит, что в биатлоне вместо того чтобы стрелять по мишеням спортсмены должны стрелять по догоняющим их соперникам (а в клубе аналогия полная)
Поклонник
37 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


13 июня 2017 -- 11:48 (мск)
Bao75, ничего не полная. В биатлоне объективно мишени для всех одинакового диаметра и лыжня одна и та же, как это можно сравнить с ЧГК?:-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 июня 2017 -- 11:49 (мск)
Bao75, а мне как раз это и нравится.
Мне не нравилось, когда знатоки корчат из себя таких прям друзей и уважающих друг друга приятелей. Хотя на самом деле это не так.
И я очередной раз говорю спасибо ведущему интернет трансляции Е.Галкину за попытки вывести всех на чистую воду. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 807808809810811812813 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].