Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 марта 2018 -- 22:17 (мск)
ValyaВаля,
когда заканчиваются аргументы, переходят на личности. От вас я не услышала ни одного аргумента, который можно использовать для разумного обоснования такой формулировки вопроса, прозвучавшего в 13 секторе.
А вот форумчанин Алесь в ветке игры привел хорошую формулировку для этой канвы вопроса.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


13 марта 2018 -- 22:26 (мск)
olalyaost ,жду от Вас ответа,где я Вас оскорбила. Во-первых я ничего не писала про 13 сектор,аргументацию, и т.д. Это Вы оцениваете у личностей интеллект, вот я и предположила, что Вы очень уверенный в себе и своем интеллекте человек. В чем оскорбление? Я, например, о своем интеллекте не высокого мнения. А Вы, раз так пишите и отстаиваете , значит, можете навскидку определить шкалу развития.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


14 марта 2018 -- 09:36 (мск)
Есть отличная идея как значительно улучшить качество вопросов в 13м секторе - сделать сектор бесплатным.

Bao75, или отличная, или кардинальная, но я поддерживаю.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


14 марта 2018 -- 09:39 (мск)
Евгений-телезритель
поддерживаю! но оставить систему поощрения на суд знатоков, если признают вопрос хорошим.
trulli
26 лет


Дата рег.: 11 апреля 2017 г.
Место жительства:
Азербайджан, Баку


14 марта 2018 -- 09:43 (мск)
господа!я все еще не понимаю процесс отбора вопросов в 13 секторе...в принципе по любому их сначала читают а потом добавляют в систему,откуда они могут высветиться в экране...не может быть такого чтобы сразу из почты вопрос высвятился на экран..т.к в таком случае могут появляться вопросы с матом например или воообще набор букв...но такого не разу не было,значит по любому там есть предварительная проверка...но раз есть то как эти люди которые проводят эту проверку не замечают эти ошибки?один рас вообще был вопрос который был написан не до конца...ни как не могу понять это..кто то может обяснить?если бы кто то из редакции ответил на это я был бы признателень,а то этот вопрос давно мучает меня
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


14 марта 2018 -- 10:17 (мск)
trulli - ни какой проверки там нету. Максимум стоит фильтр нецензурных слов ... возможно еще каких то.
успеть перелопатить даже 2.000 вопросов за 20-40 минут не реально не говоря уже про 120тыс.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


14 марта 2018 -- 10:19 (мск)
trulli, проверки нет, ведущий видит эти вопросы впервые, без редакторской цензуры, как и знатоки.Иначе потеряется смысл 13 сектора.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


14 марта 2018 -- 10:21 (мск)
Евгений-телезритель ,legraf, а я категорически против. От этого что, вопросы лучше станут? Тогда вообще не нужно будет заморачиваться.
trulli
26 лет


Дата рег.: 11 апреля 2017 г.
Место жительства:
Азербайджан, Баку


14 марта 2018 -- 10:28 (мск)
ValyaВаля вы шутите? первых вопрос не может сразу из почты попасть на экран,ее по любому надо вручную добавить в систему..а во вторых я никогда не поверю что вопосы без всякой цензуры туда попадают.это прямой эфир мало что там может быть написанно..может там вопрос на китайском?или кто то написал ругательство в адрес ведущего или знатоков???
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


14 марта 2018 -- 10:30 (мск)
ValyaВаля - их станет в десятки раз меньше, соответственно останутся те кого реально интересует игра как таковая а не возможная мгновенная халява.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


14 марта 2018 -- 10:32 (мск)
trulli , нет, не шучу.
ValyaВаля
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Каменка-Днепровская


14 марта 2018 -- 10:34 (мск)
Bao75 , после игры Потаниной вижу, что любой из нас любой вопрос может посчитать сформулированным не правильно. Перечитайте ветку. Кто-то пишет, что неправильный вопрос про плот, кто-то - про конфетти, кто-то - говорит, в 13 секторе нормальный вопрос был, и т.д. Улавливаете мысль? То, что вопросов станет меньше, качество их не повысит.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


14 марта 2018 -- 10:51 (мск)
ValyaВаля не улавливаю. Опротестован был только один вопрос и абсолютно по делу.
Все остальные вопросы были законны. (возможно не идеальные, но по крайней мере без ошибок)
То что кому то какой то вопрос не понравился - это другое, это всегда было и будет.
Я всегда приводил пример аналогии компьютера с автомобилем.
Не имя прав и навыков вождения, не зная хотя бы общего устройства автомобиля - ни кто не садится за руль. За компьютер, почему то считают, что можно посадить любого кто знает буквы. (а с планшетами так даже и буквы уже знать не нужно)
Так и с ЧГК - почему то вдруг все решили что они знают как писать вопросы причем сразу на самый высокий телевизионный уровень. (я не против начинающих, сам когда то начинал. Но начинать нужно пор руководством инструктора/учителя/редактора, а то мы и получаем, что для водителя нет разницы залить бензин или солярку в бак ("кто?" или "что?")
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


14 марта 2018 -- 10:51 (мск)
trulli,
первых вопрос не может сразу из почты попасть на экран,ее по любому надо вручную добавить в систему.
Во-первых, вопросы не посылаются на почту. Вопросы в 13 сектор отправляют через специальный сайт, заполняя форму, во время прямого эфира. В этом случае все поступившие вопросы автоматически кладутся в электронную базу. Компюьтер во время эфира случайным образом выбирает вопрос из базы. И он высвечивается на экране.
Loranso


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 марта 2018 -- 11:32 (мск)
trulli, легкая премодерация есть, но чисто на нецензурные слова и на бессмысленный набор букв. Но информация в вопросе не проверяется никак и не редактируется.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 845846847848849850851 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].